Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75204

стрелкаА в попку лучше 11097 +2

стрелкаВ первый раз 4773 +1

стрелкаВаши рассказы 4337 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +2

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12812 +2

стрелкаДрама 2598 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11402 +10

стрелкаИнцест 11197 +1

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +1

стрелкаМастурбация 2013 +2

стрелкаМинет 12560 +7

стрелкаНаблюдатели 7560 +3

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +11

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10284 +6

стрелкаПодчинение 6568 +8

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +4

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389

стрелкаЮмористические 1490

Раб, часть 8. Рабство, боль и унижение

Автор: carefree

Дата: 6 января 2023

Фемдом, А в попку лучше, Экзекуция, Переодевание

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

АА закашлялась захлёбываясь моей спермой, льющейся из её зубастого рта на красную грудь. Хозяйка Виктория расхохоталась.

— Настенька, оказалось крепким орешком, не по зубам Алёне даже в довольно плачевном состоянии ! Ну что ж, пожалуй хватит с него! Отведи его к остальным, пусть привыкает к обществу наших зверушек.- проговорила она.

Дьяволица АА дернулась от этих слов Виктории и посмотрела на меня такими злобно горящими глазами, что я понял, что мне сильно не повезёт как только она доберётся до меня в следующий раз.

Последние слова Виктории были сказаны рыжей. Она подошла ко мне и помогла встать, а затем повела как оказалось в подвал.

То что я увидел там оправдало мои самые стрёмные ожидания. В свете тусклых светильников в форме факелов, подвал предстал передо мной в виде настоящего пыточного подземелья. В прошлый визит к Виктории я сюда не попадал - и видимо повезло. В начале в глаза бросился кожаный высокий трон на постаменте. Он расположен так, чтобы сидя на нём можно было обозревать весь подвал. Вдоль одной из стен стоял ряд клеток разного размера. Даже самая просторная из них не позволяла человеку встать в полный рост, а самая маленькая вмещала только тело, конечности и голова уже находились снаружи. Также я обратил внимание, что рядом с каждой клеткой на стене висели меловые доски. В клетках находились 2ое из тех студентов, которых я видел на видео. Одна из них, девушка, которая на видео помогала насиловать рыжую, сидела в настолько небольшой клетке, что её голова находилась снаружи, просунутая между прутьями. Ноги и руки девушки были зафиксированы цепями и она сидела в позе лотоса, а руки были заведены за спину. Мельком я заметил, что она смотрела на нас с испугом. Вторым был кто-то из парней, он спал на голом полу в одной из также не самых просторных клеток. Его спина и ягодицы были покрыты свежими кровоподтеками и ссадинами от сильной порки.

Также в комнате присутствовал косой крест для порки, несколько устройств для фиксации в неудобных позах, пару железных кроватей с матрасами, что-то похожее на доильный аппарат, ещё большее обилие БДСМ-девайсов, чем в зале наверху и даже зачем-то беговая дорожка. У дальней стены была помывочное и унитаз - по видимому в туалет здесь ходили друг у друга на глазах и девочки и мальчики.

Рыжая подвела меня к лежанке, которая была снабжена ремнями, уложила и закрепила ремни на моих руках ногах и теле таким образом, что я оказался обездвижен. После этого она наклонилась надо мной и раздвинула веки правого глаза, проверяя зрачок.

— Всё будет нормально, - сказала рыжая, посмотрев на меня сверху вниз. - контроль над телом скоро вернется, у тебя сильная нервная система, она выдержала шок.

— Александровну вижу словно демона... - выдавил я из себя.

На лице рыжей ненадолго отразилось удивление, она кажется задумалась над чем-то, но тут со стороны девушки в клетке послышался взволнованный громкий шёпот:

— Светка, Свет! Помоги мне, давай сбежим! Они кажется повесили ключи от моей клетки у двери! Выпусти меня! Пожалуйста, я не могу так долго в одной позе, мне всё очень болит! - в конце голос девушки сорвался на плач.

Рыжая перевела задумчивый взгляд на зов и через несколько секунд как будто, очнулась.

— Да, Надя, конечно, сейчас я помогу тебе!

