Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75102

стрелкаА в попку лучше 11086 +3

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4329 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +3

стрелкаГетеросексуалы 8968 +4

стрелкаГруппа 12792 +7

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +6

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11373 +12

стрелкаИнцест 11184 +7

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2007 +4

стрелкаМинет 12548 +11

стрелкаНаблюдатели 7543 +6

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7109 +15

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2132 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Переодевание 1

Автор: Эл Мило

Дата: 13 декабря 2022

Ваши рассказы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я ещё несколько раз встречал эту даму в этом туалете. Все встречи были, как под копирку. Я читал на стенке дату и время и ждал на своём месте. Незнакомка приходила в назначенное время и всё повторялось в точности, как будто смотрел воспроизведение записи первой встречи. Иной стала только наша с ней последняя встреча. Тогда она в отличие от предыдущих случаев повернулась спиной, чтобы я её вылизывал в такой позе. ПОтом она наклонилась и потянулась рукой к моей промежности.

— Давай и я поласкаю твою писю, - сказала она.

Тогда я встал и, не дав ей опомниться, засадил свой стоящий член.

— Оооо! - выдохнула она, - Моя девочка пришла со страпоном, - и стала насаживаться на мой член.

Я видел, как её губы обхватывали мой член. Я видел, как в такт сокращениям её вагины пульсировал и её анус. И когда она уже подошла к финишу, я вытянул член и вставил ей в анус. Женщина почувствовав, что моя головка упирается в анус только расслабила очко и сама стала насаживаться, приговаривая:

— Девочка моя, еби, еби мою жопу.

Она тёрла рукой промежность, цепляя ногтями мой ствол. Потом я услышал журчание струи и увидел, как она изливалась на пол с громкими стонами. После этого и я кончил в её очко. Вынув после этого член, я опустил подол платья и спрятал член в трусы. И не дожидаясь когда она приведёт себя в порядок, я пошёл на выход.

"Вот удивиться моя незнакомка, когда увидит, что из её вагины течёт сперма, - подумал я, - Она же уверена, что её девушка сношала страпоном".

Мне стало смешно. Я открыл дверь и увидел длинную очередь, в которой женщины переминались с ноги на ногу, не решаясь войти, потому что на двери был табличка "Санитарный час". Одна даже спустив трусы уже писала под деревом, не обращая внимание на прохожих.

Я ушёл подальше от туалета и сел на скамейку, которая стояла подальше от асфальтированной дорожки. Похоже уто-то оттащил её подальше, чтобы в ночное время использовать скамью для, непредназначенных для чужих глаз, утех. Это гарантировало, что я не встречу выебанную мной дамочку. У тому же я надеялся переодеться здесь.

Но через несколько минут рядом со мной присела очень эффектная девушка примерно моего возраста. Она внимательно меня оглядела и приветливо поздоровалась.

— Мила, представилась она и протянула свою руку.

— Женя, - ответил я.

— Ты охрипла или у тебя такой голос?

— Такой.

— Сексуально, наверное парни балдеют от твоего голоса.

— Не замечал-а, - вспомнив о своей одежде, сказал я.

— Парни ведутся на низкий голос. Точно. Вот я писклявая, знаешь, как мне трудно снять парня.

— Снять? - удивился я, - А не они это должны делать.

— Ха, если будешь ждать пока эти тюти решаться, так с целкой не расстанешься, - Мила посмотрела на меня, - Ты уже еблась?

Её напор совсем сбил меня с токлу, но я не знал, что ответить. Если считать что сейчас только я поимел женщину, то вроде ответ положительный. Но она спросила ебали ли меня. А значит ответ отрицательный.

— Вот, я тоже не могу найти кто меня выебет. А хочется, аж по ногам иногда течёт Вот я тебе рассказываю, а у самой уже вот здесь, - девушка ткнула себя пальцем в лобок, - огонь разгорается. Ты не лесби случаем?

После вопроса Мила рассмеялась так, что было непонятно серьёзно ди она спросила. Я даже покраснел, представив себя девушкой.

— Да, ладно. Не красней. Если ты не поэтому делу, то извини, что смутила.

Мила мне откровенно нравилась. И я подумал, что только сейчас отлизывал незнакомке, так почему же не сделать тоже самое этой девушке, которая мне нравилась.

— Ты имеешь в виду отлизать?

Мила посмотрела очень серьёзно. Я увидел, что она смутилась.

— А можешь? - спросила она и сглотнула слюну.

— Элементарно, - сказал я и, взяв за руку потянул к себе.

Ей пришлось подняться и встать против меня очень близко.

— Подол подними, - попросил я.

Девушка стояла опешив. Тогда я поднял подол её платья и опустил почти прозрачные трусы. Они упали вниз и Мила переступила через них. Я поднял и сунул девушке в руку. Потом, будучи уже опытным пиздолизом начал языком водить сначала по ноге, постепенно приближаясь к вагине. Как только язык коснулся внешних губ бёдра Милы пришли в движение. Она пыталась подставить под мой язык свой клитор. Я всячески избегал этого.

— Ну лизни, ну лизни, я схожу с ума, - шептала девушка.

Я положил свои руки на ей попу и стал мять.

— Сука, какой кайф, - шептала Мила и её бёдра стали двигаться, как если бы её ебали.

Я специально оттягивал момент, кога она затрясётся в оргазме. Чем дольше она будет подходить к этому моменту, тем сильнее будет оргазм. В этот момент краем глаза я увидел движение за кустом, который скрывал скамейку от аллеи. Я скосил глаза, не отрывая язык от промежности Милы и увидел, что за кустом присела девушка. Джинсы она стянула и мне хорошо была видна её промежность без волос.

