Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75080

стрелкаА в попку лучше 11084 +2

стрелкаВ первый раз 4765 +1

стрелкаВаши рассказы 4328 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3072 +2

стрелкаГетеросексуалы 8966 +3

стрелкаГруппа 12789 +6

стрелкаДрама 2590

стрелкаЖена-шлюшка 2261 +2

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +2

стрелкаЗрелый возраст 1415 +1

стрелкаИзмена 11368 +8

стрелкаИнцест 11181 +5

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2717 +2

стрелкаМастурбация 2005 +2

стрелкаМинет 12540 +3

стрелкаНаблюдатели 7541 +7

стрелкаНе порно 2732 +1

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7104 +15

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +4

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2127 +3

стрелкаРомантика 5377 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9757 +1

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3462 +2

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Квест 3

Автор: восточный

Дата: 30 декабря 2022

Ваши рассказы, Группа, Инцест, Служебный роман

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава3

— Ну что господа, подведем наши итоги четвертой комнаты! - произнес громогласно «достойный похвалы» - Такаши, пригубив горячий чай из маленького блюдца и продолжил:

— Да, о чем это я? Партнеры… такого яркого шоу я точно не ожидал, если честно думал, что на этой комнате они так и застрянут как те британцы летом.

— Вот видите коллеги, этим дикарям наверняка наше снадобье могло и не понадобится, хотя они сами когда-то говорили, что секса у них нет! Оказывает есть, да еще и какой? – подержал собеседника «принципиальный» - Норайо, а «богатый честностью» Ясухиро добавил:

— Вот не зря мы держим в штате психолога и врача, думаю нам стоит существенно поднять им зарплату, а некоторых наших участников полагаю тоже нужно наградить, они действительно выпустили своих скрытых демонов.

— Согласен уважаемый Ясухиро, но особо мне бы хотелось отметить наших пока еще девственниц - «красивую луну» - Мизуки (Бусыгину) и «ароматную ветвь» - Иоши (Афанасьеву), они обе сумели не только сохранить девственность используя задний проход, но и прийти к финишу первыми.

— Отлично Норайо, тогда я снова буду премировать, свою любимицу, «которая приглашает» - Изэнэми (Малышеву), посмотрите последнее видео внимательно - наши специалисты сумели вставить маленькие видеокамеры прямо в резиновые дилдо. Вы обратили внимание, что эта женщина настоящее сокровище… у нее после родов еще не закрылась шейка матки, а такое увидишь крайне редко… в остальных прочем внутренности тоже весьма…

— Ну что же Такаши, я тогда буду поощрять нашу «девочку с особенно красивыми глазами» - Хитоми (Донникова), эта секретарша весьма искусна в оральных ласках, лишь ей удалось захватывать член до самых яиц и причем с явным удовольствием. Думаю, мужчин награждать пока не нужно им и так с лихвой бонус вышел…

— Многоуважаемые партнеры, раз мы определились с фаворитами давайте перейдем к следующему «блюду» - комната №5. Осталось лишь включить этот рычажок и шоу продолжится, хочу заверить вам - такого мы не делали еще ни разу, так что наши ставки для всех зрителей можно удвоить.

— Отлично, принимайте ставки господа и включайте этот чертов тумблер!

В следующей комнате вспыхнул тусклый свет и перед всеми сотрудниками фирмы «Удача» предстали качели, точнее приспособления очень на них похожие, а прямо в стене горела надпись 2023.

— Офигеть не встать! Они нас еще и с Новым годом поздравили таким образом! - прогнусавил – Завхоз Матерный, потирая волосатые яйца, он до сих пор прибывал в эйфории от минета бухгалтерки Малышевой.

— Да, чувство юмора узкоглазым не занимать, коромысло им в дышло! Вот эти качели как я понял, судя по рисункам с женскими вагинами, снова бабам достанутся, а вот что это за гробы стоят, для нас что ли, ну и какого лешего, они боковины прозрачными сделали, чтобы подглядывать сбоку? – спросил удивлено зам. директора Бусыгин, а его друг Артемьев, пряча глаза от стыда за то, что насладился чувственным ротиком его дочки, мрачно ответил:

— Думаю, что все очень просто, видите ящиков ровно пять и в каждом прямо напротив паха дырочка прорезана, со знаком члена, значит нам туда ложится, а хозяйство наружу выставить.

— Охренеть, как весело, а потом раз ножницами под корень и нет хозяйства! - весело выкрикнула секретарь Донникова и все женщины заржали, что те лошади, а мужчины прикрыли пах руками.

— Хахаха… как смешно, я, например, только что кончил и мой вялый прибор в него точно не влезет! – возмутился главный риелтор Кушкин, сотрясая свое поникшее мужское достоинство.

