Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75106

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +4

стрелкаГруппа 12792 +4

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11376 +12

стрелкаИнцест 11185 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +10

стрелкаНаблюдатели 7543 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7112 +11

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Чудотворный кофе. Часть 1

Автор: Asus000

Дата: 5 января 2023

Ваши рассказы, Остальное, Драма

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Рабочий день подошёл к концу и я не спеша вышла из магазина одной из самых крупной сети нашей огромной страны, в котором я и работала. Время было примерно 23:00, впереди было два выходных и я без всяких негативных мыслей довольная что с чистой совестью отработала, да и дети сначала недели были в гостях у бабушки, решила посетить одно из питейных заведений которое было по пути домой и пропустить несколько бокалов коктейля. Зовут меня Анна, мне 36 лет, скажу честно сразу есть небольшие проблемы с весом на мой взгляд 73 кг для роста в 169 многовато. Грудь тройка стоячая с крупными тесными сосками, попка крупная но аккуратная с округлыми ягодицами, бёдра тоже широкие. Что касается личной жизни, мужчин в моей жизни было много, молодость много гулянок но к 25 я остепенилась вышла за муж, родила двоих детишек. Но увы и ах с мужем мы к моменту этих событий развелись и не жили уже вместе почти год. Буду откровенна пару раз было так что вернувшись с командировки он оставался на ночь и конечно у нас был секс. Но утром уходил и всё заканчивалось.

В этот вечер я выпив два бокала коктейля решила остановится на этом, немного потанцевала это я кстати тоже очень люблю, встретила пару знакомых пообщалась с ними о том о сем, решила не злоупотреблять алкоголем зная себя у которой напрочь отсутствовали тормоза в этом плане.

Алкоголь слегка расслабил, я в позитивных мыслях отправилась домой. Решив срезать я пошла через частный сектор не лучшая конечно идея, взглянула в мобильник было уже больше 2 часов ночи. А частный сектор я так скажу мягко говоря место не очень освещённое. Примерно пройдя половину сектора я хоть и была одета в лёгкие чёрные обтягивающие джинсы и майку с длинным рукавом я слегка подмерзла, был конец августа и наверное именно потому что начала замерзать мне жутко захотелось пописать. Я ускорилась не желая садится и журчать на улице. Войдя в свой подъезд, вызвала лифт и поднялась на этаж, на нём на моё удивление стоял близкий друг моего бывшего мужа, с букетом роз и пакетом в котором как оказалось была бутылка красного вина и бутылка шампанского.

Я и не знала что он переехал в Подмосковье продав квартиру в нашем городе, немного подкопив и добавив купил уютный дом, звали его Сергей он был женат.

— Привет Анюта! -он широко улыбался, -Узнала? Я узнала его конечно же сразу, высокий статный красавец мужчина. Он безумно любил жену, заваливал её подарками, они воспитывали сына. С ними мы как то встречали Новый год, с супругой Сергея в то время когда они ещё жили в нашем городе мы общались очень редко. Что касалось её внешности в ней не было ничего особенного, ну постройней меня конечно ну на мордашку не прям уж.

— Привет, ты как тут!? -я очень удивилась, ещё и цветы. -А мы с Алексеем уже давно не живём вместе - начала разводить руками.

— Да я в курсе мы с ним на одном объекте работали эту вахту, так получилось что я прилетел сюда самолётом а он должен приехать поездом через два дня.

— Ну на самом деле проблема не в этом, билеты я не смог достать до Москвы, аж на среду купил!

Я уже не могла терпеть мой мочевой пузырь от выпитого коктейля был полон.

— Пройди! -предложила я ему открыв входную дверь в квартиру. А сама ринулась в туалет. Он робко прошёл и стоял на пороге.

Сделав все дела я вышла, с облегчением вздохнула.

— Извини спешила! -немного покраснела.

Сергей начал рассказывать, про то что он живёт сейчас не здесь, и не думал что долетев сюда в родной город не сможет приобрести билет до Москвы.

— Вот так вот, а идти не куда! -вздохнул Сергей поставив пакет на пол.

Я с выпученными глазами смотрела в его сторону.

— А и пойти кроме меня, больше некуда! -с недовольным лицом я пошла в кухню.

— Разувайся проходи, голодный? -достала кастрюлю с картофельным пюре из холодильника.

— Есть такое хозяйка!

