Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75193

стрелкаА в попку лучше 11097 +3

стрелкаВ первый раз 4773 +3

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +4

стрелкаГетеросексуалы 8975 +3

стрелкаГруппа 12812 +8

стрелкаДрама 2598 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +4

стрелкаЖеномужчины 1939 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +2

стрелкаИзмена 11399 +9

стрелкаИнцест 11197 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +3

стрелкаМастурбация 2013 +3

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +4

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7137 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +4

стрелкаПо принуждению 10283 +6

стрелкаПодчинение 6565 +7

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9767 +3

стрелкаСтранности 2612 +4

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2620 +3

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +3

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Single-M

Автор: Даю Любови

Дата: 6 января 2023

Минет, Гетеросексуалы, Служебный роман, Секс туризм

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Звезду обожают, хотят целовать пальчики ног, а я вижу её аккуратные половые губы, тёмный анус, такие же как у любой другой девчонки. Но всё-таки она особенная. Малютка, роста в ней и полутора метра не будет, жопа лошадиная, татуировки от пяток до подбородка, она показывает крохотным пальчиком в воздух, заводя новый сет на диджейском пульте, идёт танцевать на сцену, и двигается так, как ни одна другая малышка на моей памяти.

***

Мы организовали её концертный тур, диджей по прозвищу Single-M, девочка из Мексики, двадцать семь лет. Я стал её проводником по России, знал испанский. Мы познакомились за кулисами концертной площадки, она была в спортивных штанах и огромной футболке, струилась женской харизмой. Мы пожали руки. До чего крохотная ладошка у этой гномихи. Я заговорил по-испански.

— Привет, я ведь знаю русский, — сказала она. Акцент звучал чудовищно. Лицо красивое, явно помогло набрать фанбазу, губастенькая, с большими чёрными глазами. Её шейку покрывали чернила тату.

— Мне говорили тебе понадобится переводчик. Давно язык знаешь?

— Я всегда учу язык. Всегда какой-то язык. Русский, английский, немецкий, португальский.

Рядом была небольшая кухня, малышка пошла туда, встала на носочки и открыла шкаф, достала кружку.

— Будешь пить? - спросила звезда, улыбаясь. Зубы белоснежные.

— А что пить?

— Чай! Будешь пить чай?! - задорно заговорила она.

— Да.

Она снова встала на носочки и потянулась в шкаф. Откуда у полурослика такая здоровенная жопа? Даже в просторных спортивных штанах проступали очертания увесистых ягодиц. На столе лежал большой снепбек с её именем - Монсеррат.

***

Выступление Single-M это не просто музыкальная вечеринка, тут целая постановка. Сейчас звезда была одета в индийский сари, облегающий фигурку. Неожиданный образ. Она стояла перед зеркалом, подводила ресницы, скривив открытый рот на бок и жмуря один глаз. Монсеррат заметила мою слежку.

— Интересно, что крашусь?

— Да, интересно. — произнёс я, не зная как ответить.

Она сомкнула губы, расслабила лицо, подалась головой чуть вперёд к зеркалу, её лицо преобразилось из напряжённого и кривого, в необычайно красивое, вот так волшебство. Монсеррат видимо заметила моё удивление, я услышал её бархатистый низкий смех.

***

Двигалась Single-M завораживающе. Плавно, старательно чертила фигуры телом в воздухе, она как будто боялась оскорбить музыку неправильным жестом. Монсеррат превосходно чувствовала ритм, танцевала закрыв глаза и улыбаясь как ребёнок. Я рассматривал её из-за кулис. Искренность танца, непосредственность Монсеррат, заставили меня достать смартфон, я уже не мог ограничиться наблюдением и заснял её.

***

Она оказалась передо мной. Чёрные глаза, большие-большие. Сладкие духи. Я почувствовал тепло в груди и будто лёгкое опьянение. Монсеррат всего лишь села на лавочку рядом со мной, но приблизилась лицом, чтобы разглядеть фото, которые я сделал.

