Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75209

стрелкаА в попку лучше 11097 +2

стрелкаВ первый раз 4776 +4

стрелкаВаши рассказы 4337 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +2

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12812 +1

стрелкаДрама 2599 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +10

стрелкаИнцест 11199 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +11

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389

стрелкаЮмористические 1490

Только бы родители не застукали! Часть 2

Автор: brian

Дата: 27 декабря 2022

Минет, Инцест, Наблюдатели

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

В ужасе я переводил взгляд с мамы на папу и наоборот. Что же им сказать?

— Доча, да в чем это ты извозюкалась? Вы же должны были делать уроки!! - хорошо еще, что взгляды родителей были прикованы к перепачканной мордашке сестренки и мне удалось незаметно закрыть ширинку, благо член уже почти вернулся в обычное состояние. Впрочем, в последние три с половиной недели обычным для него скорее стало состояние эрекции.

И тут совершенно внезапно Настя, не открывая залепленные спермой глаза, заявила:

— Это сгущенка, мам... Прости, пожалуйста, ты запретила Фиме есть сладкое, а мне позволила... Даже то вкусное мороженое, ты сказала, что я могу спуститься и скушать... Я подумала, что это неправильно, если Фима останется без вкусненького, у меня была сгущенка, вот мы и... Только без открывашки открыть ее нормально не получилось, потому и брызнуло... Прямо на лицо, хорошо, хоть на футболку мало попало...

Сестренка наощупь нашла рукой кровать, выпрямилась и... достала из-за занавески наполовину полную банку сгущенки! Да не простую, а с дырочками в нескольких местах, порядком измятую.

— Мы ее карандашом открывали... А она как брызнет! Я хоть глаза успела закрыть, а то даже не знаю, что было бы...

— Ох, доча, ты у меня такая растяпа! - папа подошел к Насте и потрепал ее по голове. Как же хорошо, что в этот раз мы занимались оральными ласками в ее комнате, а не в моей! У меня такой подготовки к нашим легендам в виде банок сгущенки не было...

— Ну все, насмотрелись? Можно я теперь пойду в ванную и приведу себя в порядок? - сестренка облизнулась, кое-как открыла левый глазик, где было меньше "сгущенки" и побрела в ванную. Папа наклонился надо столом.

— Вот эти примеры? Да они же элементарные!

— Ну... Не знаю, мне кажется сложноватые... - протянул я.

— Сейчас Настя вернется, я вам в два счета объясню! - оживился отец и начал листать наши конспекты.

Тем временем мама наклонилась и увидела под столом подушку, на которую Настя становилась коленками, пока делала минет.

— Эй, а это еще почему тут? Настя в своей комнате вообще давно убирала? Вещи разбросаны, а теперь еще эта сгущенка... Так, завтра устроите генеральную уборку, ясно? И ты поможешь сестре!

Я кивнул. Настя вернулась, выслушала замечания по поводу подушки, а потом мы с ней вместе полчаса слушали папу, сначала он долго удивлялся, насколько простые примеры нам задают, потом принялся объяснять, как решать дифференциальные уравнения. Мы это все и так знали, но старательно делали вид, будто отец поведал настоящее откровение. Удостоверившись, что мы все поняли путем решения пары примеров, родители удалились, разрешив есть мороженое уже не только Насте, но и мне.

Как только захлопнулась дверь за папой и мамой, мы с Настей тут же прильнули друг к другу. Я целовал ее милую мордашку, которая всего полчаса назад была вся покрыта моей спермой. Целовал и не мог насытиться. Мои ладони скользили по гладким сестричкиным коленкам, бедрам и даже иногда ложились на попку, от чего Настя всякий раз вздрагивала. Я задрал Настину футболку - аппетитные сисечки со вставшими сосочками так и манили ласкать их.

