Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75106

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +4

стрелкаГруппа 12792 +4

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11376 +12

стрелкаИнцест 11185 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +10

стрелкаНаблюдатели 7543 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7112 +11

стрелкаПереодевание 1192 +2

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +2

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

  1. Странная история. Ч.1
  2. Странная история. Ч.2
Странная история. Ч.2

Автор: ЭлечкаП

Дата: 7 декабря 2022

Минет, Наблюдатели, Странности, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

После возвращения домой мой план начал потихоньку вырисовываться. Ирки не было дома, родителей тоже, поэтому никто не помешал мне проинспектировать гардероб сестры на предмет сексуального белья. Мой выбор пал на красивый сиреневый комплектик из стрингов и кружевного лифчика. Этот комплектик был ещё хорош тем, что лифчик можно было надеть так, что даже моя грудь не выглядела в нем, как язык в колоколе, - достаточно было чуть подтянуть бретельки. Более того, мне удалось найти в смартфоне фото Ирки именно в этом белье. Фото было сделано украдкой, когда она отдыхала после очередного секс-марафона, и, несмотря на не слишком хорошее качество, на фотке можно различить даже подтёки спермы на ее теле и на стрингах. В общем, выглядело фапабельно и шликабельно, уж мне ли было не знать.. Комплект был засунут подальше, чтобы сестра случайно не взяла его, - до реализации плана, назначенной мной на субботу, оставалась ещё два дня. Мне было известно, что в пятницу вечером родители с Иркой планировали поехать к навестить бабушку, и дом оставался в полном моем распоряжении на все выходные.

Ящик с чулками и колготками не удостоился моего внимания, ибо мне было известно, что этого добра у сестры навалом, и что я всегда смогу найти что-нибудь подходящее. Зато туфли подверглись весьма тщательному осмотру и примерке. Победили красивые классические туфли на шпильке. Мне и раньше доводилось примерять обувь сестры, и шпильки не были большой проблемой.

Верхняя одежда также была тщательно проинспектирована. В конце концов тяжёлый выбор между длинным синим платьем с разрезом до бедра и лёгким коротким сиреневым платьем был сделан в пользу последнего.

С косметикой тоже проблем не было, - помимо моей собственной у Ирки можно было найти все, что угодно.

Приготовления были закончены. Оставались различные мелочи интимного характера, - в мой план входили гигиенические процедуры и бритьё лобка. Но это было оставлено на вечер пятницы и утро субботы. А сейчас можно было и отдохнуть, что и было мной проделано, тем более, что со стороны двери дома послышались звуки поворачиваемого ключа. Поле моих действий - комната сестры - было покинуто мной в спешке, но осталось внешне в том виде, в котором пребывало до моих поисков.

Следующий день тянулся бесконечно. Мне даже было страшно представить, какие муки меня ожидают в пятницу. Если бы можно было соединить все взгляды, которые были брошены мной на Кирилла, то получился бы луч не хуже, чем у "Звёзды смерти".

Между парами Кирилл был остановлен мной по пути в столовую.

— Приветики, есть какие-либо планы на субботу?

— Нууу, - протянул он, оглядев меня, - а что, есть предложения?

— Мои все свялят, можно потусить, - меня не покидала надежда, что мои щеки не стали пунцовыми. - Выпьем вина, вспомним молодость.. - усмешка тронула мои губы.

— А давай, - сходу согласился Кирилл. - Вино за мной, с тебя культурная программа.

— Я подумаю, - мои щеки всё-таки покраснели, и мне очень хотелось надеяться, что Кирилл этого не заметил. По крайней мере, он ничего мне не сказал по этому поводу.

Вечером меня ожидал сюрприз. Родители собрались в театр, а Ирка, зайдя в мою комнату и уперев руки в бедра, спросила:

— Ты никуда не собираешься?

— А что? - в горле вдруг встал комок. Обычно она обращалась ко мне с таким вопросом, если собиралась потрахаться. Да ещё эта поза.. Возбуждение стало подниматься откуда-то из нижней части живота.

— Да так.. - ответила Ирка, и мои подозрения усилились.

