Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74743

стрелкаА в попку лучше 11037 +11

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +11

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +6

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11117 +10

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +8

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6979 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2076 +5

стрелкаРомантика 5352 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +6

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Семейные связи. Часть восьмая: Сбрасывая последние запреты II

Автор: Vintage tricotage

Дата: 19 декабря 2022

Инцест, Жена-шлюшка, Измена, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Лицей. Урок биологии. Старший брат сидел за партой и всем своим видом показывал готовность внимательно слушать и впитывать информации, но что на самом деле творилось в его голове не мог знать никто.

Уже прошло больше недели с того самого последнего раза, когда они вместе с младшим братом имели свою мать на обеденном столе и сейчас все его мысли были связаны только с этим. Он вспоминал все предыдущие разы, когда он занимался сексом со своей матерью. Её запах, её дыхание, её стоны... Невыносимо, когда это мгновенно обрывается и приходится терпеть.

Привычным движением юноша поправил полы своего пиджака, что бы в очередной раз прикрыть свой стояк. И тут произошло то, чего он ожидал меньше всего. За дверью, под звонкий цокот каблука об кафель послышались приближающиеся шаги, а затем двери класса распахнулись и на пороге оказалась женщина в длинном пальто и в кожаных ботинках, которые плотно облегали её ножки.

Женщина почти сразу остановила свой взгляд на юноше. Это была его мать. Она смотрела на него всего пару секунд, но этого хватило, что бы юноша увидел в её глазах знакомый блеск. Затем она повернула голову к преподавателю - это была её знакомая. Во всяком случае они дружески общаться, когда мать работала в этом же лицее.

"Вероника Леонидовна!" - начала мать. "Вы меня простите... Мне нужно моего забрать на несколько минут...". Она понимала, насколько бестактно она сейчас поступает, прерывая занятие, да ещё и забирая одного из учеников, но ей было всё равно на все эти правила приличия, особенно, если сопоставить с тем, что она задумала...

Учительница, несколько заинтригованная такой внезапностью молча кивнула, и сходу продолжила вести занятие. Старший, чуть засмущался, помня о своём стояке, но видя, что занятие продолжилось и все о нём уже забыли встал из за парты и быстро вышел в коридор, но мать успела заметить его "приподнятое настроение" и только усмехнулась этому.

Помимо матери в пустом коридоре так же с удивлённым видом стоял младший. Мать успела зайти и за ним.

"И часто у тебя так?" с улыбкой спросила женщина, указывая взглядом на оттопыренный бугорок штанов старшего сына.

Ещё в самом начале, когда старший увидел мать на пороге и узнал тот самый блеск в её глазах он понял - этот её внезапный визит будет по настоящему особенным.

"Да вот, где то неделю назад на завтраке было особенно вкусное блюдо прямо на столе и каждый раз вспоминая о нём..." - юноша не стал заканчивать предложение, чуть с улыбкой глядя прямо на мать и даже не пытаясь хоть как то скрыть свои оттопыренные штаны.

"Вот оно что... Ну я же не могу оставить своих мальчиков голодными, что бы они жили одними воспоминаниями о завтраке, а то это может плохо отразиться на успеваемости" - заметно понизив голос, произнесла мать.

После этих слов растерянность пропала с лица младшего и, смотря на свою маму он тоже понял цель её визита, отчего желание тоже начало крепнуть в его штанах.

"Идёмте" - коротко произнесла мать и первой направилась вглубь по коридору. Цокот её каблуков вновь эхом раздался от стен. На этом же этаже, в конце коридора и сразу за поворотом находился туалет для мальчиков. Остановившись у двери туалета мать обернулась на своих сыновей и с улыбкой произнесла:

"Мальчики, по одному. Один стоит на двери, другой идёт со мной."

Сказав это мать перевела свой томный взгляд со старшего сына на младшего, а затем обратно, открыла дверь и вошла.

Ей было всё равно, кто будет первым. Даже если они сейчас разыграют её на камень-ножницы-бумага, пускай.

Буквально спустя несколько секунд за ней вошёл её старший сын. Она ещё даже не успела отойти от двери, как он в мгновение набросился на неё, одновременно спешно расстёгивая пуговицы её пальто и покрывая поцелуями открывающиеся участки её тела. Всё происходящее сопровождалось нетерпеливым дыханием юноши, и томными восклицаниями женщины, когда губы её мальчика касались особенно чувствительных участков её тела.

Неожиданно мать оттолкнула своего сына. Он с ошарашенным видом отступил на шаг и хотел уже было двинуться навстречу, но приказ матери заставил его замереть на месте:

"Стой! Замри на месте и не двигайся, пока я не скажу." - прошептала она. Она запахнула расстёгнутое наполовину пальто, затем повернулась и зашла за угол, там где находился ряд туалетных кабинок.