— Не боись милый, я тебе обязательно помогу! – поддержала рыжеволосая Кабанова, поднося свой 5- размер к его лысой голове. Она когда-то давно даже хотела сойтись с этим заносчивым одиночкой, да все никак не выпадало должного повода.

— Мне тогда тоже нужна помощь… пожалуйста! - чуть ли не плача пробубнил программист Виталька, полуприседая возле первого ящика.

— Ути-пути маленький, чего совсем растерялся, когда девочку своим молочком накормил? Машка ты же не против, чего глазками лупаешь? - спросила участливо Бусыгина Мираэлла и абсолютно не стесняясь окружающих присела на колени, а потом принялась энергично сосать член парня.

— Доча, что ты делаешь? Чего люди подумают? Тебе что совершенно плевать на отца? - спросил совсем растеряно Бусыгин старший, а девушка, прервавшись на время, злобно пробубнила:

— Ты сам виноват в том, что случилось! Посмотри в кого мы все превратились, из-за- вашей дурацкой игры «Взаперти». Ты открыто изменяешь маме с секретаршей, твой лучший друг трахает меня в самые горла, а все сотрудники словно с цепи сорвались. И вот знаешь, мне это действительно нравится! Хоть на время пожить без всяческих запретов и ограничений! Того нельзя, этого нельзя! Все теперь можно все, во всяком случае для меня и я на самом деле хочу доказать этим японцам, что мы, всегда добиваемся цели, чего бы это нам не стоило.

— После этих слов 1-й секретарши, женщины молча разбрелись по темной комнате, теребя поочерёдно все члены, что попадались у них на пути, некоторые наклонившись даже посасывали, не поднимая глаз на партнера, а двое даже успевали потереть себе клитор, чувствуя жар, накатывающийся изнутри.

Когда первый мужчина, Сан Саныч залез ящик и выставил возбужденный член на всеобщее обозрение, тотчас включался таймер отсчёта от 100 и ниже, а все участники быстро засуетились. Женщины усаживались на качели с кожаными сидениями и прорезями посредине, а остальные мужчины занимали свободные отверстия, тихо щелкнули замки по краям коробов, не давая им выйти. Свет погас полностью, а потом стал вспыхивать словно вспышка фотоаппарата, ослепляя и ошарашивая всех участников.

Женщины завизжали крепко вцепившись в металлические цепи, механизм стал двигаться по рейкам разнося всех женщин в разные стороны, кроме того цепи резко натянулись, широко разведя и поднимая ноги в коленях, внизу пришли в движения деревянные ящики-саркофаги, двигаясь казалось в непредсказуемой траектории. Мужчины стали ругаться матом, не понимая, что происходит.

Наконец все движение резко замерло, словно сломался управляющий механизм, качели уже не раскачивались, а стали медленно подпрыгивать вверх-вниз, надпись 2023 заискрилась как бенгальский огонь.

— Ой девки кажись меня на член насадили, не пойму только чей? Нихуя не видно! - заорала Малышева ощущая, как длинный отросток проникает не только во влагалище, но дальше, в зев незакрытой до конца матки. Из груди, рожавшей забрызгало молоко, а по ногам потекла женская смазка

— Уааааааа! Блядь, мне кажись целку сломали, Сукааааа! - тотчас выкрикнула Бусыгина продолжив матерится, - Блядь, я для кого жопу смазала, пидорасы узкоглазые!

— Меня тоже на кого-то мелкого нанизали, ей кто внизу отзовись? - поддержала общий гомон Кабанова, а кто-то из женщин крикнул:

— Маленький хуек в пизде королек! Правда Светка?

За ней громко закричала Афанасьева Марья, - мамочки… мамочки мне больно, не хочу! Не троньте! Чтоб вы все пропали, вместе с вашим квестом, придурки!

— Все девонька, ты уже женщина поздравляю! Все через это проходят, радуйся, что так необычно целку сбили, не то что мне… толпой да в школьном туалете! - подержала подругу Донникова, чувствуя, как в ее депилированную промежность тоже лезет чужая, толстая «сарделька».

— Оххх…ой… лядь! Ексель-моксель, меня кажись на кол насадили, Матерный, завхоз, это ты жеребец, твоя оглобля?! - застонала черноволосая секретарша, - прошептав еле слышно:

— Знала бы что так классно будет давно бы тебе дала, кобелина…

В течении получаса то тут, то там, звучали приглушенные стоны и крики, лязг цепей и хлюпанье соитий. Причём качели каждые пят минут меняли свою амплитуду, пересаживая орущих женщин из одного члена на другой. Наверняка по этой же причине, мужчины держались так долго и стали кончать вглубь влагалищ спермой, практически уже под конечный счет таймера 10… 9…8…7…

Ящики наконец открылись, свет зажегся, а под цифрами 2023 на цепочке, все увидели заветный ключ.

