Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75238

стрелкаА в попку лучше 11103 +7

стрелкаВ первый раз 4779 +6

стрелкаВаши рассказы 4340 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3085 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12816 +4

стрелкаДрама 2602 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2277 +6

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1425 +3

стрелкаИзмена 11409 +11

стрелкаИнцест 11212 +15

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2736 +9

стрелкаМастурбация 2018 +5

стрелкаМинет 12575 +19

стрелкаНаблюдатели 7564 +4

стрелкаНе порно 2739 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7148 +11

стрелкаПереодевание 1195 +3

стрелкаПикап истории 648 +3

стрелкаПо принуждению 10286 +5

стрелкаПодчинение 6571 +7

стрелкаПоэзия 1451 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2146 +3

стрелкаРомантика 5384 +3

стрелкаСекс туризм 453 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2296

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9771 +4

стрелкаСтранности 2613 +2

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3089 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1719 +4

стрелкаЭротическая сказка 2391 +2

стрелкаЮмористические 1491 +1

Собаки дочери Часть 3

Автор: ЗООСЕКС

Дата: 9 декабря 2022

В первый раз, Животные, Запредельное, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Ее возросшая страсть и возбужденное состояние ее пушистой киски дали ей несколько довольно грубых идей. Не имея в голове ничего, кроме сексуальной утехи, она выпрыгнула из-под собаки и встала на ноги.

— Ты ждешь прямо здесь, Король, — горячо прокричала она, ее сиськи вздымались. «Когда я закончу с тобой, ты никогда не вернешься к сукам».

Лиза вошла в дом через дверь и направилась прямо в свою комнату. Она бросилась в ванную, проверила маму, которая занималась сексом с Иваном на кровати, а затем снова ушла в комнату, за Рексом.

Она привела собаку прямо в подвал, где заперла его с собой и немецкой овчаркой. Кингу автоматически не нравилось вторжение другой собаки, но Лиза ругала их обоих за то, что они рычали друг на друга.

Она потянула обеих собак за шеи и присела на корточки между головами.

— Теперь вы двое слушаете меня, — строго сказала она. «Я не хочу никаких драк, понимаете? Кинг! Прекратите это рычание! Рексу нравится моя киска так же, как и тебе. Теперь прекратите это и помиритесь. Приходите сюда, вы оба. Знакомьтесь и будете друзьями прямо сейчас!»

Она заставляла собак прикасаться к мордам. Оба животного пытались избежать испытания, но Лиза была настойчива. В конце концов, она не получила бы того, что искала, если бы собаки оставались врагами.

«Я знаю, что делать», — сказала она.

Она улыбнулась и стянула платье, обнажая свои спелые, выступающие сиськи. Затем она потянула головы животных к своим розовым соскам. Обе собаки начали лизать ее.

— Вот, видите? — взволнованно воскликнула Лиза. «У меня две сиськи, по одной для каждого из вас. Вот смотрите много меня, для вас обоих. Вам не нужно драться за меня».

Толстый язык Рекса ласкал ее левую сиську, Кинг скребет другую. Ее розовые соски поднялись и дрожали, и она тяжело дышала.

— О, ой, — ахнула она. «Какое чувство! Хм! Хороший мальчики, Рекс! Милая собака, Кинг, продолжай это делать!»

Ее глаза закрылись, а пальцы вцепились в их мех, когда она высунула свои обнаженные сиськи наружу и предалась изысканному удовольствию двойного сосания собаками. Оба ее соска так покалывали языки псов.

«О! Господи», — вздохнула Лиза. "Мммм! Вы оба такие милые. О, я хочу больше этого!»

Она внезапно натянула на себя платье, высоко подняла его и сняла со своего молодого тела. Обнаженная и задыхающаяся от желания, Лиза перевернулась на спину, закинув руки на живот. И широко расставила свои симпатичные ноги.

— Возьми меня, — горячо запыхалась она, извиваясь, чтобы собаки лизнули ее по всему телу. «Вот Рекс, облизывай сиськи Лизе приятно. Кинг! Кинг, получи мою киску!»