"Мы совсем забыли посмотреть - есть ли кто в туалете, помимо нас!" - Пронеслась мысль в голове юноши.

Цокот каблука удалился, а затем, видимо когда женщина дошла до конца, вновь стал усиливаться и вот снова появилась она.

"Кроме нас никого" - задумчиво проговорила мать. Она остановилась у окна, стёкла которого были матовыми и пропускали только солнечный свет. Её беспокоил тот факт, что они, ослеплённые своей похотью могли так легко попасться.

Юноша сделал было шаг навстречу матери, но она снова остановила его.

"Нет, ты постой" - произнесла она, и снова этот похотливый взгляд.

"Твоя мама очень сильно постаралась и очень долго готовилась, что бы быть сегодня красивой. Сначала оцени мои труды" - говоря это она неотрывно смотрела на сына, а её нежные пальчики ловко расстёгивали пуговицы пальто. Одну за одной и так до самого низа. Одним движением она распахнула полы в стороны и её пальто упало на пол, почти полностью оголяя шикарное тело взрослой женщины.

Только один тот факт, что она сейчас разделась перед собственным старшим сыном в школьном туалете, пока младший тут же за дверью стоит на стрёме заставил её сердце биться чаще, а внизу живота она почувствовала томный сладкий укол.

На женщине было всё то бельё, которое она приготовила для своего мужа и который посмел пренебречь этим.

Перед юношей предстала головокружительная картина почти раздетой женщины в чёрных чулочках с пояском, а её тяжёлую грудь с напрягшимися сосками обрамлял открытый лифчик.

Женщина улыбалась, видя какой эффект произвёл её образ на юношу и всё же томно его спросила:

"Ну и как я тебе?".

Юноша заворожено смотрел на свою мать и казалось всей вселенной сейчас для него не существует. Не было слов, которые могли бы описать её сейчас в глазах её сына. Ему казалось, что если сейчас она прикажет на коленях подползти к ней и целовать её ножки, то он сделает это совершенно не задумываясь и с огромным удовольствием. Он думал, что нет женщины более сексуальной, и не бывало ещё большего желания завладеть ею, чем то желание, что было у него сейчас.

"Ну же, мой сладкий, скажи хоть что нибудь" - продолжала женщина играться с юношей.

Её слова вывели сына из оцепенения. Он приложил немалые усилия, что бы ответить хоть что нибудь, что не прозвучало бы банально или пошло.

"Боюсь нет ещё тех слов, которые смогут описать стою красоту..." он тяжело сглотнул "И твою сексуальность".

"Если слов нет, тогда покажи это языком тела" - при этих словах женщина села на подоконник, раздвинула свои ножки, а каблуки упёрла в решетку отопления под подоконником. Она, отодвинула полоску трусиков в сторону и даже с расстояния в несколько шагов её сын увидел, что киска его матери уже раскраснелась а на малых половых губках блестела влага выделенной смазки.

"Мамочка больше не может ждать и у нас слишком мало времени. Иди ко мне, мой хороший" - почти умоляя прошептала мать.

Юноша сорвался с места и вот он уже стоит вплотную от своей матери и, засосав её в нетерпеливом поцелуе начал быстро расстёгивать ремень брюк и снимать с себя трусы. Ещё мгновение и он оторвался от поцелуя и чуть отстранился смотря вниз, как он водит твёрдой головкой своего члена по мокрым половым губкам своей мамы.

Ему безумно хотелось нетерпеливо войти в неё за одно резкое движение на всю длину, и он знал, что его младший брат так бы и поступил с мамой, но он так же боялся сделать больно матери своим довольно крупным агрегатом, по этому стал вводить свой член в тело матери постепенно.

"Я хочу доставлять ей только удовольствие и никакой боли" - подумал он, медленно погружаясь в свою маму на всю длину.

Даже от такой чуткости своего сына у женщины перехватило дыхание, когда она почувствовала, как член юноши сантиметр за сантиметром медленно заполняет её киску. Дойдя до самого основания члена юноша замер, наслаждаясь моментом и тем, как на него реагирует его мама, затем так же медленно достал его из горячей киски.

Весь его член блестел от смазки его матери. Он снова погрузился в неё, на этот раз чуть быстрее и не задерживаясь почти полностью достал из киски, только головка члена оставалась в женщине. Она снова вся напряглась от его движения, но в этот раз чуть вскрикнула.

Плотно придерживая женщину за бёдра юноша с опущенными до колен штанами стал медленно сношать почти потерявшую от похоти рассудок женщину. Хлястик его брюк методично зазвенел ударяясь об батарею отопления от каждого проникновения мальчика в свою мать, но он уже не замечал этого и лишь продолжал методично трахать женщину, покрывая градом поцелуев её раскрасневшуюся шею.