Гость разувшись прошёл на кухню и присел на стул, достал бутылку вина из пакета, -устал с дороги, винишко хорошее.

Я поставила тарелки на стол, подала ему штопор, достала фужеры из шкафчика с покосившейся дверцей. Психанула слегка, дверка не закрывалась до конца.

— Ну да, заметно что мужика в доме нет!

— Да мужика вообще не то что в доме нет, его вообще нет, -засмеявшись сказала я.

Разговор не особо легко шёл, примерно до половины выпитой бутылки вина. Потом я конечно захмелевшая начала жаловаться на свою жизнь. Рассказывала как мне тяжело одной, про то как надоела работа, быт. Попросту устала от такой жизни. Сергей подхватил волну и тоже начал причитать по поводу того что ему тоже надоело быть всегда в разъездах по пол года. Деньги конечно хорошие на севере, но на дальних месторождениях в дали от жены и ребёнка.

— И что, Лешка там тоже пол года уже? – поинтересовалась я про бывшего мужа, -Ну конечно сейчас туда на меньшие сроки не ездят. -ответил Сергей.

Не знаю почему я в тот момент вспомнила о Лёше, любовь уже угасла. Но я та ещё собственница, и до се считала его своим, общались мы очень редко и то по поводу детей. Алименты приходили всегда во время при том что не маленькие, мы не ругались уже так как в то время когда жили вместе.

— Ну тяжело Ань там, я вот так домой хочу жену обнять.

— Ага ещё скажи мне что вы там женщин не видите по пол года? -вино почти закончилось, Сергей разлил последнее по бокалам.

— Видим! -засмеялся. -Белых медведиц, нету там совсем женщин!...

Меня уже развезло, не то чтобы так прям что я не отдавала отчет своим действиям, но язык мой немного заплетался.

— Не особо верится! -допила последний бокал вина.

— Ну если конечно, это правда я соглашусь, я сама с января не спала ни с кем а это даже больше чем пол года, так что. -пожала плечами.

Я встала и пошла постелить гостю в зале на диване.

— Вот ляжешь, тут Сергей! -указала ему на спальное место. Сама же не знаю что на меня нашло в тот момент уже повиливала задом перед ним.

На улице уже светало, зайдя в спальню я сняла джинсы, майку и освободила своих стоячих близняшек от лифчика. Улегшись на большую, холодную, двуспальную кровать в одних трусиках.

В обед проснулась от жуткого сушняка во рту, встала с кровати и накинула на себя халат. Выйдя из комнаты заметила Сергея на кухне которая была сразу напротив спальни. Он сидел за столом и пил кофе.

— Приветик! – сказал он не отрываясь от своего мобильного. -Как самочувствие?

— Ужасное если честно! – наливая воду из фильтра ответила Серёже.

Он улыбнулся, -Кофе налей, если болит голова есть одно средство.

— Голова сейчас просто расколется, что за средство? -серьёзно спросила я.

— Наливай кофе, его нужно вместе с кофе пить! -Сергей достал маленький колбочку, поставил её на край стола.

— Что эта за хрень? -поинтересовалась я, в самой колбочке был порошок светло жёлтого цвета.

Сделав кофе, я поставила кружку Сергей насыпал в неё немного того самого желтенького порошка.

— Это вещество которое стабилизирует давление и сахар в крови.

Я допив кофе, завила стиральную машинку и действительно минут через 15 почувствовала себя гораздо лучше, голова полностью прошла, и сил прибавилось. Занялась дальше уборкой, приготовила ужин (запеканку с картофелем и фаршем) так прошёл день я легла в постель ближе к полуночи. На следующий день я проснулась очень рано около 6 утра, разбудила Сергея, сварила кофе.

— Дай этой дряни вчерашней, а то у меня дел сегодня ещё и за детьми ехать сегодня до матери в деревню.

Сергей протянул мне колбочку.

— Сыпь только не много не переборщи а то наоборот плохо будет.

Я размещала смесь в кофе, и не спеша выпила. И вновь через 15-20 минут была полна сил. Тогда я конечно ещё и не задумывалась что это какие то стимуляторы. К вечеру я вернулась уже из деревни дети попросились остаться у матери ещё на неделю. Я была довольна что навестила мать, но состояние уже было не то голова ватная, ноги уставшие.