— Насть, надень, пожалуйста, те гольфики выше колена. Хочу посмотреть, - задыхаясь, прошептал я на ушко сестренке. Та послушно и грациозно соскочила с кровати, открыла ящик комода и выудила именно ту деталь одежды, которую я хотел увидеть. Они были белые в голубую полосочку. Я с вожделением смотрел, как Настенька облачается в них. Специально для меня. Заметив мой взгляд сестренка улыбнулась:

— Братик, ты такой извращенец!

Пальцами я принялся ласкать у сестренки линию дзэттай-рёики, особенно то место, где резинки гольфиков стягивали кожу. Настенька трепетала в моих руках, ожидая, когда ласки перейдут в оральную плоскость. Я немного подался вперед, так, чтобы мой давно уже каменный член оказался точно над личиком сестренки, а потом взял ее руки в свои, сплетя наши пальцы в замочек. Сжав ладони, я двинул член к жадно раскрытому ротику. И вот моя дрожащая плоть коснулась нежных губок моей малышки! Невозможно было придумать легенду, которая бы это оправдала, если бы родители зашли в комнату прямо сейчас, то все было бы кончено. Все мое естество разрывало осознание фантастичности происходящего - член забирался в ротик Насти все глубже, а удовольствие становилось все острее.

Милая мордашка сестренки краснела и бледнела, силясь заглотить мой член. Настенька мычала и пускала слюнки, высунув язычок, пока член пробивал дорогу в ее узком горлышке. Мы расплели пальцы, после чего я взялся руками за ее кудрявый затылок и вдавливал все сильнее с каждым толчком, пытаясь добиться полного погружения, чтобы мои яйца легли на сестренкин подбородок. В такой позе делать это было не слишком удобно, но мне хотелось овладеть Настенькой именно так. Энергично хлюпая и клякая членом в ротике, я шел к своей цели, попутно лаская Настины ушки большими пальцами.

Надолго меня не хватило - член запульсировал и принялся наполнять любимый ротик. Малышка крепко сжала губки, с чвяканьем выпуская член. Она не стала глотать, а эротично надула щечки, возбуждая меня еще сильнее. Наклонившись, я впился губами в ее губы. Горячая и вязкая сперма теперь связала нас - сестричка передала мне часть, а потом мы синхронно проглотили. Улыбнувшись, я лизнул ее языком в носик. Моя милая няша хихикнула, а потом высвободилась и оседлала меня. Она задрала футболочку и подвигалась влево-вправо, чтобы сисечки затряслись. До чего же приятно за ними следить! Я протянул руки и ухватился за упругую мягкость Насти. Она ахнула и зарумянилась щечками.

А потом устроилась у меня в ногах, положив свои сиси мне на бедра. И взяла в ротик снова, уже в который раз за сегодня. На сей раз темп задавала Настюша, работая своим ротиком как поршнем. В процессе сестренка опускалась губками все ниже, пока не начала достигать основания члена. Это давалось ей не просто, под конец по щечкам уже бежали слезинки, но зато и результат оказался выше всяких похвал - мы кончили одновременно, хотя Настюшка так и не притронулась к своему бутончику руками! Она задрожала и затрепыхалась на члене, зажмурив глазки и плотно сомкнув губки. Тут уже малышка не стала делиться со мной, а все скушала сама, продемонстрировав мне язычок без следов спермы на нем.

Я ласково чмокнул девочку в губки, после чего она вздохнула и провела рукой по своим трусикам.

— Ой, намокли... - быстро соскочив с кровати, Настя принялась искать другие в комоде. Ее выбор остановился на розовеньких с белыми полосочками.

Она красноречиво посмотрела на меня.

— Чего? - спросил я.

— Бра-атик, выйди, я стесня-ааюсь! - протянула сестренка. Улыбнувшись, я попытался потрепать ее по голове, но Настя уклонилась. Делать было нечего - я вышел из комнаты. Член, который было начал успокаиваться, снова воспрял от такого поведения сестренки. Через минуту я постучался.

— Ты уже все?

— Пока нет!