Волны блаженства растекались по телу женщины от каждого движения её сына. От каждого его поцелуя она всё больше подставляла для ласк своё тело. Столь долго желанное чувство заполненности своей киски наконец охватило женщину, а осознание, что это делает её собственный мальчик заставляло её только больше возбудиться от происходящего.

Она еле сдерживалась, что бы не начать кричать в голос от того блаженства, которое она сейчас испытывала и всё же отдельные вскрики ей не удавалось удержать и чем дольше её сын сношал её, тем труднее ей становилось сдерживаться.

Одной рукой она прикрыла рот, а другой была вынуждена упереться в подоконник. Звуки звона хлястика о батарею, сдержанные стоны и вскрики женщины, а так же тяжёлое дыхание обоих наполнили сейчас школьный туалет для мальчиков. Старший сын в очередной раз трахал свою маму, но на этот раз его младший брат стоял за дверью на стрёме.

От остроты ощущений и невероятности ситуации, первый оргазм мать испытала уже спустя минуту. Её тело затряслось и она буквально кричала сквозь ладонь не в силах сдерживать себя. На накрашенных глазах выступили слёзы, благо, что туш была водостойкой. Что бы мать издавала меньше криков сын войдя в неё на всю длину своего члена засосал женщину в поцелуе. Со страстью женщина ответила на ласку сына и в конце поцелуя до боли прикусила его нижнюю губу.

Спустя десять секунд юноша вновь натягивал свою мать, но в этот раз движения его стали грубее. Он будто пытался вытолкнуть мать членом из подоконника вверх, отчего её тело каждый раз вздрагивало, сама она всхлипывала, а по помещению стали разноситься характерные для таких ситуаций хлопки, когда бёдра любовников сталкиваются снова и снова.

Если бы какой нибудь наблюдатель со стороны улицы поднял бы свой взгляд на то самое матовое окно, на котором сейчас сын, ученик этого лицея, сношал свою родную мать, в прошлом учительницу этого лицея, то этот наблюдатель увидел бы только тень, которая сидит на подоконнике и быстро раскачивается вверх и вниз.

"Мой сладкий... Мамочке так хорошо... Боже..." - задыхаясь лепетала мать, сотрясаемая под любовным напором своего сына.

"Кончай быстрее... у нас слишком мало времени" - шептала мать.

Понимая, что затягивать действительно не стоит, а то вскоре может прозвенеть звонок и младшему ничего не достанется, юноша ещё больше ускорился и уже остервенело вколачивал мать в подоконник.

Видя, что женщина вот во снова кончит, юноша изо всех сил пытался устоять от желания кончить прямо сейчас, что бы дотянуть и сделать это одновременно с матерью. Чувствуя, что он больше не в силах сдерживаться юноша, не вынимая член, стал кончать в свою маму, а она, чувствуя пульсацию члена сына в своей киске, сильно зажмурившись и прижав мальчика к себе вся затряслась мелкой дрожью. Влагалище её судорожно сокращалось, плотно облегая член сына, а сама женщина задыхаясь всхлипывала, изо всех сил пытаясь не закричать сейчас во всё горло.

Они находились в таком положении некоторое время, но понимая, что сейчас очередь брата, юноша с явной неохотой вышел из своей матери и его густое семя выходя из киски матери закапало на подоконник. Трусики женщины по прежнему были отведены в сторону и ни сколько не мешали этому процессу.

Женщина, помогая себе дрожащим руками слезла с подоконника и понимая, что стоять на ватных ногах сейчас слишком утомительно присела на корточки.

"Мой сладкий"- улыбнулась женщина пытаясь отдышаться. Глаза её были закрыты, а голова шла кругом.

В это время юноша уже успел спрятать блестящий от смазки матери и собственной спермы член и уже застёгивал ремень на своих брюках.

"Зови брата" - выдохнула она.

Старший сын поцеловал мать в раскрасневшуюся щёчку, нежно провёл по ней ладонью и направился к выходу.

"Никого не было" - спросил он у младшего брата.

"Слышал топот на этаже выше, а так всё тихо."ответил младший и без лишних разговоров вошёл в туалет, закрыв за собой двери.

Та картина, которая предстала перед ним заставила его застыть. Его мать с растрёпанной от недавней страсти причёской, почти полностью голая и вся раскрасневшаяся сидела сейчас на корточках, сжав коленки вместе. Под ней он заметил пару мокрых капель - сперма старшего брата продолжала выходить из неё и капала прямо на пол. Она глубоко дышала и смотрела прямо на вошедшего младшего мальчика.