Мы гуляли, смотрели так называемые достопримечательности провинциального города, Монсеррат всё время указывала пальчиком и вставала на носки, говоря:

— Сфоткай тут!

Мы делали фотографии везде, я постоянно снимал видео. Кафе, набережная, бедные достопримечательности маленького города, везде Монсеррат успела запечатлеть себя. Вечером мы выпили вина и гуляли по площади. Она засмеялась, обняла меня за корпус. В отличие от бывших девушек, Монсеррат не просто обхватила тело, а крепко вцепилась в меня и плотно прилипла. Я почувствовал её тепло, обнял звезду, ощутил бархат гладкого маленького плеча. Сразу потянулся вниз, к лицу, поцеловать в лоб или висок, но она уже оставила меня, поспешила вперёд, указывая куда-то пальцем. Монсеррат увидела на витрине огромного плюшевого медведя, захотела купить.

Коробка с игрушкой была больше самой Монсеррат, но она отказывалась отдать медведя мне.

— Теперь нужна машина! Я устану это тащить.

— Хорошо. Вызову такси.

Я долго смотрел в экран, глядя как маленькие машинки на карте удаляются от нас. Никто не брал заказ уже почти семь минут. И тут я почувствовал резкий толчок в ногу. Монсеррат толкнула меня своей жопой и сказала:

— Ты спишь! Проснись! Где такси?

Мне было неприятно, что она позволяла себе грубо пихаться, но то, что это делалось попой, вызвало приятные мысли.

— Ты ведёшь себя как ребёнок. — сказал я.

Она показала язык и отошла от меня. Какая же большая жопа.

***

Мы устроили профессиональную фотосессию. Single-M была в больших штанах и короткой футболке, открывавшей пупок. Какие бы рожи не корчила Монсеррат, мне всё нравилось. Тут закусит палец, там зажмурится, вытянув губы в поцелуе, ещё она любила широко улыбнуться, обнажив белоснежные зубы.

Фотограф Надежда решила добавить разнообразия.

— Слушай, а стяни штаны чуть-чуть. Вот! И трусики вверх немножко.

Я услышал эту фразу, глядя в экран смартфона. Сразу перевёл взгляд на Монсеррат, увидел как ткань её белья появилась поверх штанов.

— Можно и больше! - сказала Single-M. И сняла штаны, оставшись в трусиках

Её ножки полностью покрывались тату, красивые фигуры были выведены чернилами на мощных бедрах, тонкие линии шли по накаченным икрам и доходили до пальчиков ног. Монсеррат даже не казалась раздетой. Она повернулась спиной, и я увидел какие у неё хорошо сформированные ягодицы.

— Такая маленькая, а попа здоровая. — сказала мне Надежда.

Мы втроём изучали фото на экране. На меня посмотрела улыбающаяся Монсеррат и спросила:

— Как тебе?

— Крутые фото. Очень красиво.

— А ты ожидала другой ответ? - шутливо заметила Надежда, — Если где-то мужик видит попу или грудь у него эстетическое чутье сразу пропадает.

***

Я подавал ей перчатки. Монсеррат была в образе мима - чёрные брюки, полосатый верх, шляпа, конечно грим. Все перчатки были чёрные, и как по мне, ничем не отличались друг от друга. Но Single-M уже перебрала четыре пары, искала лучшую для выступления.

— Они же одинаковые, — сказал я.

Улыбчивая Монсеррат крутилась перед зеркалом. Услышав меня, стала серьёзной.

— Ты одинаковый! Чутье надо иметь.

Увидев её в зеркале, в образе хмурого мима, я понял как она мне нравится. Малютка, с огромными глазами и живым, обаятельным лицом. Она и правда была звездой, страстно горящей своим делом и любящей себя за свои успехи, без всякого наносного пафоса.

— Может повеселимся после концерта? Выпьем что-нибудь? Как в тот раз. — предложил я, напоминая о прогулке по ночному городу.

— Сними футболку. — ответила она.

Я задумался. Монсеррат повернулась и хлопнула меня по животу.

— Сними футболку.

— Зачем?

— Я прошу. Сними.