Ну, что же бывает. Присела девушка справить нужду. Только обычно это делали так, что бы видеть аллею, по которой мог кто-то идти. А она села лицам в нашу сторону. Я не видел её головы, но обратил внимание, что одна её рука двигалась в области её губ. Немного подвинув Милу, которая уже стояла на ватных ногах и ничего не соображала, я увидел лицо незнакомки. Девушка во все глаза смотрела в нашу сторону и рукой теребила свои половые губы. Если бы не сильное дыхание Милы, то я бы обязательно услышал бы хлюпанье вагины подсматривающей.

Не зная скольких ещё мы могли привлечь, я языком сначала легко коснулся клитора, а потом начал его облизывать и обсасывать. Ноги Милы подогнулись и я держал её за попу, чтобы она не упала. Девушка выдохнула и её влагалище стало ритмично сокращаться. Потом мне в рот ударила слабая струя. Мила, как будто проверяла, как я к этому отнесусь. Я продолжил лизать и она постепенно успокоилась. Потом быстро натянула опустила подол платья, поцеловала в губы и сказала:

— Спасибо, ты чудо. Мне нужно бежать. Мы обязательно встретимся здесь.

И убежала. Подсматривающая встала, боясь, что её раскроют, но потом опять присела. Она очевидно не кончила.

— Иди сюда, - сказал я громко.

Она только замерла.

— Да иди уже. Ты же хочешь, чтобы тебя отъебали.

Девушка встала и натянула джинсы. потом подошла очень медленно. Она выглядела лет на двадцать, но смущалась, как школьница.

— Я не по этому. В смысле я люблю мужчин. Но, когда женщина с женщиной я не осуждаю. И подсматривать люблю. Так что я тебе ничем не смогу помочь.

Её сильное возбуждение выдавало прерывистое дыхание, низкий голос и красная аж в пятнах шея.

Я достал свой членю Он стоял.

— Это тебе нравится? - спросил я и увидел, что она уже не могла оторвать глаз от моего хуя.

— Ты транс? - спросила незнакомка.

— Нет, просто оделся так. Ну что будешь делать. В рот возьмешь, или пиздой сядешь? Выбирай.

Девушка завороженно смотрела и не решалась ни пошевелиться, ни сказать.

— Ну, не хочешь..., - начал я прятать член.

— В рот, - выпалила незнакомка, боясь, что я уйду.

— Ну, встала на колени и работай.

Девушка подошла поближе и стала пристраиваться чтобы лизнуть. Я взял её за волосы и глубоко насадил ртом на стоящий член. Когда она стала задыхаться я поднял её голову и спросил:

— Ну, что теперь сама?

Она кивнула и принялась насаживаться ртом. Я рукой расстегнул её джинсы и запустил руку в трусы. Там реально хлюпало. А сунул пальцы ей в пизду и она, не прекращая сосать стала ритмично насаживаться на мои пальцы.

Потом она встала и стянув джинсы повернулась спиной и села на член. Она держала свои руки на моих коленях и насаживалась на член. Видно ей очень нравилась картинка как хуй входит в неё, потому что она наклонив низко голосу смотрела на это. Не прекращая движения она сказала:

— Когда будешь кончать скажи, я очком сяду. Кончишь мне в жопу.

В это время по тропинке шла женщина. Она свернула в нашу сторону. Видно хотела отлить или может посидеть на скамье. Но увидев нас она шарахнулась и что-то сказала, осуждая.

— Или иди сюда поебёшься, или съёбывай, кайф не ломай, - крикнула ей незнакомка не прекращая насаживаться на мой член.

Женщина постояла какое-то время, видно сомневаясь, что делать, по потом пошла прочь.

— Бляяяяяттть, я кончаю-ю-ю-ю, - выдавливала из себя девушка усиливая ритм.

— И я сейчас кончу, - сказал я и девушка, подняв свою попу, взяла мой член и направила в очко. Почти бес трудностей член вошёл и я очень скоро стал кончать.

— Бляяять, опять кончаю, - простонала девушка, - Сука, никогда два раза подряд не кочала.

Посидев на моём члене до тех пор пока он упав не выскользнул, она поднялась, натянула джинсы и застегнула молнию. потом повернулась и поцеловала голову члена отсасывая всё, что там осталось.

— Вкусняшка, - сказала она и убежала.


73264   119 8549  128   7 Рейтинг +9.9 [37] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 368

Серебро
368
Последние оценки: Имперец 10 val333 10 Vel195 10 лиза21 10 youngvirgin 10 Zorinsanya 10 JFC 10 basja 9 ssvi 10 sluy 10 фаг 10 Geckon 10 Спруп 10 Sprt 10 Geukodva 10 m90misha 10 Voldem76 10
Комментарии 6
  • ejik222
    Мужчина ejik222 256
    13.12.2022 20:10
    Десятку поставил. Но правду это не похоже. СЮР
    😃😃😃😃

    Ответить 0

  • %DD%EB+%CC%E8%EB%EE
    13.12.2022 21:51
    Так это и есть неправда. Когда пишут правду так и говорят, что это история из жизни. А у меня в первой части написано: рассказ на заказ. Попросили на эту тему. Значит кому-то это нужно. В любом случае за комент благодарю.

    Ответить -1

  • Voldem76
    16.12.2022 22:08
    Автору респектище огромный за то, что продолжает нас радовать. Талант есть, читать одно удовольствие.

    Ответить 1

  • %DD%EB+%CC%E8%EB%EE
    05.03.2023 19:43
    спасибо за оценку

    Ответить 0

  • Zorinsanya
    23.01.2023 13:20
    Ставлю десятку.Рассказ завёл меня до стоячка.ммм😊

    Ответить 1

  • %EB%E8%E7%E021
    16.02.2023 22:29
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Эл Мило

стрелкаЧАТ +70