Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74723

стрелкаА в попку лучше 11029 +4

стрелкаВ первый раз 4753 +2

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12731 +4

стрелкаДрама 2570 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2234 +4

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11285 +11

стрелкаИнцест 11112 +6

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2682 +2

стрелкаМастурбация 1998 +1

стрелкаМинет 12486 +4

стрелкаНаблюдатели 7514

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6974 +15

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10235 +2

стрелкаПодчинение 6514 +6

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2258 +1

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаТранссексуалы 1921 +2

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +2

стрелкаФетиш 3069 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3074 +1

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2372

стрелкаЮмористические 1488 +1

Переодевание 2

Автор: Эл Мило

Дата: 9 января 2023

А в попку лучше, Восемнадцать лет, Переодевание, Ваши рассказы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Буквально на следующий день я столкнулся с Милой возле спортзала, куда я зашёл встретить приятеля. Мы столкнулись нос к носу и я даже не успел испугаться. Мила была разгорячена после занятий гандбольной секции. Когда она посмотрела мне прямо в глаза я замер от страха, что она сейчас всем расскажет в каком виде она меня видела вчера. Но она только улыбнулась и сказала: "Привет".

— Я жду Вадика, - сказала я ей будто, оправдываясь.

— Парни сегодня не занимались, они на игру уехали, - говорила девушка, приязненно смотря на меня.

Какое-то время она стояла, ожидая моей инициативы, но я тупил и девушка, сказав "Пока" побежала в раздевалку. Я посмотрел на её попу, которую только вчера мял своими руками, вылизывая её промежность и мне показалось, что это мне приснилось. Мила резко повернулась и увидела, что я разглядывал её попу.

Похоже её это не смутило, чего не сказать обо мне.

— Подожди меня, - крикнула она и побежала дальше.

Я стоял на месте, подавляя желание убежать и не понимая, что будет дальше.

Мала вышла очень скоро и одета была в точности, как вчера.

— Пошли, - сказала она.

Я пошёл следом, гадая, чем это может закончиться.

— Ты похож на одну мою знакомую. У тебя нет сестры?

— Нет.

— Ну очень похож. Говорят у каждого есть двойник. Твой двойник красивая девчонка. Я тебя познакомлю.

Мила тараторила, как будто мы были знакомы сто лет.

— Тебе говорили, что ты сексуален? Только сексуальность у тебя какая-то мягкая. Вот увидишь парня и хочешь чтобы он тебя трахнул в ближайших кустах. У тебя же сексуальность такая, что хочется с тобой ласкаться, нежиться.

Он повернулась ко мне лицом и провела рукой по щеке, потом кончиками пальцев по шее, затем ладошкой провела по груди, потом просунула руку под футболку и пальчиками полоскала сосок, который сразу затвердел.

— Вот видишь, другой бы уже рукой схватил бы меня за попу, а ты не дышишь.

Я было потянулся сделать это, но Мила уже отошла и смотрела улыбаясь.

— Как же ты похож на одну девушку. Нужно обязательно вас познакомить. Говорят у тех, кто похож секс очень хорош, - явно пыталась меня смутить девушка.

После короткой паузы она сказала абсолютно просто:

— А хочешь меня голой увидеть? Пойдём ко мне, у меня до завтра никого нет.

Сказав это, Мила пошла, как будто не сомневалась, что я принял предложение. Так оно и было. Я шёл за ней и не верил, что я вчера сжимал эту задницу и вылизывал промежность этой девушки. У меня пересохло в горле, как будто я вообще никогда не видел голой девчонки. Мы быстро дошли до её дома и поднялись в квартиру. Дома Мила провела меня в свою комнату.

— Вот так и попадаются наивные юноши в сети коварных соблазнительниц, - сказала она улыбаясь, - Ты же не уточнил условия. А условия ты принял зайдя в эту квартиру. Хочешь узнать?

— Нет, - ответил я и это было правдой.

Я очень хотел опять увидеть её голой, теперь уже не боясь, что она захочет потрогать мой член.

— А напрасно. Ты ещё не знаешь глубины женского коварства.

Я не ответил и она продолжила.

— На каждую снятую мной вещь ты с себя снимаешь тоже самое.

— Но у меня нет лифчика, - сказал я.

— Вот в этом суть. То чего у тебя не будет, тебе придётся надеть.