Сергей тоже весь день времени не терял, прибил оторванный плинтус в коридоре, закрутил дверцу кухонного шкафчика, поменял несколько розеток.

— Ой как я устала. -войдя в квартиру сказала я.

— Серёжа налей мне кофе пожалуйста, и про эту хрень не забудь.-попросила я.

Налив кофе он досыпал всё того же вещества жёлтого цвета. В колбе оставалось примерно половина.

— Оставь мне пожалуйста, я завтра на работу возьму!

Я подошла и практически залпом выпила всю кружечку.

— Эй ты увлекаешься, этой хренью нельзя злоупотреблять! -нахмурив брови сказал Сергей, убрав колбу в карман.

— Блин ну у меня столько проблем, столько забот, эта работа так не хочу идти завтра на неё. А эта штука мне реально помогает.

Сергей глубоко вздохнул и посмотрел на меня.

— Я правда очень понимаю как тебе тяжко одной, но поверь это помогает когда нормализуешь состояние 2-3 раза в неделю но не каждый день.

Мне очередной раз полегчало, снова ощутила бодрость. Достала продукты из холодильника и принялась готовить пиццу, зачем пропадать вечеру.

— Мне кстати твой муж написал сегодня в мессенджер, что та там у них не срастается, будет аж через две недели. -сидя за столом сзади рассказал мне Сергей.

— Ну не срастается, так не срастается мне та что, у него своя жизнь свои проблемы.

— Так ты мне на завтра, хрень эту дашь?

Я увлечена резкой овощей, и приготовлением теста для пиццы почему то думала только об этом.

— Аня я не шучу, не стоит увлекаться!

— Блин ну я взрослая женщина, давай я сама разберусь что мне стоит делать, а чего не стоит. -повернулась я к нему сказала слегка повысив тон.

— Да ради Бога, тогда у меня будет тоже одна просьба к тебе!

— Говори какая? -в моих мыслях промелькнуло что то не пристойное, наверное из-за банального не дотраха.

— Ну раз две недели, Леха точно не появится и не узнает что я живу у тебя, можно остаться ещё.

Меня совершенно не мешало его присутствие в квартире, мы не скандалили Сергей помогал по дому, выполнял мужскую работу. Уверено можно было сказать в тот момент что дискомфорта я не испытывала. Не милейшего намека на что то непристойное тоже не было.

— Сергей, даже если бы Лёша приехал, он навряд ли бы сразу сюда пришёл. Ну а потом его вообще ничего не должно волновать что происходит в моей личной жизни, кроме детей конечно. Ты оставайся конечно, что места мало что ли.

Он достал мензурку из кармана и не аккуратно швырнул её на стол она покатилась и упала на пол. Я оторвавшись от теста подняла её.

— Спасибо. -улыбнулась Сергею.

Вообще конечно я удивлялась его самообладанию, он здоровый мужик, не старый как выясняется уже пол года не трахал не кого. Тут я мы постоянно вдвоём наедине, честно говоря я сама бывало возбуждалась при таких мыслях но почему то трудно представляла наш с ним секс. И сама тут же понимала, что не ебаная уже без малого 9 месяцев, и ничего тоже держу себя в руках. Пицца была готова ближе к 23:00 мы почти молча поужинали, и разошлись по комнатам.

Утром я встала словно с похмелья, голова дико болела, прияла душ налила чашку кофе дальше вы уже знаете хорошо размешала и небольшими глотками попивала, попутно красилась.

Пришла на работу в хорошем настроении, с самого утра мне казались всё покупатели вежливы, я не сидела на месте. Когда нужно было работать на кассе, сидела за ней когда очереди нет металась по залу.

Так пролетело два рабочих дня а график мой был 2/2 и в конце второго меня позвала к себе директор магазина и предложила месяц поработать пятидневку, так как с персоналом были большие проблемы и работать попросту было некому. Подумав в течении десяти минут, зашла в её кабинет одобрительно кивнула что согласна.

Мне нравилось, что я успевала по дому сделать все дела, Сергей набивал холодильник до отвалу всё было всегда. Я сразу предусмотрев что меня не будет дома большее количество времени, и детьми мне будет заниматься некогда, особенно младшим за которым нужен глаз да глаз, позвонила матери попросила оставить детей ещё на месяц. Она выслушав мои аргументы, что это связано с работой почти сразу согласилась.