Она пошла к клетке, кандалы не позволяли передвигаться слишком свободно, но бедра при походке всё равно виляли что надо.

— Хорошо, отлично! Только возьми ключи, они у двери! - обрадовалась пленница.

Однако рыжая похоже имела на уме что-то другое и на самом деле не собиралась помогать пленнице. Приблизившись к клетке, она схватила девушку за волосы и откинула её голову назад.

— Что ты делаешь?! - испуганно захрипела та.

Рыжая стала коленями на клетку, так что её промежность оказалась над лицом девки.

— Тебе надо утолить жажду, - произнесла рыжая холодным тоном, - я тебе помогу, но ты должна выпить всё, не проронив ни капли. Открывай рот!

Я уже понял, что сейчас будет происходить, но до конца не верил в такую жестокость. Рыжая дала девушке в клетке размашистую пощёчину:

— Я тебе сказала, открой рот и пей! А то я сейчас скажу хозяйкам, что ты подговаривала меня сбежать! Хочешь чтобы выпороли до потери сознания, как Стасика? - рыжая мотнула головой в сторону клетки с не шевелящимся парнем.

Я увидел, как пленнице по имени видимо Надежда, зажмурилась и зарыдала, но открыла рот. Через секунду ей в горло ударила Свтекина струя мочи.

— Вот тааак, умница, пей сучка всё до капли! Если проронишь, я тебя всё равно сдам!

Надежда вытаращила глаза и принялась старательно судорожно сглатывать, а Светка закинула голову, явно кайфуя от происходящего. Вскоре дело было сделано. Сватка потерлась промежностью об лицо Надежды, вытирая таким образом последние капли мочи.

— Нна, вот так! Ой, ты корова тупая, пролила же на себя! Ну ладно, на первый раз прощаю тебя, сиди нюхай теперь, раз не справилась! Главная красотка потока, хах, жаль весь универ тебя вонючую не видит ! - с этими злыми словами рыжая слезла с клетки, что-то черканула быстро на меловой доске, висевшей на стене рядом с клеткой Надежды (мелок лежал там же), и наконец направилась к выходу из подвала. По дороге она подмигнула мне:

— А ты восстанавливался, Андрюха... точнее Настя!

Девка в клетке боролась с рвотными порывами и кашляла некоторое время. Откровенно говоря жестокий поступок рыжей не только шокировал меня, но и возбудил, поэтому, когда Надя наконец овладела собой, её взгляд встретился не только с моим взглядом, но ещё и с торчащим бойцом.

— Это на что у тебя так встал, сука ты! - выкрикнула она истерично, а потом горько зарыдала, подвывая. Под эти всхлипы я и провалился в сон через какое-то время...

***

Проснулся я видимо на следующее утро, когда рыжая Светка отвязывала меня от лежанки. Я был ещё слаб, но уже мог владеть своим телом. В подвале собрались все: Надежду выпустили из клетки и она насыпала через прутья решетки еду в железную миску тому парню, что вчера валялся без памяти. Еда выглядела похожей на корм для животных. На шее пленницы был железный обруч, который цепью связывал её с врезанным в стену поручнем, из-за чего девушка могла передвигаться только вдоль стены с клетками. Виктория расслаблено сидела на троне, с которого просматривался весь зал и лениво поигрывала своим бессменным конским страпоном. Латексный гимп через открытую молнию на своём шлеме вылизывал ей пальцы ног. Делал он это так энергично, что стояло неприличное чавканье. Алёна Александровна стояла рядом в своём обычном человеческом обличье (и я мысленно вздохнул с облегчением, что галюны всё-таки отпустили меня), а из одежды на ней был обычный костюм, в котором она ходила на пары. Судя по всему ей скоро ехать на работу.

Также в помещении находилась ещё одна студентка, которая была самой пьяной на видео с вечеринкой и соблазнилась отсосом дилдо у Виктории. Как ни странно сейчас она была одета как домина. На ней были кожаные трусы и боди, а также фуражка. Кстати я только теперь рассмотрел, что она была восточной внешности немного полноватого телосложения. Деваха закрепляла 3-го студента в деревянный станок, который фиксировал его руки и голову таким образом, что тот оставался в согнутом положении. На парне был БДСМ - шлем в виде собачьей головы и всё.