— Да хотелось в кино сходить.. - мой ответ больше походил на мычание.

— Ну вот и хорошо, - обрадовалась сестра. - С меня шоколадка.

Сборы на заняли много времени, тем более, что Ирка нетерпеливо дефилировала по коридору у моей комнаты, наблюдая за мной.Родители отбыли в театр, следом и я. Точнее, мое отбытие заключалось в крике: "Пока, я буду поздно!" и громком хлопке двери, но с внутренней стороны холла нашего дома. Гардеробная, дверь которой находилась рядом с входной дверью, приютила меня на некоторое время.

Ирка тоже спустилась в холл и заперла дверь на задвижку. Потом она пошла в ванную на первом этаже, по пути снимая с себя домашний халатик. Этот мини-стриптиз в исполнении сестры возбудил меня до крайности. Ее огромная аппетитная грудь смешно колыхалась, когда она входила в ванную.

Когда из ванной послышались звуки льющейся воды, ноги сами понесли меня в привычный наблюдательный пункт - кладовку напротив комнаты Ирки. Там мне удалось залезть под какие-то старые шторы, висевшие на крюке. Потянулись томительные минуты ожидания. Мне было слышно, как сестра закончила мыться, и, напевая какой-то мотивчик, поднялась к себе в комнату. Вид голой сестры довел меня почти до исступления. Большого труда стоило сдержаться и не выскочить к ней. А Ирка, разумеется, не заметила меня, и, виляя бедрами, прошла к своему шкафу. Она рылась на нижней полке, разыскивая что-то из белья, и моему взору открылся чудесный вид на ее слегка расставленные ножки и обалденную попку. Когда она наклонялась, то мне были видны даже ее губки, прикрывавшие вход в ее нежную дырочку, и разработанная дырочка ануса. Ее попка тоже притягивала меня. Однако сестра была человеком настроения, - иногда она давала в любую дырку, в которую хотел ее трахнуть парень, а иногда, - напрочь отказывала в анальном сексе. Мне было непонятно, почему так происходит. Но размеры, да и состояние, ее ануса говорили о том, что ее в попку трахают, и трахают много.

Когда мне удалось различить бормотание сестры, сменившее весёленький мотивчик, меня прошиб пот. Ибо Ирка искала именно тот самый сиреневый комплект.

— Да куда же оно всё запропастилось? - Ирка грязно выругалась. - А, вот же они!

Она вытащила припрятанный мной комплект и быстро надела его. Как раз в этот момент раздался звонок в дверь, и она пошла вниз открывать. Последнее, что мне удалось расслышать, - это были слова сестры:

— А, привет-привет, ну наконец-то.., - а потом был слышен лишь какой-то бубнеж на два голоса. Потом звуки смолкли, и у меня уже возникли опасения, что Ирка решила устроить потрахушки в гостиной, - раз или два такое бывало, и шоу мне не удавалось увидеть. Конечно, можно было пробраться к лестнице и посмотреть через балясины вниз, но это было слишком стрёмно.

Но скоро до меня донеслись звуки шагов и моему взору предстала поднимающаяся по лестнице Ирка. Мне не была видна вся лестница, поэтому сначала в поле моего зрения появилась ее голова. Сестра остановилась, ее сегодняшний кавалер или подруга, скорее всего, стал гладить ее по попке, поскольку Ирка закатила глаза и чуть приоткрыла рот. Она шумно выдохнула и сделала ещё пару шагов по ступеням. Теперь стала видна ее грудь. Сестра была уже без лифчика, который она несла в руке. Видимо, ее снова остановили и нагнули. Соски ее великолепных полушарий едва не коснулись пола. Она протянула руки и раздвинула попку.

— Дааа.. вот так, язычком, - стонала Ирка. Тот, кто был сзади, не был мне виден, но он, или она, принялся обрабатывать язычком ее сзади, делая то ли куни, то ли римминг. Сестра стонала, приговаривая:

— О даа... ещё... глубже.. суй глубже, кому говорят.. Ооо, вот так.. Какой умелый язычок..

Ее лицо выражало полное блаженство. Мне с трудом удавалось сдерживаться, чтобы не начать мастурбировать. В данный момент это было опасно, - меня могли заметить.