На самом деле, фантастические чувства, которые одолели ее, поразили ее молодой ум. Ее глаза стали очень тяжелыми, а голова свободно покачивалась. Она потеряла связь происходящего, разговаривая не с той собакой о неправильных вещях.

Это был Кинг, который положил большую лапу на ее грудную клетку и лизнул ее опухшие сиськи, и это был Рекс между ее дрожащими бедрами, облизывающий своим массивным языком ее извилистую дырочку.

Но для Лизы это не имело никакого значения. Дело в том, что она получала то, что искала, две собаки сводили ее с ума своими толкающими, ласкающими языками. Каждый сантиметр ее молодого тела возбуждался, когда два мокрых языка собак ласкали ее тело. Кинг и Рекс стали партнерами в эротическом соблазнении девушки.

Из-за возбуждения Лизы, стонов и подергиваний собаки стали довольно возбужденные с ней. Это было так же ново для них, как и для Лизы, но им это нравилось.

Кинг положил обе лапы ей на плечи и опустил свою большую голову на ее сиськи. Его огромный язык вылизывал их вверх и вниз, туда-сюда. Его острые белые зубы грызут ее колючие соски. Лиза стонала от удовольствия.

Нападение собаки на ее возбужденные сиськи заставило ее покачиваться и красиво корчиться на полу. Ее прекрасные ноги постоянно извивались и вздрагивали, а ее киска испускала привлекательный аромат, к которому так привык Рекс. Он уткнулся лицом между ее растопыренными бедрами и злобно ударил ее по киске своим жаждущим языком.

«О, о! о», — стонала Лиза, когда ее разум вращался на орбите удовольствия от происходившего.

Она горячо стонала и выгибала спину. Она толкнула свои жесткие сиськи вверх о собачий язык и извивалась своим горячим лоном на морде Рекса. От шеи до бедер ее прекрасное тело сверкало собачьей слюной, когда два животных облизывали ее. Затем, каким-то образом, они почувствовали, что должны сосредоточиться на ее сиськах.

Пальцы Лизы свернулись над ее головой, а руки срослись в маленькие кулаки, когда возбуждающие ощущения сексуального удовольствия пронизывали ее тщательно облизанное тело. Она стиснула зубы, закрыла глаза и издавала странные горячие звуки, когда ее питомцы облизывали ее сиськи и киску.

Она была совершенно готова позволить этому продолжаться бесконечно. Она чувствовала, как ее новый оргазм накапливается в ее животе, ожидая прямо в дальнем конце ее влагалища. Оно было готова, чтобы наполнить себя горячими соками.

Но Кинг вдруг, казалось, завидовал дворняге, которая командовала пушистой маленькой дырочкой девушки. Он низко зарычал и спустился к извивающимся бедрам Лизы. Она ахнула, когда он бросил ее сиськи и попытался остановить его. Но, к ее изумлению и восторгу, Рекс освободил место для более крупной собаки, и внезапно два больших мокрых языка стали хлестать ее по заднему проходу и киске.

Она сдвинула свою симпатичную попку с пола и держала свою киску в воздухе. Она широко раскрыла ноги и предложила свою киску и задницу двум животным.

Чтобы помочь им, она просунула руки под свою дрожащую попку и раздвинула свои обе половинки, обнажив розовый анус.

«Давайте собачки... полижите это», — прошептала она.

Кинг опустил морду ниже, и когда Рекс лизнул своим языком в ее сочную дырочку, Кинг начал лизать ее анус.

«О! Мамааааа!» — скулила она, как сука.

Она трахала свою задницу снова и снова, толкая свою задницу в собачий язык, когда она с тревогой извивалась своей киской вокруг и вокруг на чудесном языке Рекса. Сильное чувство удовольствия пронизывало ее тело и делало неоднократно ей большое удовольствие.

«Я кончаю!» — воскликнула она.

Она схватила свои сиськи и горячо растерзала их, горбясь для оргазма против двух хлещущих собачьих языков. Ее задница сжималась и зажималась, а ее киска сжималась, когда она яростно дрожала через огромный получаемый оргазм.