Кстати на Светке тоже была атрибутика домины - высокие сапоги, латексные трусы и бюстгальтер, на руках кожаные наручи с шипами и такой же ошейник.

— Настя пришла в себя! - сообщила всем Светка видимо про меня.

— Отлично, как раз вовремя! - сказала Виктория. - тогда и введи её в курс дела, пока она будет примерять свой новый наряд!

Виктория махнула рукой Светке, и та протянула мне женский наряд. "Следовало ожидать..." - обреченно подумал я.

— Итак, госпожа Виктория, хозяйка это прекрасного дома, где мы все надолго оказались гостями, - говорила рыжая Светка, выйдя в центр помещения, - позволила мне предложить правила, по которым мы все теперь будем здесь жить!

Первое, что надо помнить, что у каждого есть роль. Госпожа Виктория, а также для все остальных еще и госпожа Алёна Александровна - наши Богини. Мы всё должны делать для них!

Я и Алия - рыжая указала на деваху в фуражке, - заслужили статусы подмастерий. Я тем, что привела сюда гостей и придумала эти правила, а Алия - тем, что оказывается имеет неплохие навыки в искусстве владения плетью и другими девайсами, а также опыт в воспитании мужчин.

— Да, сделаю из вас покорных шлюшек! - презрительно процедила пухлая, шлёпнув по заднице раба, которого она как раз закончила фиксировать. Он дёрнулся и заскулил как и подобает собачке, в образе которой он был, и все женщины кроме Надежды рассмеялись.

— Все остальные, - продолжала рыжая, - вы рабы. Ваша задача угождать госпожам и их подмастерьям. Для этого вы должны работать по дому и на участке, развлекать нас и конечно обслуживать нас. Тот кто будет хорошо справляться с этими простыми задачами, тот будет получать положительные баллы. Кто справляться будет плохо - останется без баллов или даже может получить отрицательные. Баллы каждого записываются вот на эти доски. Каждое утро, мы подводим итоги. На основе заработанных баллов, вы будете получать наказания поркой и поощрения в виде дополнительной возможности радовать Госпожей. Например самый слабый в рейтинге будет получать утреннюю порку, а самый лучший - возможность вылизать ножки госпоже, как сегодня это делает Вася для Госпожи Виктории. Если он справиться хорошо, то получит поощрительны баллы от госпожи Виктории. А вот Петр занял второе место, поэтому он получит в виде вознаграждения страпон-сессию от Госпожи Алёны Александровны.

В это время Алёна как раз подошла к закрепленному в станке рабу с собачьим шлемом на голове, и задрав юбку, под которой как всегда скрывался средних размеров страпон, смазывала его и задний проход раба смазкой из тюбика со стоявшего неподалеку столика с девайсами.

— По итогам еженедельных результатов, вы будете распределяться по видам работ: от самого простых, как например уборка в доме и готовка еды, до работ на участке, мытья санузлов и прочее. Также еженедельно мы будем назначать вам клетки и условия проживания в зависимости от рейтинга.

Рыжая закончила рассказывать, а АА принялась глубоко и мощно "вознаграждать" Петра, чему тот судя крикам боли был очень "рад".

— Спасибо, Светлана! Теперь пора заняться Надеждой, она похоже набрала меньше всех баллов за вчера, подготовь её для порки, - произнесла Виктория. Она оттолкнула ногой гимпа, который всё это время чавкая лизал ей ноги. - Алия, я начисляю Василию 2 поощрительных бала, занеси на его доску.

Рыжая направилась к Надежде, которая со страхом смотрела на неё, пока та снимала с рабыни кованый ошейник. Затем надежда подчинилась требованию пройти к кресту для порки и покорно заняла необходимую позицию, пока её привязывали.

— А что будем делать со Стасиком и с новеньким? - спросила Алия. Речь шла о парне, который сидел в клетке и обо мне.