Я не успел отреагировать, как Мила стянула с себя спортивные штаны и внимательно посмотрела на меня. Мне пришлось снять джинсы. Мила сняла футболку. Я тоде снял тенниску. Девушка сняла спортивные шорты, но под ними были стринги. Я замешкался и Мила подошла и быстро стянула с меня трусы и уже поднимающийся член закачался педер её лицом. Она дыхнула на него и мне даже показалось, что её губы коснулись головки, от чего член немедленно взметнулся вверх.

После этого она отошла на несколько шаов, любуясь полученной картиной и размышляя какой шаг следующий. Потом быстрым движением сняла лифчик и груди, выскочив по одной, предстали во всей красе. Пока я любовался этой картинкой, она что-то вложила в лифчик и надела его на меня. Поскольку при этом по моему телу скользили её соски, я боялся пошевелиться, а не то, чтобы сопротивляться. Ещё раз полюбовавшись тем, что получилось, она быстро сняла свои стринги и наклонившись в попытке надеть их на меня ухом прижалась к моему члену. Мне ничего не оставалось как поднять одну, а потом другую ногу, чтобы стринги оказались на мне. Перед тем как полностью надеть их на меня, Мила громко чмокнула головку члена, лишив меня любого сопротивления.

— Хорошая девочка, - прошептала Мила и нежно поцеловала ухо, шею, губы, - Точно девочка. Парень бы уже лапал за жопу, за сиськи, за промежность. А девочка знает. что черёд до всего дойдёт, если не торопиться.

Я стоял, как загипнотизированный. А Мила обошла меня и кончиками пальцев гладила плечи, руки, спину. Потом присела и нежно касалась губами моих ягодиц.

— Кожа гладенькая, как у девочки, - говорила девушка продолжая ласкать меня губами.

От этих слов и ласк у меня пошли мурашки по всему телу и член опал. И даже когда Мила спустив резинку стрингов заправила член назад и опять одела стринги, член не стал подниматься. Девушка, одев стринги на меня отошла и с интерсом рассматривала.

— Ну прямо вылитая. А присядь.

Я сел на стоящий за спиной диван. Мила подошла близко и прямо перед моим лицом оказался её знакомый мне лобок. Она поставила ногу на поручень и передо мной открылись влажные губы. Похоже, что сегодня она была возбуждена больше чем прошлый раз, поскольку губы разошлись и было видно открывшееся отверстие. Мне не нужно было объяснять что делать.

Я взял Милу за задницу и стал вылизывать ноги, лобок, постепенно приближаясь к влажным губам, которые уже подрагивали от возбуждения. Очень быстро возбуждение заставило Милу начать двигать бёдрами, чтобы подставить свой клитор. Я видел это и продолжал вылизывать всё вокруг, приближаясь очень медленно. И как только я коснулся языком точки высочайшего наслаждения, Мила начала двигать бёдрами навстречу моему языку, как будто её ебли в полный ход. Потом она прижалась промежностью к моему лицу и стала трястись и следом мне в лицо ударила струя.

Немного успокоившись Мила толкнула меня и уже у лежавшего на диване она немного приспустила стринги и стала вылизывать лобок, как вылизывала бы меня будь у меня чуть ниже не спрятанный член, а половые губы. Меня поражало почему её настойчивый язык не вызвал эрекцию, хоть и было безумно приятно. Может причиной было то, что она не умолкала и постоянно называла меня девочкой.

— Как жаль, что у тебя в промежности нет сладкой дырочки, - сказала Мила и вытянула мой вялый член с яйцами из стрингов и потянула меня перевернуться на живот.

Я помог ей это сделать и она стала легко прикасаться губами к моим ягодицам, продолжая приговаривать:

— Какая замечательная попка у моей девочки.

Потом она раздвинула ягодицы и язычком стала вылизывать.

— А вот у моей девочки есть всё-таки дырочка, которую можно поласкать.

Несмотря на сильнейшее возбуждение, член мой сворачивался до неприличного состояния и когда в попу вошёл наслюнявленный палец, я представил, что я реально девочка и начал кончать через вялый маленький член. Оргазм был не сильный, но странность его доставляла большое удовольствие.


71589   65 7136  124   6 Рейтинг +10 [22] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 220

Бронза
220
Последние оценки: ШабашНик 10 Vel195 10 лиза21 10 youngvirgin 10 Zorinsanya 10 Q_A_Z 10 lentev 10 basja 10 ameko 10 ssvi 10 Pizzan 10 sluy 10 Volaoryve 10 po4ta 10 фаг 10 Дмитрий113 10 maks-3x 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Эл Мило

стрелкаЧАТ +12