Жгучий сок радости наполнил ее киску, а затем обе собаки выпили из ее сочного тела его.

Рекс и Кинг определенно были партнерами теперь, когда они бились головами вместе, чтобы попасть в извивающийся, под их натиском киску Лизы. Их массивные языки запутались в ее дырочке и много раз ударили по ее клитору, так что Лиза наслаждалась самой мучительной, вкусной кульминацией секса.

Лиза яростно трахнула свою киску о собачьи языки. Она уже готовилась к очередному оргазму. Две собаки были рады помочь ей в этом.

Когда попка Лизы горячо извивалась и крутилась, собачьи языки хлестали ее открытую, мокрую киску. Она крепко схватила свои горячие молодые сиськи и постоянно массировала их, пока ее питомцы облизывали ее до еще одного оргазма.

Она страстно стонала, когда ее киска давала еще один запас огненной жидкости. Ее сперма хлынула из ее дырочки. Лиза захныкала.

Она крутила свою горячую киску вокруг да около и яростно насаживала на восхитительные собачьи языки.

Оргазм номер три последовал сразу за вторым. Тем не менее, дикие собачьи языки хлестали, облизывали и ласкали ее пушистую киску.

«Боже мой!» Лиза ахнула, почувствовав то, чего никогда раньше не чувствовала.

Ее оргазмы больше не могли быть разделены. Одна непрерывная череда следовала за другой, киска сочилась нескончаемым потоком сока из её промежности.

Бесконечный оргазм превратил ее в дикую, похотливую вещь. Ее чувства пошатнулись, ее сиськи напряглись, а ее киска сочилась. Она хныкала и стонала, а иногда и визжала, когда острые укусы удовольствия жгли ее маленький клитор и мокрую дырочку.

Лиза крутилась на полу, не помня о своей нежной коже на шероховатой поверхности. Она перевернулась на бок и схватилась за Рекса. Она дернула собаку и подтянула его к своему лицу.

Задыхаясь, она натянула его нижнюю часть тела на лицо и безумно лизнула свой маленький розовый язычок по всем его яичкам и члену. Его красный член вышел весь из ножен, она подняла к нему лицо и взяла в рот. Подставляя свою пропитанную киску на деловито облизывающий язык Кинга, она сосала член Рекса, пока бедная собака не заскулила.

Она цеплялась за его бока и держалась за его член, лихорадочно сосала своим сексуальным ртом в вверх и вниз по его пульсирующему члену. Она трахала свою киску языком Кинга.

С волнующими чувствами, обжигающими ее спелые сиськи и горячую попку, она горячо сосала растущий, выпуклый член Рекса. Ее рот стал таким же сочным, как и ее киска, и она заставила животное трахать ее в рот. Она стонала, позволяя ему трахать ее рот и горло. И она непрерывно хныкала, когда кончала на язык Кинга.

Она хваталась за напряженное тело Рекса и накачивала свой горячий рот вверх и вниз на его растущий член. Его большие, горячие яички прижались к основанию его толстого члена, а затем гигантские член стал расти в о рту и его член выплеснул первую порцию спермы в рот Лизы.

Она ахнула вокруг его дергающегося члена и взяла каждый твердый сантиметр его в рот и горло. Она дико сосала пульсирующий, трясущийся собачий член, когда из него вырывались большие порции спермы. Она проглотила глоток спермы и лихорадочно сосала, когда ее рот наполнялся снова и снова. Она глотала, глотала и выпивала весь его запас спермы, страстно стонала. Ее киска продолжала получать удовольствие, на хлестком языке Кинга.

Собачий член в ее красивом рту, наконец, перестал стрелять спермой, и Лиза задыхаясь, но убрала его насухо. Она выпустила укол Рекса из своего сжимающегося маленького рта и издала вздох восторга.

С вздымающимися сиськами и покалыванием киски она извивалась и просунула лицо под живот Кинга. Она хотела более жесткого члена во рту и более сочной спермы в горле.

Поскольку Кинг был гораздо большей собакой, его живот высоко над полом, она не могла попасть ртом в его член. В отчаянии она потянула животное и толкнула его на бок, как лошадь.