— Стасик пусть выполняет простые работы. За неповиновение пришлось сильно его наказать, поэтому сегодня пусть убирает в доме под твоим присмотром, Алия - сказала Виктория. Затем она посмотрела на меня, я как раз закончил одевать женское бельё. - А по нашей Настеньке я соскучилась, поэтому сегодня она пойдёт со мной гулять в саду, после того как мы с тобой выпорем Надежду...

Улыбка, с которой она это произнесла не сулила мне ничего хорошего. Позже выяснится, что меня запрягут в небольшую повозку вместо "лошадки" и я буду весь день возить госпожу Викторию по её участку земли в несколько тысяч кв.м. Но в целом это далеко на самое сложное, что мне предстояло в будущем, даже наоборот. Скоро все "гости" маленького поместья усвоят, что любая возможность порадовать госпожей и даже подмастерий - это удача, ведь можно получить больше баллов и избежать по крайней мере на время жестоких наказаний, в изобретении которых Светка оказалась очень находчивой. Поэтому мы с радостью начнём бороться за любую шанс вылизать пальцы ног, сделать куни, ани, подставить задницу под страпон, а если надо, то и рты под золотой дождь. Мы даже быстро научимся угадывать настроение наших мучительниц, когда можно уговорить их развлечь чем-нибудь, а когда лучше не вызывать раздражение своей назойливостью. Но голышом таская за собой небольшую тележку с веселящейся хозяйкой Викторией, подстёгивающей меня кнутом по заднице, я об этом ещё блаженно не знал и надеялся, что в ближайшее время снова окажусь в привычном мне мире.. .


71459   86 12506  35   4 Рейтинг +10 [10]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 100

Медь
100
Последние оценки: Viktor64 10 afrikaan 10 realist25 10 Кью 10 opwa 10 сяма 10 Альдон 10 artem vigradun 10 ssvi 10 bens74 10
Комментарии 10
  • %CA%EE%EB%FF456
    08.01.2023 14:13
    Мне нравится твой рассказ. Жду продолжения.

    Ответить 1

  • carefree
    Мужчина carefree 3076
    08.01.2023 20:55
    Спасибо, что заценил! Я посчитал, это уже 17-ая часть, ещё не скучновато?)

    Ответить 0

  • %CA%EE%EB%FF456
    09.01.2023 16:31
    Так можно совмещать. Новый можно написать и этот закончить хоть я на другом сайте смотрю но рад что тут авторов показывают.

    Ответить 0

  • %C0%EB%FC%E4%EE%ED
    11.01.2023 14:14
    Как парня судьба помотала😏

    Ответить 1

  • carefree
    Мужчина carefree 3076
    11.01.2023 21:51
    😆😆

    Ответить 0

  • %CA%EE%EB%FF456
    15.01.2023 10:11
    Продолжение запиши 😎

    Ответить 1

  • carefree
    Мужчина carefree 3076
    15.01.2023 12:06
    Какие версии, чем должна закончиться эта история?;))

    Ответить 1

  • %CA%EE%EB%FF456
    20.01.2023 15:33
    Чем то хорошим. Лучше бы она, закончилась тем что мама всё узнала об этом самом. И решила сделать тоже самое с сыном и в итоге он стал её в итоге.А рыжая стала главной в итоге 3 госпожой ей досталась или Стасик или же тот парень. А Виктория иногда развлекались с тем парнем или стасиком кого ты выберешь ну а Алёна нашла себе раба другова из её класса который на неё пялился. Вот как то так потом можно будет ещё продолжение написать от лица Алёны или мамы главного героя ну или новые там рассказы написать с той же не с той же не важно какой темой. 😊

    Ответить 1

  • artem+vigradun
    17.01.2023 08:07
    Приветствую!, прекрасная история с интересными сюжетными поворотами и богатая на события, однозначно 10/10, автор а Вы уже собираетесь заканчивать?, раз уж Вы спросили мнение аудитории, то мне было интересно увидеть как Виктория и АА станут рабынями своих подмастерий:)

    Ответить 1

  • carefree
    Мужчина carefree 3076
    17.01.2023 21:04
    Благодарю, Артём, приятно получать положительную обратную связь!!! Не прямо сейчас, но позже продолжу! Интересная идея, спасибо, такой твист можно использовать!👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора carefree

стрелкаЧАТ +176