— Ну ладно... - я пожал плечами. Если я правильно понял родителей, то после случая со "сгущенкой" они таки разрешили мне покидать верхний этаж, чтобы поесть мороженого. Вот я и решил спуститься. Но еще до того, как я подошел к лестнице, до меня донеслись странные звуки из гостиной. Хотя... почему странные? Как раз таки в наших с сестренкой комнатах подобные звуки давно уже стали обычными!

Вне себя от возбуждения я тихонько подполз к перилам и заглянул вниз. Арсик на диване дрых без задних ног, вывалив язык на бок. По телевизору жизнь слонов сменилась на трудности жирафьего существования. А перед папиным креслом на коленках стояла мама и совершала характерные движения головой! Затаив дыхание, я следил за родителями, чувствуя, как члену вновь становится тесно в штанах. И тут сзади совершенно не слышно ко мне подошла Настя.

— Чего там? - прошептала она прямо мне на ухо. От неожиданности я дернулся, потерял равновесие и рухнул прямо в низ, пересчитав ребрами каждую ступеньку. Хорошо еще, что сознание не потерял. Боль была адская, Настя и Арсик тут же кинулись ко мне. А вот со стороны родителей помощи почему-то не было, зато от них послышалась целая череда звуков.

— Ааа, детки, вы чего, сюда нельзя! - я поднял голову и увидел чудесную картину - мама одной рукой вытирала ротик, а второй пыталась застегнуть ширинку отцу, откуда выглядывал довольно внушительный агрегат. Запихнуть его никак не получалось, так что мама просто дернула молнию, вызвав у папы вскрик боли и адскую гримасу. Я поневоле улыбнулся, но потом представил себе - каково это и мне стало совсем не до смеха.

— Пап, ты как? - спросил я.

— Нормально, сынок. А ты как? - папа выдавил из себя вымученную улыбку. - Не сильно ушибся?

Арсик принялся деловито вылизывать мне лицо, виляя хвостиком, а Настя - ощупывать ребра в поисках переломов. Уже через минуту оказалось, что шуму было гораздо больше, чем реального ущерба - я отделался парой синяков, а папа уже даже перестал морщиться.

— Детки... в общем... надо поговорить, - заявила мама.

Папа, весь красный, как свекла, мама, тяжело вздыхающая и отводящая взгляд и мы с Настей - обескураженные, но довольные тем, что так быстро сравняли счет застукиваний, пусть родители об этом и не подозревали.

— Понимаете, дети... Когда взрослые люди любят друг друга, они иногда... иногда... Ласкают партнера. В общем, дело в том, что...

— Мам, мы вообще-то тоже взрослые, нам по восемнадцать, - улыбнулась Настенька и помахала ручкой.

— Ээ, да, но вы пока еще... пока что... не знаете... - мама махнула рукой и в отчаянии посмотрела на папу. Они регулярно проверяли наши телефоны и браузеры на компьютере, но, похоже, до сих пор не знали, что существует режим инкогнито и удаление истории. Это было тем более странным, что мама работала в салоне красоты и активно вела страницы в соцсетях, общаясь с клиентами, а папа и вовсе был биржевым брокером и также постоянно использовал сеть - как они умудрились не слышать про способы, позволяющие освободиться от излишнего контроля? В любом случае, родители пребывали в святой уверенности, что мы с сестренкой никогда не смотрели порно.

— Не знаем... не знаем чего? - уточнила Настя.

— Нуу... В общем, девушка иногда может сделать парню очень приятно... Своим ротиком, - выдохнул отец.

— Ааа, так это как поцелуй, получается? Только не в губы, а... - понимающе сказал я.

— Ну... да. Как поцелуй, - облегченно сказала мама.

— Называется минет, - зачем-то брякнул папа.

— Минет? Никогда не слышала! - звонко заявила Настя и посмотрела на меня. Я скрыл приступ смеха за внезапным кашлем, прикрывшись подушкой от греха подальше.

— Ээ, и часто вы занимаетесь этим... минетом? - спросил я.

— Нуу, если честно, то практически каждый день, а иногда даже не один раз, - сказала мама и виновато посмотрела на нас. - Просто у папы он такой... такой...

