Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75107

стрелкаА в попку лучше 11086 +2

стрелкаВ первый раз 4767 +2

стрелкаВаши рассказы 4330 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3073 +2

стрелкаГетеросексуалы 8968 +3

стрелкаГруппа 12793 +5

стрелкаДрама 2592 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2265 +5

стрелкаЖеномужчины 1936 +2

стрелкаЗапредельное 1400

стрелкаЗрелый возраст 1415

стрелкаИзмена 11376 +11

стрелкаИнцест 11186 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2721 +6

стрелкаМастурбация 2008 +5

стрелкаМинет 12548 +9

стрелкаНаблюдатели 7543 +5

стрелкаНе порно 2734 +3

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7113 +12

стрелкаПереодевание 1192 +1

стрелкаПикап истории 639

стрелкаПо принуждению 10275 +1

стрелкаПодчинение 6553 +1

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2133 +8

стрелкаРомантика 5378 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2291 +2

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9760 +4

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +2

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2615

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3088 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1710 +4

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Тихая жизнь: Подсмотренное

Автор: Эр0т0ман

Дата: 4 декабря 2022

Фантастика, Фантазии, Куннилингус, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Тепло объятий немного давило и пришлось открыть глаза. Рядом с ним лежала зрелая, но миловидная женщина, с растрёпанными волосами. Ушла пара секунд, прежде чем удалось вспомнить, что происходило до этого пробуждения. Грудь женщины лежала на его груди. Метту пришлось приложить усилия, чтобы выбраться из – под Вероники... Оглядев мать он невольно ощутил эрекцию. Женщина лежала, мирно посапывая и совсем неподобающе выставив попу.

Крупные, округлые ягодицы и чуть приоткрытый вход внутрь, куда он недавно уже вставлял свой... Хватит! У него опять встаёт! А толком и не опадало... Член снова наполняется силой от взгляда на мать!

Покидать мать было тяжело, но не оставаться же там, на ещё неведомо сколько раз? Нужно проведать Марию. Она была в подавленном состоянии... Не считая того, что он «утешил» её... И вообще, где отец? В коридоре никого не было, даже горничных... Ладно, нужно идти к сестре.

Вот и знакомая дверь. Заходить? Из – за двери доносятся какие – то звуки... Тоже знакомые! Мария смотрит «клубничку»? Или... Так или иначе, не стоит врываться к ней, чтобы не оказаться в глупом положении. Дверь не закрыта, следовательно, можно сделать всё куда более аккуратно...

Чуть приоткрыв дверь, Метт замер. В номере его сестры был его отец! И они не пили чай...

— Ммпфх! Мппп! Хмм! – ротик Марии поглощал крепкий, увитый венами член страстно, а когда она с причмокиванием выпускала его головку, к делу подключался язык девушки, обрабатывающий наполненную страстью плоть. Затем она прижималась губами к самой макушке, будто целуя этот член, массируя самую верхушку своими влажными от слюны и предэякулята губами. Когда она отводила голову, ниточка влаги тянулась следом. Затем, девушка хищно набрасывалась на член вновь, всасывая его с причмокиванием и страстью.

— Охх, да, так! – рука отца лежала на голове девушки, и он крепко держал её за волосы, - Так! Какая ты восхитительная членососка! Охх! Заглоти его! Вероника тоже любит принимать в горло... Охо! Хорошо! Но, если ты продолжишь, то папа кончит в твой ротик!

— Мппха! Умп! Умп! – было ответом. Девушка ускорилась, явно желая лишь одного.

— Ого! Так! Ещё немного! Оххх! – отец вытащил вздрагивающий и влажный член и начал дрочить его, сопровождая это словами: - Ох, ты правда хочешь моей спермы? Правда?

— Да, папочка, - Мария сделала очень сексуальное личике, шире открыв глаза и высунув язык, - Хохю!

— Огх! Держи! Су@ка! – он сжал член у основания, почти уткнув его в лицо Марии. Орган дёрнулся, затем «выплюнул» пару капель белого семени, после чего брызнул тугой, чуть студенистой жидкостью на лицо и груди девушки, стоящей на коленях и принимающей этот «тёплый душ».

— Ого, так много! – Мария широко открыла рот и следующие струи попадали уже в него. Но, ей было мало этого и девушка обхватила губами вздрагивающий орган, а потом и попыталась заглотить его... Но ограничилась лишь тем, что остатки семени изверглись ей в рот.

— Ухх! – отец убрал руку от члена.

Зато Мария сама схватила орган и начала обсасывать его! При этом она двигала рукой, надрачивая член и обрабатывая ртом его верхушку. Метт уже вытащил из трусов свой напряжённый орган и сжимал его, ощущая, как желание распирает изнутри... Но, что делать? Он не может просто ворваться к ним! Член зудел и пришлось начать активнее ласкать его, чтобы унять неприятные ощущения.

— Чмафф! – Мария выпустила член своего отца из плена своих губ, - Кхакх мнохго! Тхы любих меня папохька?

Сперма стекала из её рта, шлёпаясь на грудь и стекая ниже. Метт стиснул зубы и начал дрочить. Его рука ускорилась, растирая смазку, щедро сочащуюся из полуоткрытой головки. Он знал, что не сможет кончить сам, но не мог остановиться, наяривая разгорячённый орган.