Вдоволь насладившись, Ирка выпрямилась и сказала:

— Пойдем в комнату!

Она поднялась по последним ступенькам и мне стало видно ее сегодняшнего партнёра.

Мое сердце бешенно забилось, на глаза навернулись слезы и мне пришлось даже закусить губу, чтобы не зареветь в тот момент, когда мимо меня прошла Ирка, похабно виляя бедрами и качая своей чудовищной грудью. И она вела за руку Кирилла.

К счастью, мои всхлипывания они не услышали. Сквозь застилающие глаза слезы проникала в мой мозг чудовищная картина: сестра усадила Кирилла не свою кровать, зачем-то надела лифчик и опустилась перед ним на колени. Кирилл смотрел на Ирку, чуть приоткрыв рот. Она расстегнула его джинсы, и член Кирилла, уже рвущийся на волю, вывалился в подставленную сестрой руку.

— Ого! - поразилась Ирка, как, впрочем, и я. А удивляться было чему. Член во взведенном состоянии был весьма внушительным. Не огромным, но большим. Мне он даже напомнил тот резиновый инструмент из моих фантазий, который предназначался для изнасилования сестры. И, повинуясь воспоминаниям, мои мысли кардинально изменили направление. Вместо горечи, жалости к себе, разочарования и тому подобных чувств меня вдруг охватила холодная ярость. "Ах, так, - проносились в моей голове, - ну ладно же, Кирюшка, погоди... И ты сучка... я вам устрою!". При этом мой мозг напрочь игнорировал тот факт, что меня с Кириллом связывали только дружеские отношения, и у меня даже не получилось бы назвать его "своим парнем". Но - какая может быть логика, когда тебя душит ревность?!?

Между тем ситуация развивалась. Мне принесло холодное удовлетворение то, что Кирилл, видимо, в первый раз попал в щупальца этой отвратительной сучки, моей сестры. Но, на мой взгляд, его это не оправдывало.

— Какой огромный, - сказала Ирка, с восхищением поглаживая член Кирилла. - А как он на вкус?

— А ты попробуй, - Кирилл добавил слово, определенный эвфемизм "гулящей женщины". - Давай, давай, - он положил руку на затылок Ирки. - Отсоси мне, шлюшка!

Ирка осторожно, губами, приоткрыла головку члена Кирилла и взяла ее в ротик. Обслюнявив ее как следует, она вытащила ее изо рта и стала облизывать и целовать. Кончик ее язычка так и мелькал между губ. Но Кирилла эти ласки не устраивали, - он продолжал давить на затылок моей сестры-шлюхи. Ирка чуть шире открыла ротик, и головка исчезла между ее губ, накрашенные ярко-красной помадой. Меня просто затрясло, когда Кирилл застонал от наслаждения. Конечно, Ирка любила минет и умела его делать. В этот же раз у Кирилла были другие планы, - он хотел трахнуть мою сестру в рот, и усиленно продвигался к своей цели. Он давил и давил на затылок Ирки, погружая член глубже и глубже в ее похотливый рот. Ее губы сомкнулись на стволе члена и стали елозить по нему, оставляя следы помады. Головка его члена, видимо, упёрлась в горло Ирки, она начала задыхаться и попыталась освободить свой ротик от члена. А от ствола члена осталась как минимум треть. Ирка закашлялась и стала что-то мычать.

Но Кирилл продолжал давить на ее голову. Потом положил и вторую руку на затылок моей сестры и с силой прижал ее к себе. Ирка начала брыкаться, но Кирилл уже вытаскивал член изо рта этой позорной шлюхи. Моя сестра закашлялась, из ее рта водопадом текла слюна. Она хотела что-то сказать, но Кирилл намотал ее волосы с двух сторон чуть выше ушей на кулаки, мощно вошёл в ее ротик, не дав выразить протест. Но Ирке, судя по всему, понравилось. Кирилл стал натягивать ее голову на член, трахая в рот жёстко, сильно и достаточно глубоко. Его член, весь во вздувшихся венах и помаде, входил едва наполовину, но по тому, как морщилась моя сестра, как судорожно она сглатывала, можно было понять, что головка все же достает до ее горла.