— Большой? - хихикнула сестренка.

— Настя! Неприлично обсуждать такое! - вспыхнула мама.

"А сосать член посреди гостиной прилично?" - чуть было не спросил я, но тут же вспомнил, что Настенька делает это еще чаще, чем мама, так что мое замечание было бы как минимум несправедливым.

— Прости... - зарделась Настя. - Мам, а почему ты смущалась, когда мы увидели, как ты целуешь папу... там? Это тоже неприлично?

— Эээ, дети, понимаете, мы думали, что вы уже спите, вот и решили не уходить в спальню, а сделать все... прямо тут... Больше не будем, честно! - папа принялся оправдываться, словно школьник.

— Но ведь Арсик все видел! - сказала Настя. - Как это теперь отразиться на его психологическом здоровье?

— Доча, я не думаю, что собакам... Что им есть дело... Да и вообще, он крепко спал, когда все происходило! - оправдывалась мама. Бультерьер, понимая, что говорят о нем, наклонил голову набок.

— Мам, а почему это неприлично? Целоваться вот можно в губы, я сама видела, как парочки на улицах это делают, а почему минет нельзя? - наивно спросила Настя.

— Дети, ну как же... Голыми же нельзя по улице ходить, а как сделать минет без... ну, вы понимаете?

— Без обнажения? Так ведь в момент минета ничего не видно, все в ротике девушки, разве нет? - Настя продолжала гнуть свою линию. От ее слов у меня колотилось сердце и пылали щеки.

— Ну, положим, все в ротик может и не влезть... Да и вообще, давайте уже оставим эту тему, а? - взмолился папа.

— Ну уж нет! Мы с Фимой хотим понять все досконально! А этот минет ваш только жена мужу может делать, а если просто парень с девушкой?

— Нуу, если они любят друг друга... Почему нет?

— А вот если я тебя люблю, пап, то можно я тебе минет сделаю? Чуть-чуть? - и Настя хитро посмотрела на отца, блеснув глазками. Я аж вспотел от картинок, которые полезли в голову.

После таких слов дочери мама с папой вскочили одновременно, принялись говорить, перебивая друг друга, махать руками, а потом просто сбежали к себе в спальню. Мы, довольные, как коты, наевшиеся сметаны, вдавились в диван и переглядывались друг с другом.

— Вот это да! - восхищенно заявил я. - Как ты их уделала!

— А то! - улыбнулась Настя и чмокнула меня в щечку. От этого поцелуя у меня тепло разлилось по всему телу, захотелось обнять сестренку, что я и сделал. Член снова начал наливаться соками, я в последний момент успел прикрыться подушкой, когда папа с мамой снова зашли в комнату.

— Так, дети, решено. Теперь мы будем более осмотрительны. Настя, больше никогда не поднимай эту тему. Фима, тем более! - и мама погрозила нам пальцем. Мы кивнули, покушали немного мороженого и легли спать. Ну как спать - Настя в последнее время не могла заснуть, не полакомившись моей спермой. Так что, поднявшись наверх, сестренка сразу юркнула в мою комнату.

— Только быстро, вдруг мама решит проверить, как мы спим? - попросил я ее. Девочка кивнула, чмокнула меня в головку члена и энергично начала отсасывать, на сей раз помогая себе кулачком. Обычно она делала минет без рук, мне так больше нравилось, хотя с помощью пальчиков сестренки я кончал быстрее. Влажные хлюпающие звуки растеклись по комнате, восхитительные тянущие ощущения заставили меня оцепенеть. Яйца сжались и принялись наполнять Настин ротик спермой, та благодарно сглатывала, мыча при этом. Когда волна блаженства схлынула, я наклонился и поцеловал сестренку прямо в липкие от спермы губки. Обнявшись, мы улеглись на спину и заснули. Впрочем, посреди ночи сестренка разбудила меня, сказала, что я пихаюсь и ушла к себе, предупредив, чтобы я был готов утром. Ну, утром я всегда готов, с этим проблем не будет. С такими мыслями я и заснул второй раз.