Я снял футболку.

— Сядь на диванчик. — сказала она. Монсеррат почему-то говорила всегда "диванчик", а не диван.

В комнате был небольшой диван, я сел там. Она провела рукой в перчатке по моей шее, груди. Сменила перчатку и провела снова.

— Чувствуешь разницу?

— Материал разный.

— Да. Ощущение будет разный. Одевайся.

***

"Вылизал бы ей жопу". "Не слезал бы часами". "Ебучая какая!". "Губы...Губы рабочие". "Ебал бы и ебал". Чего только не писали фанаты Монсеррат. Когда она дала немного почитать свою личку, стало понятно, что девочка мне доверяет.

В полутьме спальни я мог разглядеть её. Но Монсеррат не давала собой любоваться. Она любила поцелуи, наши языки боролись, выясняя кто главный. Запах Single-M, травяной и сладкий, мне очень нравился, страсть разгоралась, я трогал везде, хватаясь в основном за бёдра и попку. Положил её маленькие ладошки себе на член, мне хотелось, чтобы она надела мне презерватив и Монсеррат послушалась.

— Сверху, будь сверху. — говорила она.

В миссионерской позе я почувствовал власть над Монсеррат, маленькой-маленькой девочкой, лежащей с раздвинутыми ногами. Половые губы были очень аккуратные, тёплые, я вошёл. Внутри оказалось тесновато, таких маленьких любовниц у меня ещё не было. Я начал трахать, Монсеррат застонала, её глаза были закрыты, брови сведены, как будто от боли. Мне нравилось трогать тельце малышки, соски крошечной груди, мясистые бёдра, гладкий животик, Монсеррат вообще была как кукла, вся гладенькая, ровная, ни единого прыщика или царапины, не говоря о волосах. В первый раз вижу такое. Я провёл рукой по её бедру, проследовал пальцами по ножке, вплоть до пятки, которая тоже оказалась идеально гладкой.

— Не щекоть. — сказала она и посмеялась.

— Не щекотать? Я не щекочу.

— Не щекоть.

Внутри неё стало ещё теплее.

Встав раком, она помогла понять как круто трахать малышку. Я почти не сгибаясь, взял её за подбородок, потянул голову к себе, а другой рукой стимулировал сосок. С удовольствием ударяясь о мягкую круглую жопу, стал ощущать приближение оргазма, и сбавил темп. Монсеррат стонала, ей как будто нравилось слушать себя, она издавала мелодичные, нежные звуки.

Single-M дрочила мне двумя руками, не отрывая взгляда от обтянутого презервативом члена. Обхватила его губами и сильно всосала, опустилась ротиком глубже и всосала ещё сильнее. Я почувствовал как тепло проходит по пенису, головка потянулась вверх. Нехитро всасывая мой член, выглядя скорее забавно, чем возбуждающе, Монсеррат заставила меня кончить. В какой-то момент ствол запульсировал, пошла сперма, только через долю секунды я ощутил оргазм, очень яркий, подался телом вверх, спина и ноги ненадолго онемели. Это был не минет, а целый отсос.

— У тебя хорошо получается минет. — сказал я.

— Как?

— Минет. Блоуджоб.

— А, да. Я в этом звезда. — ответила она.

Конец.

А ведь хорошо было бы трахнуть звезду? Спасибо за внимание и отзывы!


67881   24 9331  51   1 Рейтинг +10 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 80

80
Последние оценки: StVol71 10 Страпаленок 10 gak 10 Pizzan 10 Anatoly1957 10 scorpio 10 Dartness 10 Ser81 10
Комментарии 2
  • scorpio
    Мужчина scorpio 6305
    07.01.2023 15:15
    Интересный сюжет, подача материала, но...
    Не закончено!
    Осталось ощущение, что рассказ просто оборвали.
    Но в целом 10, с прицелом на продолжение 😉

    Ответить 0

  • %C4%E0%FE+%CB%FE%E1%EE%E2%E8
    07.01.2023 16:33
    Спасибо, учту на будущее👌

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Даю Любови