Не учла я одного что мензурка, а точнее её содержимое имеет свойство заканчивается и уже утром в среду я выпила крайнею чашку с чудотворным кофе. В течении дня всё было в порядке, к вечеру я уже бегала к туалету меня просто рвало, коллеги заметили что я вся бледная, одна из них даже подумала что я забеременела.

— Ага от святого Духа! -возмущено высказалась я по этому поводу.

Домой пришла и упала в кровать без задних ног. Казалось только сомкнула глаза, но нет ночь пролетела и на мобильном уже звонил будильник.

Состояние не передать словами, меня знобило и тошнило. Я набрала на своём телефоне номер директрисы магазина и сказала что приболела, видимо что то не то съела. Ну конечно же я понимала что это было не пищевое отравление. Она с пониманием отнеслась и вошла в моё положение предоставила мне отгул, но подчеркнула что у меня есть только сегодняшний день чтобы подлечится, а завтра строго быть на рабочем месте.

Я собралась и поднялась с кровати подойдя к зеркалу увидела себя бледную, даже не бледную а жёлтую.

Я слышала как в зале работал телевизор, пройдя туда присела в кресло. Сергей лежал на диване и смотрел какой то фильм.

— Серёжа, мне так хреново! -жалостливым голосом обратилась к нему.

— Что всё то сожрала уже? -спросил он понимая в чем проблема.

— Блин да всё кончилось, даже не помню когда мне было так плохо.

— Я тебя предупреждал. -засмеялся Сергей.

— А что смешного черт возьми! -возмутилась я.

— Как называется этот препарат, сейчас пойду в аптеку. -дрожала в кресле я.

— Ты совсем тупая, какая аптека. Закрой свою пасть и принеси мне тапки с прихожей.

Не верила своим ушам, этот человек жил со мной неделю и не разу не повысил на меня голос, а тут такой тон да ещё и оскорбление.

— Ты что совсем обалдел, а ну как собрал быстро свои шмотки и свалил из моей квартиры!

— Да легко!-он резко встал с кровати направился в ванну собрал всё своё мыльно-рыльное, пару трико, шорты вложил всё это в сумку и громко хлопнув дверью ушёл.

На улице стемнело, выпив аспирин я лежала в кровати свернувшись в комочек. То и дело поглядывала на мобильный. Состояние полный ужас, все надежды на то что мне быстро полегчает растворились. Становилось только хуже. Зайдя в мессенджер, я нашла контакт Сергея.

Переписка:

Я:Ты где?

Сергей: Че надо?

Я:Ты далеко?

Сергей: Какая разница....

Я: Вернись пожалуйста

Сергей: Иди в очко пизда тупая.

Конечно же мне было всё это очень не приятно я не знала что делать, в голову ничего не приходило.

Переписка:

Я: Я погорячилась, прости.

Я: Почему ты молчишь?

Сергей: Не считаю нужным отвечать тупой бабе.

Я: Ну прости прошу тебя, я сейчас сдохну.

Я: Помоги умоляю.

Сергей: Буду через пол часа.

Как же меня трусит, и придёт он что дальше? Задалась я вопросом. Долгожданный звонок в дверь, я собралась силами встав с кровати на мне было розовое кружевное бельё и тёплый банный халат, прошла длиннейший коридор, именно таким он мне тогда казался.

— Привет! -моё первое слово.

— Сереж! -обратилась к нему мямля.

Он ничего не сказав разулся, бросив сумки в коридоре.

— Ну чего тебе шмара? -от него сильно пахло алкоголем.

— Перестань, я тебе не шмара.

Так меня давно не унижали, он был так груб, но что самое удивительное чего то этакого мне не хватало в отношениях с бывшим мужем. Я сейчас не про те оскорбления и унижения которые звучали из уст Сергея. А про то что он был уверенным в себе, властный самец. Бывший муж по сравнению с ним был абсолютный тюфяк, даже можно сказать тряпка. Наоборот я себя считала главной, могла его оскорбить унизить ну не на людях конечно.

— Тапки мне живо! -скомандовал Сергей. Ну а что тут такого, я прошла в прохожую дрожащими руками взяла тапки и принесла Сергею.


63555   27 15402  16  Рейтинг +6.33 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 38

38
Последние оценки: bekaz 1 Chesh 1 Alex-142-1 6 ArtuR8 10 kalan4a 10 Viktor64 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Asus000

стрелкаЧАТ +87