Мне это зрелище доставляло несказанное наслаждение. Из моих уст даже раздалось что-то вроде злорадного хихиканья. "Так тебе и надо, сука! Пусть он тебе горло привет, будешь знать, как парней отбивать!" - думалось мне.

По лицу Ирки текли слезы, смешанные с ее слюнями и тушью. А Кирилл трахал и трахал этот рот в размазанный помаде, заставляя Ирку давиться и течь. Да, она текла, причем очень сильно. Мне было известно об этой особенности моей сестры, - жёсткий секс и насилие были ей по вкусу. И боль тоже.

Кирилл насаживал ее голову ещё несколько минут, в течении которых мне стало ясно, что я вот-вот кончу, - мое белье тоже стало мокрым от выделившейся смазки. "Наши руки не для скуки!" - вспомнился мне детский афоризм и процесс жёсткой мастурбации запустился как бы сам собой. Мне удалось кончить одновременно с Кириллом. Это было странное ощущение: кончить одновременно с тем, кого страстно желаешь, но при этом, - когда этот человек трахает в рот твою же сестру, а ты сидишь под старой шторой и мастурбируешь, глядя на это...

Кирилл почти вытащил член изо рта Ирки и стал спускать. Его сперма брызгала фонтаном в открытый ротик моей сестры, а она.. Эта дивная сука даже не могла толком все проглотить. Конечно, спермы было очень много, но это не повод ее терять, - возмущению моему не было предела. Сперма текла по подбородку сестры, смешиваясь с той великолепной палитрой, которая уже была на нем.

Наконец Кирилл отпустил Ирку. Она издала низкий утробный стон и сказала, чуть покашляла и сказала:

— Просто супер!

— Что, сука, понравилось? - усмехнулся Кирилл. Таким мне ещё не доводилось его видеть, - властный, с высокомерным взглядом, с жёстким, даже жестоким выражением лица, он был как Господин в БДСМ-играх, как Хозяин.. Это было даже немного пугающе, но таким он мне нравился ещё больше.

— Ага, - голова Ирки затряслась, как у дешёвого китайского болванчика. - Ещё хочу!

— Надо заслужить, шалава! Сначала поставь мне его.. А, нет, не надо, - Кирилл взял свой стоящий колом член в кулак. - Ох и классная у тебя жопа! И сиськи. - он нагнулся и свободной рукой вытащил груди Ирки из лифчика, не снимая его. Его ладонь похотливо ощупала и потискала груди, пальцы несколько раз сжали и выкрутили соски, что заставило Ирку поморщиться, но принесло ей и наслаждение.

— Давай, сучка, на кровать. Трахать буду! - Кирилл за волосы поднял мою сестру с пола и толкнул у кровати. - Раком! - коротко приказал он.

Ирка послушно встала раком на кровать. Кирилл оттянул полоску стрингов и пару раз шлёпнул ладонью по ее мокрым губкам.

— Вот это дырка! - он залез большим пальцем во влагалище Ирки и с силой потянул вниз. Колени ее подогнулись, и она едва не шлёпнулась на пузо, за что получила сильный шлепок по великолепной заднице.

— Стой прямо, шлюха, - Кирилл засунул ей в киску ещё один палец и стал двигать ими внутри. - Мокрая, как... как шлюха! - он наградил ее ещё одним шлепком и резко засадил член в киску Ирке.

В зеркале туалетного столика сестры было видно ее лицо. Иркины глаза закатились, она шумно выдохнула и стала навинчивать себя на член Кирилла, медленно крутя попкой и бедрами.

— Даа, моя шлюха, давай, насаживайся, подмахивай, сука, давай, - Кирилл ухватил ее за бедра и стал трахать, размашисто и мощно. Ирка кончила после первого же толчка и упала грудью на кровать. Кирилл продолжал наяривать ее в мокрое и горячее лоно, заставляя повизгивать каждый раз, когда его член входил на полную глубину.

