Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75209

стрелкаА в попку лучше 11097 +2

стрелкаВ первый раз 4776 +4

стрелкаВаши рассказы 4337 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +2

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12812 +1

стрелкаДрама 2599 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +10

стрелкаИнцест 11199 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +11

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389

стрелкаЮмористические 1490

Падение Дианы. Часть 3

Автор: devil1

Дата: 30 декабря 2022

Студенты, Животные, Запредельное, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Диана! Диана! Хватит летать в облаках, мы ждём тебя у доски. – окрикнул её преподаватель, стоя у доски, где он не давно что-то нарисовал.

— Давай, покажи ему мастер класс, - подбадривающе подтолкнул её Паша.

Диана с неохотой направилась к доске, пытаясь понять, что от неё хочет преподаватель.

Идя через весь кабинет, она заметила, как все странно на неё смотря, некоторые от удивления и неверия, а другие от шока.

«Почему все на меня так пялятся?» - раздражённо подумала она, добравшись наконец до доски.

— Ммм... - растеряно промычал преподаватель. – Почему вы меня не предупредили?

— О чём?! – непонимающе поинтересовалась Диана.

— Ну что вы в положение конечно! Я бы вас не трогал.

— О каком положение вы говорите?! – раздражённо подняла она голос.

— Да об этом... – указал он пальцем, и Дианин взгляд опустился по его направлению, чтобы с ужасом обнаружить свой сильно раздутый живот. – Вы же на последнем сроке беременности!

— ЧТО!!!???

Диана не верила своим глазам, нет, она отказывалась им верить, но больно распирающий её обтягивающими джинсами живот, говорил ей об обратном. Она уже подымала бы сбежать, скрыться ото всех, но неожиданно начались схватки, которые повалили её на пол.

— Быстрее помогите мне! – крикнул преподаватель и начал расстёгивать её джинсы.

— Постойте! Что вы делаете?! – закричала Диана, не веря тому, что преподаватель перед всем классом хочет раздеть её и выставить на всеобщее обозрение её промежность.

Диана попыталась сопротивляться, но подоспевшие студенты крепко держали её.

— Отлично! – произнес преподаватель, наконец расстегнув пуговицу с ширинкой, и приготовился спустить с девушки штаны. – Успокойся Диана, всё будет хорошо, дыши глубже и размеренно.

— Паша и Жена, подойдите! – окрикнул преподаватель их, - Держите её ноги прямо и ровно... Да так, молодцы.

Преподаватель встал над Дианой, расставив свои колени по обе стороны от неё. Не мешкая, он одной рукой приподнял попку девушки и ухватился за край её джинсов, а второй за передний край, и резким движением сдёрнул с беременной девушки джинсы по самые щиколотки.

На мгновенье в кабинете стало тихо. Взгляды всех были прикованы к её промежности. Они не верили в то, что увидели, даже на лице преподавателя промелькнул шок, но вскоре сменилась шальной улыбкой.

— Диана! – нарушил тишину Паша. Он всё ещё держал её ногу и находился ближе других к ней. – И давно ты торгуешь своей пиздой? – спросил он, кривя лицом, - Шмара! – со злостью выплюнул последнее слово.

— Фу бля! Даже противно смотреть, - добавил Женя.

Толпа, отойдя от шока, начала перешёптываться:

— Это что, половые губы?

— Боже какие они длинные и почерневшие...

— Что она сделала со своей пиздой? Она трахается с конями столь?

— Боже её пизда такая разъёбанная, что даже видна матка...

До Дианы наконец дошло, что они видят не аккуратные девственные дырочки, а в пух и прах разъёбанные бомжами дырища.

— Ааааа! Прекратите! Не смотрите! Не смотрите! – завопила от стыда она.

Девушке стало невероятно стыдно, она хотела свести свои ноги, вскочить и убежать куда глаза глядят. Она с новой силой начала сопротивляться. Вырываясь из рук всё ещё не пришедших в себя студентов. Она поднялась на четвереньки и двинулась к выходу. Однако побег был не долгим, буквально спустя несколько секунд, новая схватка в животе скрутила её, повалив на пол, но Диана продолжала сражаться.

