Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74727

стрелкаА в попку лучше 11031 +6

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12732 +5

стрелкаДрама 2570 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2234 +4

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11286 +12

стрелкаИнцест 11114 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2682 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12488 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6975 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10235 +2

стрелкаПодчинение 6514 +6

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2258 +1

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаТранссексуалы 1921 +2

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +2

стрелкаФетиш 3069 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3074 +1

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1488 +1

  1. Новогоднее наваждение
  2. Новогоднее наваждение. Продолжение
Новогоднее наваждение. Продолжение

Автор: Revolution Kz

Дата: 25 декабря 2022

А в попку лучше, Золотой дождь, Измена, Служебный роман

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Прошло несколько недель, педсовет прошёл успешно, все коллеги были довольны и настали новогодние каникулы. Все эти дни Юлия Павловна работала по дому: то испечь, это нарезать и так далее. Ведь все её любимые дети были дома! Её муж Дамир тоже был дома и опять он не обращал на неё внимания... Зато Игорь Владимирович несколько раз звонил и приглашал к себе, но Юлия отказалась предложений, мотивировав, что дома родители и она не может приехать. На самом деле она сама не могла понять, что с ней происходит- одна её половина укоряла за измену мужу, а другая желала прямо сейчас все бросить и поехать к Игорю и отдаться ему... И когда она была дома одна, то лёжа на кровати она вспоминала ту ночь и её пальчики теребили клитор, она проникала в себя и это приносило ей большое удовольствие, а когда дома был муж или дочка, то она закрывалась в ванной под видом купания и там удовлетворяла себя. Новогодние праздники закончились и пришлось вновь выходить на работу. К слову в их полку прибыло – новый физик. Им оказался конечно Михаил, сын покойного друга Игоря Владимировича. После коттеджа Игоря местом их встреч или как вернее выразиться утех стали кабинеты. Точнее конечно кабинет Игоря, ведь у него места было больше и там был большой кожаный диван, где Игорь Владимирович поблагодарил Юлию Павловну за выступление на педсовете, поставив раком и сняв колготки с трусами. Чтобы никто не слышал стонов и криков Юлия уткнулась лицом в подушку и иногда отчаянно била по руке Игоря... В другой раз, на обеденном перерыве они закрылись в кабинете и под столом Юлия отсосала начальнику, как в свое время это сделала Моника Левински... И вот лёжа на диване (пришлось в очередной раз соврать мужу, что отчётов много) они разговаривали о том и не сём, в колледже никого, кроме старика-сторожа не осталось и они могли её бояться быть пойманными. И вдруг Игорь спросил:

— Юленька, ты не хотела попробовать чего-нибудь этакого?

— Ты про что, Игорёшь?

— Хочу с тобой чего-то нового... Понимаешь, я вижу у тебя большой потенциал... в плане секса. .. ты понимаешь про что я?

— Да, понимаю и если ты так хочешь, то хорошо...

— Тогда в субботу жду тебя у себя сказал одеваясь Игорь.

Юлия с нетерпением ждала субботу и вот она наступила. После краткого рабочего дня она приготовила обед и убралась и вечером приехала к Игорю. Он дал ей вторые ключи от дома, ведь Юлия уже фактически жила на два дома.

Пройдя в зал она увидела на столе вино, фрукты и 3 бокала. «Почему три?» - удивилась Юлия, но тут зашли смеясь Игорь и Михаил, новый физик и сын друга Игоря.

— А, Юленька привет

— Добрый вечер, Юлия Павловна

— Здравствуйте ещё раз улыбаясь сказала Юлия

— Что же, давайте отдыхать. Миша, открой вино. Штопор на кухне, забыл принести.

— Игорь, а что Миша тут делает? Спросила Юлия и подсела к Игорю на диван.

— Помнишь я тебя спрашивал про новые ощущения, что надо тебе попробовать что-то этакое?

— Да.

— Так вот сегодня ты мне попробуешь.... С Мишей...

— Но... Начала было возмущаться Юля, но тут как раз вернулся Миша с открытой бутылкой и разлил по бокалам хорошее испанское красное вино. Они чокнулись и Игорь положив руку на ноги Юлии начал гладить их.

— Ну что Миша, как работа? Как студенты, слушают тебя?

— Да дядя Игорь, все нормально, улыбаясь сказал Михаил и тут Юля заметила, что Михаил не сводит глаз от её груди и его постоянно находится под столом в области паха...