Он схватил мою сестру за волосы и с силой потянул на себя, заставив подняться на локти. Его член так и мелькал, и мне безумно хотелось оказаться сейчас на месте Ирки. И снова меня накрыл оргазм, да такой силы, что происходящее в комнате сестры словно заволокло туманом.

Когда мои глаза снова обрели способность видеть, то они увидели чудную картину: почти выдохшаяся от такого марафона Ирка и внешне ни капельки не уставший Кирилл, снимающий ее, как использованный презерватив, со своего члена. Он развернул ее, бросив на спину на кровать и навис над ней, надрачивая свой член. Член ответил струями спермы, которые сделали бы честь даже фонтану. Кирилл заливал тело моей сестры спермой, размазывая головкой сгустки. "Пропал комплектик" - подумалось мне после того, как сперма Кирилла залила лифчик и стринги.

Ирка тоже кончала, из ее раскрытой дырочки сок тек струйкой. Мне даже показалось сначала, что она описалась.

— Давай, шлюшка, подними мне его как следует! - Кирилл за волосы подтащил голову моей сестры к своему слегка опавшему, но все ещё твердому, члену. - Давай, работай!

Мне стало понятно, что тут что-то не так. Кирилл явно играл роль. Он никогда не был.. таким.. С уверенностью можно было это утверждать, ведь мы были знакомы с детства. А Ирка с наслаждением принялась сосать, поднимая член Кирилла.

И скоро ее усилия принесли ощутимый результат: член снова стоял колом, даже как будто стал больше (мне так показалось из моего укрытия).

— Давай, соси, потом раком встанешь, в жопу трахну! - Кирилл посмеивался.

— Нет! - вдруг резко остановилась Ирка. - Сегодня я с этой стороны не даю! - отрезала она.

— Чтооо? - удивлённо поднял брови Кирилл. - Не даёшь???? Ты сука, ну-ка, быстро, раком! он влепил пощечину строптивице

— Нет, ну пожалуйста, - захныкала Ирка, потирая щеку. - Ну трахни меня ещё в рот или обычно! Не хочу в попку! У меня болит.. после прошлого раза... У тебя большой для нее, порвешь..

— Ах ты сука, у тебя ещё и прошлый раз был?! - изобразил удивление Кирилл. - Да ты форменная сучка! Трахаешься с кем ни попадя...

Ирка снова взяла член в рот. Ей, конечно, очень не хотелось оставлять этот член без внимания ни на минуту, но теперь в ее позе чувствовалось некоторое напряжение. А Кирилл просто взял ее за голову, прижал к себе так, что ее нос упёрся в лобок Кирилла, а его яички - в подбородок Ирки. Подержав ее так около минуты, до тех пор, пока она не начала задыхаться и дёргаться, Кирилл спустил ей прямо в горло.

— Пока, шлюха! - он встал, застегнул ширинку и потрепал едва не подавившуюся Ирку по щеке. - Было весело!

— Ты придёшь ещё? - с надеждой спросила Ирка, и тут уже настал мой черед напрягаться.

— Нет, конечно, - Кирилл засмеялся. - С чего вдруг? В жопу ты не даёшь, один раз отодрал тебя, - и будет. Хотя сиськи хороши, да.. И сосешь неплохо.

С этими словами он вышел из комнаты Ирки. Моя сестра, оттраханная и униженная, осталась обтекать (во всех смыслах этого слова). Скоро мы услышали, как хлопнула дверь внизу.

Ирка со злостью стянула с себя стринги, все в ее соке и сперме Кирилла, и лифчик, который осквернила только сперма. Скомкав все, она бросила комплект в угол комнаты, где стояла корзина с ее вещами, предназначавшиеся в стирку. Мне даже показалось, что она плакала. Когда она спускалась по лестнице в душ, то даже не расслышала моего злорадного смешка, который всё-таки прорвался сквозь плотно сжатые губы.


67280   18 18030  91   1 Рейтинг +10 [9]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 90

90
Последние оценки: ssvi 10 mify 10 лиза21 10 youngvirgin 10 bens74 10 Роланд 10 scorpio 10 Дмитрий113 10 Женя_Sissy 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЭлечкаП

стрелкаЧАТ +104