— Ложись, Кинг, — приказала она, хватаясь за его мясистый член. «Вот и все, мальчик. Оставайтесь внизу! Пусть Лиза сосет твой красивый член!»

Всего несколько движений ее горячей руки вытащили член Кинга из защитной оболочки. Он угрожающе пульсировал в ее тугом маленьком кулаке. Она помассировав его несколько раз и облизала губы, когда увидела, что сперма потекла из его щели члена. Она опустила лицо на его член и лизнула член, попробовав его языком.

«Хм! Ты на вкус такой же хороший, как Рекс», — мурлыкала она.

Чтобы лучше удержать огромный член собаки, она поползла на коленях и локтях. В этой новой позе ее обнаженная молодая попка была высоко в воздухе. Ее прекрасные бедра были сжаты вместе, и между ними, как маленький бутерброд, была ее пушистая маленькая дырочка любви. Наклонившись, она взяла возбужденный член Кинга в свой сексуальный рот и начала ласкать его своим губами.

Рекс не был застрахован от видения ее восхитительной молодой киски. Когда она сосала выпуклый член Кинга, он подошел к ее промежности и дал её киске несколько раз лизнул.

В тот момент, когда Лиза почувствовала, как язык ее питомца облизывает ее дырочку, она с удовольствием раздвинула колени. Ее твердые пышные бедра расступились. Ее розовые лепестки половых губ раскрылись, и Рекс хорошо почувствовала запах ее сочного сока киски.

Он воткнул свою морду в ее киску. Лиза ахнула ! И лихорадочно продолжала сосать член Кинга.

Она схватила большие горячие яйца немецкой овчарки. Покачивая головой вверх и вниз ее мягкие, губы обвивали его член и ритмично скользили вверх и вниз по нему снова и снова. Кинг скулил.

Его огромный, влажный язык сильно прижимался его к ее белой, чувствительной плоти. Клитор Лизы чуть не лопнул от радости. Ее оргазм продолжался.

Вздрагивая и беспомощно скуля от непреодолимых сексуальных ощущений, она горячо сосала огромный член во рту. Она толкнула свои тугие губы до самого верха на член собаки и покачала головой, чтобы его член мог трахнуть ее горло. Она нашла это ощущение умопомрачительным и вкусным, поэтому она долго держала его, пока ее собственная собака облизывала и ласкала ее симпатичную киску.

Удар одной собаки и облизывание ее киски другой заставили Лизу вращаться от получаемого удовольствия. Она извивалась своим горячим лоном о большой язык Рекса и быстрее сосала бушующий член Кинга, горячо задыхаясь все это время. Именно в эти восхитительные моменты девушка что-то вспомнила.

Внезапно ее молодой ум сгорел от образа. Когда она поднялась наверх, чтобы забрать свою собаку, она заглянула в комнату своей мамы, просто чтобы увидеть, что все идет хорошо. На долю секунды она увидела, как мужчина по имени Иван трахает мокрую киску ее матери. С забавным способом работы человеческого разума, этот образ теперь вернул лихорадочный ум Лизы.

Когда она возбуждала свою мокрою киску на хлестком языке своей собаки и сосала гигантский член немецкой овчарки, она вспомнила, как он выглядел наверху, когда мужчина трахал киску Марины её матери.

Дикий и вопиющий образ гигантского члена мужчины заполнил молодой ум Лизы. Из дверного проема она видела между его ног и ног своей мамы одновременно. На мгновение, которое не было вечностью, она увидела большой, толстый член мужчины, пропитанный спермой ее мамы, дико скользящий в и из влагалища ее матери....

(Продолжение в следующей части)


72027   108 13440  161   2 Рейтинг +9.37 [13] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 122

Медь
122
Последние оценки: Zelnaya88 10 ssvi 10 Alessandrok 10 Nikolay 10 Декша 10 dib 10 leonk 9 petrovitch 10 chelsea 10 Viktor64 10 Aaz 10 asser 10 Vilka 3

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЗООСЕКС

стрелкаЧАТ +402