— Да! – отец потрепал Марию по волосам, а потом взял в руку её крупный сосок и сдавил, пока девушка не застонала, - Очень люблю! Пососи папе ещё, дорогуша.

— Глыть – глыть – глыть, - Мария высунула чистенький язычок, показывая, что выпила всё, - С удовольствием, папуль!

Её рот снова заполнился чуть опавшим, но постепенно крепнущим членом. Комнату наполнило чавканье и хлюпанье. Метт не мог оторвать взгляда, прекрасно понимая, что его самого видно в коридоре, но остановить себя он был не способен. Видя, как его сестра берёт в рот чуть вздрагивающий член, обхватывает его губами, руками массирует яйца, затем выпускает пунцовую головку, облизывает и вновь повторяет...

— Довольно! – Рик чуть отступил, - Дай мне сделать тебе приятное!

— Папуль? – удивилась Мария.

Мужчина заставил девушку встать, а затем припал к её груди, облизывая крупные соски. Насладившись ими, он поцеловал её в губы, жадно, с причмокивающим звуком. Затем стал покрывать поцелуями её тело, покуда не опустился вниз и не прильнул к возбуждённому, влажному, раскрытому лону. Метт на этом этапе замер, сильнее натянув плоть и высвободив вздувшуюся от желания головку. Воздух щекотал кожу, влага истекала из макушки, становясь лубрикантом для его рук.

— Охм! Прямо туда? Ох... - Мария раздвинула ноги, и отец стал ласкать её внизу. Конечно, рассмотреть подробности было нельзя, но судя по тому, как Мария постанывала, начав делать движения бёдрами, будто тоже входя в рот мужчины, становилось ясно: ей очень хорошо.

— Чавк! Сльрп! Чавк! – отец умело орудовал губами и языком. Похоже, он не спешил ласкать самые чувствительные места, путешествуя по всем нижним губам девушки, разглаживая их «лепестки» и размазывая выделяемый нектар и собственную слюну.

— Мхх! Да! Охх! Мха! Оуххх! – Мария ускорилась. Теперь она сама удерживала отца за голову, прижимая к своей промежности. Метт ускорился. Он дрочил неистово, пытаясь хоть немного утолить своё желание.

Между тем, Рик припал к верхушке половых губ, обхватив клитор девушки и начав игру с ним.

— Охххоуох! – выдала Мария, неистово двигая телом. Её рот округлился, глаза закатились ноги начали дрожать. Может она и упала бы, если отец не поддержал её за талию. Девушка тяжело дышала. Её груди вздымались и опускались в такт дыханию.

— Готова к «сладкой поездке»? – рассмеялся Рик, демонстрируя свой крепкий член, уже сочащийся от желания. Конечно, этот орган сложно было сравнить с «дубиной» Метта, но он тоже выглядел внушительно и, наверняка мог произвести впечатление на только кончившую даму.

— Ооо, да, папа! – почти пропела Мария, глядя на подрагивающую в нетерпении головку.

Рик подхватил девушку и прижал её к стене. Его член скользнул внутрь. Мария охнула. Мужчина поцеловал её в губы и полностью погрузил свой любовный орган в жаждущую плоть. Удерживая девушку, он начал двигаться, погружаясь в неё и вновь выходя. Жаркое дыхание заполнило комнату. Два тела, будто исполняли странный, страстный танец, удовлетворяя свою плоть. Оба были достаточно распалены и полны возбуждения, чтобы долго удовлетворяться друг другом.

Метт со скрежетом зубов и почти оторвал руки от своего члена. Не здесь! Где угодно, но не здесь! Он не готов к такому! Рик.... Мария... Они совершают такое из – за его оплошности. Непонятно как, но магия той зелёной тётки влияет на них всех. Неведомый... Он же даже не навестил кузину!

Рик усиленно входил в Марию, от чего тело девушки вздрагивало, она обхватывала отца ногами и стонала: «Ещё! Пап! Ещё!» Её груди прыгали вперёд – назад, в такт ритму, с которым в неё входил мужчина, а когда он зарычал и сжав груди начал спускать семя в свою дочь, Метт ошарашено отступил. Его отец, на его глазах только что занимался этим с Марией. Второй раз. Если не больше. Испустив новый стон, Мария активно тёрлась о него своим лоном. Оба испытывали удовольствие.

Метт прикрыл дверь. Он не хотел ничего говорить. Он сам только что оставил в комнате мать, облитую его семенем. Чем он мог пенять отцу? Единственное, что грызло Метта: они больше не станут нормальными! После всего этого... Его член уже вновь затвердел и это спустя минуты после нескольких заходов... Нужно проверить Лиону. Возможно он пробудет у её палаты. Других вариантов не остаётся. Ему нужно выяснить, как жить и что делать дальше со своей семьёй...

(Продолжение следует...)


71401   50 8057  88   2 Рейтинг +9.81 [16] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 157

Медь
157
Последние оценки: DenverFisher 10 Lord_Nikon 7 Taiban 10 Mecano 10 ameko 10 Декша 10 sluy 10 ИраИ 10 Vital 10 Шейк 10 Масян 10 fastum 10 [llusionsx 10 odin27 10 Дмитрий113 10 Viktor64 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Эр0т0ман

стрелкаЧАТ +109