На дрожащих ногах она приподняла попку, вставая непреднамеренно в позу раком, и видя сквозь свои разведённые ноги, всё тот же осуждающий и брезгливый взгляд одноклассников. Именно в этот момент, когда её взгляд был направлен на студентов, девушку накрыла последняя схватка, после которой из пизды полились воды вместе с вывалившийся распухшей раскрывающийся маткой.

Студенты и преподаватель, всё ещё находясь в шоковом состояние продолжали смотреть как Диана после не длительного побега встала раком, выставляя на всеобщее обозрение невероятно зияющие дыры, - стирая окончательное образ в умах одноклассников об скромной девственнице Дианы. Все их взгляды были прикованы к раздолбанной манящей свой бездной пизде, когда они услышали последний вскрик девушки, и из пизды показалась раскрывавшаяся матка, выплескивающая жидкость.

— Околоплодные воды! – вскрикнул преподаватель, - она рожает! – Он подбежал именно в тот момент, когда из матки показалось что-то чёрное. – Ты трахаешься с неграми столь?! – произнёс от удивление он вслух свои мысли, и даже снова оценил её зияющие дыры, находя подтверждение, что только негры могли там разъебать своими агрегатами. Но затем он заметил что-то странное... Диана тоже это заметила, и её накрыло новым стыдом, ведь это был не человеческий ребёнок, а щенок!

— Твою мать! Да она грёбанная грязная зоофилка! – выкрикнул кто-то из толпы.

Даже преподаватель от омерзения отскочил назад, удивлёнными глазами наблюдая как из матки начал вываливаться новый уже полосатых щенок, а за ним следующий рыжего оттенка.

— Да она перетрахала всем собак в городе!

— Кому она будет вообще нужна после такого? – продолжали проговориться в толпе люди.

— В этим дыра наверно спокойно кулак поместиться...

— А ты проверь.

— Отличная идея!

Диану начали окружать смеющиеся и искажающиеся лица.

— Ааа! Прекратите! Схватить! Перестаньте! Исчезните!! – кричала сходящая с ума Диана.

Глаза Дианы резко открылись, обнаружив себя в ванной. «Сон!» - с облегчением подумала она, и на всякий случай проводя рукой по своей тощему, но слегла опухшему животу.

Ванна была заполнена теплой водой лишь на треть, но достаточно для того, чтобы заполнять собой зияющие отверстия, приятно пощипывая стенки влагалища. Она не сразу поняла сколько продремала, но предположив, что две трети воды утекло и вода едва тёплая, то вероятно спала несколько часов.

Приподнявшись, она заметила, что возле ног и по направлению к пробке водостока плавает огромное количество желтоватых сгустков спермы, которые медленно вытекали из дыр. «Сон, беременность!» - вспомнив свой кошмар, она резко раздвинула колени и запустила руку в пизду. Даже Диана в мыслях больше не думала о ней как об девственной киске, это было уже просто невозможно, то, во что она превратилась за одну ночь была самой настоящей раздолбанной пиздой.

Глядя как кулак без какого-либо сопротивления скрывается в пизде, она разрыдалась. Проклиная себя за то, что пошла той дорогой, она ещё несколько минут выдрачивала свою пизду, пытаясь вычистить оттуда остатки спермы и предотвратить беременность. Она сгорала от стыда думая о том, что ей придётся идти в аптеку и покупать противозачаточные.

«А что, если кто-то из знакомых там встретит меня?» - она очень боялась этого и готова была вывернуть наизнанку пизду, лишь бы не попасться на глаза знакомым.

П.С Это довольно короткое продолжение. В этот раз мне не хотелось сильно раздувать его деталями, т.к похоже в прошлых частях они получились слишком громоздкие и вероятно тяжелы в чтение. Поэтому попробую в таком стиле. Пишите, что думаете (:


77750   106 6925  57   7 Рейтинг +9.4 [20] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 188

Медь
188
Последние оценки: Иллистор 10 Кью 10 Бишка 10 kalijugin 10 Амели 1 mityas_76@mail.ru 10 Jurnalist 10 dib 10 vovans62 8 Follador 9 ssvi 10 VikkiWhore 10 realist25 10 Toker 10 tomush666 10 petrovitch 10 hotwifecouple80 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора devil1

стрелкаЧАТ +179