"Иди ко мне мой хороший, у мамочки больше нет сил, но я сделаю тебе приятно своим ротиком" - сказала она и её младшего сына не пришлось просить дважды. Он подошёл к ней настолько плотно, что ей даже пришлось раздвинуть свои ножки, что бы её коленки не упирались в его ноги.

Наслаждаясь каждой секундой и каждым моментом её сын стал расстёгивать свой ремень прямо перед лицом матери, зная, что в этот момент она будет совсем не против такого поведения.

За то время, что он ожидал, когда его старший брат закончит трахать их маму он неоднократно слышал сквозь закрытую дверь всхлипы и постанывания женщины, а так же ритмичные характерные шлепки сталкивающихся тел. Его фантазия в этот момент могла только дорисовывать картинку происходящего за дверью, а член его уже давно стоял колом, пытаясь вырваться из плена нижнего белья и погрузиться в мокрые горячие объятия.

Манипуляции со штанами закончились и наконец член младшего сына, только что выпущенного на свободу заколебался прямо перед глазами его матери.

"Он что, стал ещё больше с прошлого раза?!" - промелькнула мысль в голове у женщины.

Головка раскраснелась и была вся мокрой от выделяемой всё это время смазки и вот новая, прозрачная капля выступила на кончике.

Не долго думая мать слизала её своим язычком.

"Ммм... какой ты у меня сладкий" - прошептала мать и снова лизнула конец члена сына своим горячим языком. Затем вся головка оказалась в мамином ротике. Мать посасывала, облизывала и снова брала в свой рот член своего младшего мальчика, чувствуя как новая волна возбуждения накатывает на неё от осознания порочности и неправильности происходящего.

Только что выебанная старшим сыном на подоконнике школьного туалета минуту спустя она уже отсасывает своему младшему и получает от этого странное, ни на что не похожее удовольствие. Минет стал сопровождаться приглушёнными постанываниями женщины, в то время как её сын неотрывно смотрел за действиями матери. Она уже во всю вошла во вкус и время от времени, что бы доставить своему мальчику новую гамму ощущений и эмоций она заглатывала член во всю длину.

Её горячий язык ласкал головку со всех сторон, затем опускался по стволу вниз. Её рот посасывал и полизывал напрягшиеся яички мальчика в то время как её рука продолжала надрачивать член сына.

Юноша завёл свою ладонь за голову женщины и не сильными надавливаниями стал задавать темп минета.

Женщина, получая огромное удовольствие от такого разврата всё меньше сдерживала себя и всё продолжительней и громче постанывала, пока член её сына заполнял её ротик.

Чувствуя, что надавливания её сына ей на затылок стали более требовательными и резкими она поняла, что мальчик находится на пределе и вот вот кончит. Что бы приободрить его в этом она вообще перестала сдерживаться и уже откровенно стонала.

Она была готова принять всё семя своего мальчика в себя и действительно - первая струя спермы ударила ей в нёбо, но затем юноша резко достал свой член изо рта матери и продолжая быстро водить рукой по стволу. Остальные брызги его семени полетели уже на тело женщины. Юноша хотел попасть на грудь матери, но уже не в состоянии сдерживаться он яростно двигал рукой по члену, отчего часть семени разлетелась на шейку, грудь, плечи и даже несколько капель повисли на волосах матери. Одна из первых струй теперь тянулась от уголка губ к подбородку женщины.

Младший сын наконец опустил руки вниз. От яркого оргазма у него потемнело в глазах. Мать ещё раз взяла чувствительную головку члена в свой ротик, отчего тело юноши всё напряглось, но ему доставляло это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Мать наконец достала член из своего ротика. Она сидела на корточках с широко раздвинутыми ногами и сперма её старшего сына по прежнему сочилась из её киски. По её огромной груди вниз стекала сперма её младшего мальчика, а во тру она чувствовала её вкус.

Она посмотрела вверх и шутливо строго произнесла:

"А теперь на занятия! И что бы вы радовали меня только хорошими оценками, а то больше ни-ни".

При этих словах она пальчиком провела по полоске спермы которая тянулась от уголка губ к подбородку, поместила его в свой ротик, сделала губки бантиком и достала из ротика абсолютно чистым.

Надеюсь читатель получил не меньшее удовольствие от прочтения, чем автор от написания!

Оставляем комментарии и ставим оценки, ведь от этого зависит мотивация, а значит и скорость написание следующих частей)


90358   58 17560  121   13 Рейтинг +9.8 [60] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 591

Золото
591
Последние оценки: StVol71 10 Sergius 10 art2st 10 Vivat 10 Locus393 10 Lord_Nikon 9 Petel 10 EternalForce 10 Radioman 10 Andy 10 YuArmSpa 10 Winston2015 10 Xehrby 10 Veko 10 bozz11 10 Nikolay 10 DrNash 10
Комментарии 8
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Vintage tricotage

стрелкаЧАТ +23