— Быстрее, открывайте дверь, а то проиграем! Машка хорош реветь, целка от этого не вырастет, ты ближе, двигай жопкой! Мирка лучше ты он в полном ступоре! Ура, блядь, успели! Ну мужики вы даёте, меня дома так никогда не ебали! Кто в меня кончил? Вычислю отрежу хуй-нахуй! Блядь, если залечу я на вас в суд подам! Кому как, а лично мне все понравилось! Чего дальше то будет, после такого блядства, открытого? Все пучком все живы и почти здоровы. Гляди коллеги, снова какие-то короба стоят… они чего думают, что мы двухжильные? - все эти возгласы раздавилась со всех сторон, когда обнаженные участники наконец пересекли узкий коридор.

Никто так и не заметил, что в процессе этого шоу, в темной комнате под номером пять, добавились еще три идентичных ящика с хорошо стоячими членами…

Но что господа, я же говорил, что такого квеста мы еще никогда не делали, боле того, мы сами стали его прямыми участниками, - весьма довольно произнес мистер Такаши, пересматривая на медленной перемотке видео этот этап.

— Точно говорю вам партнеры, эти риелторы запихнули за пояс даже китайцев из прошлого шоу, помните какую Кама-сутру мы для них придумали? - спросил мокрый после душа мастер Норайо

— Да коллеги, нужно было раньше внести в это действие подобное участие. Вы не представляете, как приятно было лишать девственности Хэруми (Афанасьева). Кому из вас досталась Мизуки (Бусыгина), господа?

— Хаххаа.., в программе был небольшой сбой, и поэтому вместе меня, невинности лишил ее родной отец, - ухмыляясь ответил Ясухиро, продолжив:

— Но, это даже лучше, для наших зрителей. После этого соития ставки на прохождение квеста, возросли почти втрое. Причем вы заметили, как мы еще специально запрограммировали механизм для матери и сына, вот погладите какое качественное видео получилось, несмотря на темноту.

Все замерли возле большого экрана монитора, на котором Малышева, с брызгающей от молока грудью нанизывалась на член родного сына, при этом было даже видно, как шейка матки вытягивалась к наружным губам и снова входила вместе с членом обратно.

— Да, судя по всему в этом коллективе уже все друг друга перетрахали, может попробуем в следующей комнате голландский вариант?

— Нет уважаемые, только не сейчас, у нас к сожалению почти все зрители выразили отрицание гомосексуализму, не будим людям портить новогодний праздник, чешский прототип борделя, этим дикарям явно будет ближе.

— Хорошо, тогда кого будем поощрят финансово в этот раз?

— Предлагаю наградить только девственниц, Мизуки и Хэруми, тем боле, после завхоза Матерного у них там явственный дискомфорт наблюдается, посмотрите на их измученные лица. Может стоить сделать небольшой перерыв?

— Нет, дальше будет самое интересное. Времени до конца этой игры не так уж и много, разве только его продлить!

— Тогда, хочу предложить к поощрению дракона - Тэтсуя (Бусыгина), он был главный инициатор всего этого шоу, да и собственную дочь лишать невинности не каждому дано.

— Но ведь в этой кутерьме явно никто не догадался об этом!

— Увы, кое-кто догадался, я хорошо заметил его взгляд на Мираэллу, он то явственно ощутил, как ломает целку и крик родной дочери ни с кем не спутаешь.

— Тогда я согласен, хочу еще премировать нашего, «весеннего» Хэруо (Клепкин), он тоже полноценно лишился невинности, да еще и со своей матерью, убежден в дальнейшем это будет иметь свои непредсказуемые последствия. Нашу Изэнэми (Малышева) тогда тоже стоить поощрить за кровосмешение, хотя она об этом и не подозревает. Кроме того, ради всех японских храмов, не будем говорить им что число 2023 не предстоящий год, а общее количество соитий вагины на член! Хахахахахаахххххаа…

— Да, нужно им также сказать, что в непредвиденные последствия потери здоровья, договора, который они подписали, еще до прохождения игры, внебрачная беременность и аборты не предусмотрены! Ххахахаахахаххх…

Всех читателей и коллег хочу поздравить с наступающим 2023 годом! Пожелать мирного неба, здоровья и финансового благополучия! С годом Кото-Кролика друзья и исполнения всех задуманных желаний…


69333   49 12159  235   7 Рейтинг +9.52 [40] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 381

Серебро
381
Последние оценки: Sergius 10 Живчик 10 vova1976 10 bvghtccfhbj 10 wawan733 10 opera 10 ksyunya_n 10 kibys 1 basja 9 макарон 10 Pizzan 10 Winston2015 10 Volaoryve 10 cox 10 chermoev.a@yandex.ru 10 mentalist 10 Vlastelin777 10
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора восточный

стрелкаЧАТ +36