А с утра меня ждало сладкое пробуждение - в принципе, Настя уже не раз делала такое, но сейчас было как-то по-особому приятно. Возможно потому, что Настенька запускала мой член себе за щечку, растягивая ее таким образом. Она забралась ко мне под одеяло и старательно двигалась ротиком, причиняя мне просто нестерпимое удовольствие.

— Уфренняя фперма фамая фкуфная! - пробормотала она, просто таки вынуждая меня кончить. Когда я начал спускать, Настя плотно сомкнула губки, но первый поток за день был таким мощным, что несколько капелек все равно упали мне на яйца.

— Правда? Поделишься? - улыбнулся я. И когда Настя уже хотела податься вперед, чтобы передать мне мой же нектар, в комнату, как обычно, без предупреждения ввалилась мама.

— Фима! А где это твоя сестра? Почему ее нет ни в постели, ни в ванной?

— Ээ, не знаю, - я старательно перераспределял вмятины на одеяле, чтобы маме не бросилось в глаза, что один из бугров подозрительно велик и примерно совпадает размерами с Настей, скрюченной в позе эмбриона. Кстати, в ее ротике сейчас было их полным полно. Эмбрионов, а если точнее, то их прообразов - сперматозоидов. - Может быть, она пошла в сад делать зарядку?

— Зарядку? Сроду за ней такого не водилось! Ладно, посмотрю там. Ты не забыл, что у вас сегодня генеральная уборка комнат?

— Ээ, нет, - соврал я.

— Через десять минут приступайте. Я уже все вам приготовила! - с этими словами мама закрыла дверь.

Настя вылезла из-под одеяла и передала мне сперму с поцелуем. Я проглотил пряную вязкую жидкость и напоследок помял сестренкины груди.

— Ну, что будем начинать уборку? - со вздохом спросил я. Настя понуро кивнула. Начать мы решили с ее комнаты, там работы точно было меньше. Буквально через десять минут после начала мама зашла к нам, чтобы проведать. И тут я заметил, каким взглядом мама смотрит на Настю, которая, наклонившись на стремянке, вытирала верхние полки от пыли, пока я убирал за кроватью. Настенька была в своей уже привычной футболочке, которая в некоторые моменты оголяла трусики, сегодня они были розовые с белым бантиком. Мы никогда не думали, что это увидят мама с папой, длина футболки была специально подобрана таким образом, чтобы удовлетворить мой панцу-фетиш, не более того. И вдруг - такая оказия.

— Доча, что это у тебя?

— А, что? - Настя повернулась и посмотрела на маму.

— Настя, когда ты в такой позе, футболка немного поднимается и... и видно трусики!

— Аа, ну да, и что?

— Дело в том, что твои трусики слишком... слишком... нарядные! А если папа их увидит?

— Ээ, а почему ему нельзя их видеть?

— Я не говорила, что нельзя, просто это... неприлично!

— Неприлично? - Настя снова включила "наивную девочку", как вчера вечером в гостиной. - Неприлично также, как минет?

— Ой, ну что ты... - мама тут же покраснела, весь настрой делать нам замечания у нее пропал напрочь. Но Настя не унималась.

— А что, если папа увидит эти трусики, то ему захочется, чтобы я сделала минет? Ну, ведь может же такое быть! - Настя быстренько спустилась со стремянки и бросилась к двери, на ходу приподнимая перед футболочки. - Папа, смотри!! - мы с мамой тут же бросились за ней. Интересно, как далеко она может зайти?..


85432   90 17373  261   23 Рейтинг +9.91 [66] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 656

Золото
656
Последние оценки: MrDron 10 xRiwen 10 MiniMaxi82 10 hrustal 10 chernik 10 veleslav256 10 7556612a 10 gak 10 Кью 10 Иллистор 10 bozz11 10 Vel195 10 Dr.Faulk 10 Aaz 10 Дрочь 10 Ladar 10 Peter Dietrich 10
Комментарии 8
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора brian

стрелкаЧАТ +179