— Ну это хорошо, сказал Игорь и предложил Михаилу покурить. Подождав, когда они вышли на крыльцо, Юлия залпом выпила вино и решила пойти умыться и идя в ванную она увидела, что кровать расправлена. «Хм... Подготовились конкретно" подумала она. Выйдя из ванной комнаты она увидела, как поднимались Игорь и Михаил.

— О, Юленька ты уже готова? И Игорь хлопнул по попке рукой продолжил «Ну, Миша бери Юлю и идите в комнату, я сейчас захвату вино и приду.... Ах да, гондоны в тумбочке.»

Поднимаясь к себе в комнату он услышал звук и понял, что они целовались.

— Ну все, хватит играться. Давай раздевайся сказал Михаил и тут же вошёл и Игорь. Юлия сама обнажила себя, сняв кофту и джинсы, затем Михаил снял лифчик, начал целовать её и засунул руку в трусики. Юлия Павловна в этот момент вздохнула и принялась громко дышать, затем Михаил разделся, снял трусы и показал всем свой член на боевом взводе и приказал Юлии взять в рот, что она и сделала.

— Да.... Вот умница.... Есть говорил Михаил гладя завуча по волосам. Потом они принялись совокупляться в миссионерской позе. Аааа, ой, ещё, дааа вторили они друг другу. Игорь сидел в кресле и пил вино, глядя на это. Потом они поменяли позу и Юлия стала наездницей. И вскоре Юлия увидела, что Игорь обнажился и стал надрачивать член. Потом он залез на кровать и жестом показал, чтобы Юлия сделала ему ануслизинг и минет. Юлия стала облизывать анальное отверстие начальника и 19 см. кол, а снизу её ебал Михаил. Затем Михаил достал из тумбочки тюбик геля и обильно смазав анус Юле вошёл в задний проход. Крик, а затем сладкие стоны Юлии Павловны были слышны на весь дом, к счастью он находился на краю города. Два мужчины сношали 43 летнию женщину, Игорь держал одной рукой за волосы, а другой бил наотмашь по ягодицам приговария «Сучка моя, дааа. Мишаня давай"

Через 10 минут они вместе кончили. Игорь вышел и его член свисал как колбаса, а Михаил и Юлия уталили жажду. Юлия обратила внимание, что её зад от ударов стал красным и чётко выделялись отпечатки рук Игоря.

— Ну как тебе? Спросил Игорь Юлю

— Супер. Я испытала такой оргазм.

— Я знал, что тебе понравится, но ещё не все.

— А что ещё? Спросила Юлия

— Встань на колени и поочерёдно отсоси у нас сказал Миша, вытирая пот.

— Умф, чмок, мм, чмяк- звуки, которые издевались из рта Юлии, когда она поочерёдно брала в рот у двух мужчин.

Потом они вместе кончили ей на лицо, а остатки дали слизать. И в заключение Игорь взял Юлию Павловну за руку повёл в душ и приказал залезть в ванную.

— Закрой глаза и открой рот сказал он.

И Игорь с Михаилом по очереди нассали на Юлю, часть мочи была вылита в ей рот и была выпита. Потом Михаил уехал домой, а Игорь вновь её ебал в попку, Юлия кричала и стонала. Ей было больно, но эта боль доставляла большое удовольствие. После секса Игорь Владимирович сказал, что им надо ехать в командировку в столицу. Там у него много друзей и поэтому он сегодня разрабатывал её попку.

Похоже жизнь готовит очередной сюрприз для Юлии Павловны.


68741   81 6362  21   4 Рейтинг +9.4 [18]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 169

Медь
169
Последние оценки: D Jonson 10 krolik1759 10 flopp 9 dream65 9 marduk 3 ejik222 10 sochinitel 10 YuArmSpa 10 Кличк 10 Viktor64 10 Timka333666 10 Элмон 10 Бишка 10 Bemax 8 Ser81 10 8uqn7 10 suleimenova_aim 10
Комментарии 1
  • Plainair
    Мужчина Plainair 5843
    26.12.2022 23:48

    Так, ещё один любитель удалять комментарии... От этого ума не прибавится. Возьмём на заметку.
    " Два мужчины сношали..." Равшан написал? Склонение числительных вообще то проходят в 6-м классе😆 Двое мужчин👌

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Revolution Kz

стрелкаЧАТ +63