Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75198

стрелкаА в попку лучше 11097 +3

стрелкаВ первый раз 4773 +2

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +4

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12812 +6

стрелкаДрама 2598 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1939 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +1

стрелкаЗрелый возраст 1422 +1

стрелкаИзмена 11403 +10

стрелкаИнцест 11197 +2

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +1

стрелкаМастурбация 2013 +2

стрелкаМинет 12558 +5

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7140 +11

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +6

стрелкаПодчинение 6566 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +2

стрелкаСлучай 9767 +1

стрелкаСтранности 2612 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Показать серию рассказов
Spector_Dugan - Облажавшаяся семейка (Fucked Up Family) Гл.5.6. Конец...

Автор: isamohvalov

Дата: 29 ноября 2022

Инцест, Группа, Странности, Перевод

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Глава 5.6

Джеймс вертелся юлой, делая все возможное, чтобы навести порядок в доме. Дом и так был в хорошей форме. Теперь, когда потенциальные покупатели могли приехать в любой момент, они должны были поддерживать дом в отличном состоянии. Но с учетом того, что семья Кристин приехала на ежегодное барбекю, Джеймс предъявлял к себе более высокие требования.

В доме кипела бурная деятельность, и все делали то же самое. Кристин была снаружи, разжигая гриль. Джеймсу показалось, что он видит небольшой бугорок на ее животе, но он был уверен, что это его воображение. Остин сказал ему, что ему кажется, что он видит то же самое у Лекси, но они согласились, что принимают желаемое за действительное. Джеймс знал, что у Молли есть еще несколько месяцев, прежде чем у неё начнет проявляться животик, но он все равно не мог этого дождаться. Он то и дело клал руки ей на живот, но она всегда заставляла его сжимать свои массивные сиськи.

Кристин вошла в дом, держа в одной руке массивную лопатку для гриля.

— Они уже здесь? — спросила она.

— Только что написали, — ответил Джеймс. — Примерно в пяти минутах езды.

Кристин подошла к мужу и обхватила его за талию. Он с любовью поцеловал ее в макушку.

— Ты рада увидеть своего старшего брата? — спросил Джеймс.

— Как будто ты не знаешь, — ответила Кристин. Затем она крикнула в сторону лестницы. — Дети! Ваши кузены будут здесь с минуты на минуту!

Брат и сестры с грохотом спустились в семейную комнату. Все они были одеты лучше, чем обычно: поло и джинсы на Остине, блузки без рукавов и брюки на девочках. Джеймс в очередной раз поразился тому, что даже в почти одинаковых нарядах две его дочери выглядели совершенно по-разному.

— Привет, папа, я только что разговаривала по телефону с Мелани, — сказала Лекси. — Она сказала, что хочет приехать в гости на следующей неделе.

— Звучит прекрасно, — сказал Джеймс. — Только на ужин, да?

— Ну, конечно, — сказала Молли. — Только на ужин.

Затем обе сестры начали смеяться. Джеймс не хотел улыбаться, но все равно улыбнулся. Он старался быть более ответственным. Но потом он представил себе покорную, худенькую блондинку, жарящуюся на вертеле между ним и Лекси. Это никогда не закончится, не так ли? По крайней мере, в эти дни они держали это между собой. В основном.

— Кто такая Мелани? — спросил Остин.

— О, она тебе понравится, — сказала Лекси, преувеличенно подмигнув.

— Кстати говоря, — сказал Джеймс, используя свой лучший строгий голос отца, — я ожидаю, что все вы будете хорошо вести себя в присутствии своих кузенов. Вы понимаете, что я имею в виду, да?

— Еще бы, — сказала Молли. Джеймс снова пристально посмотрел на свою дочь. Она вздрогнула. — Да, папа.

— Мы будем вести себя наилучшим образом, — сказала Кристин, но при этом странно улыбалась. — Обещаю.

В дверь постучали, и семья побежала открывать. Все закричали, когда произошло воссоединение. Семьи всегда были близки. Джеймс иногда забывал об этом за год, когда они не виделись. Но всякий раз, когда они встречались, все снова становились близкими. Это здорово, подумал Джеймс. Замечательно.

Джек, старший брат Кристин, подошел и поздоровался первым. Он всегда был крупным мужчиной — даже выше Джеймса, — но с годами прибавил в весе, что придало ему немного брюшка. Сверху он тоже лысел, а те волосы, что у него были, были скорее солью, чем перцем. Он крепко пожал руку Джеймса и похлопал того по спине. Трудно было ненавидеть Джека, правда. Он был таким хорошим парнем.

Затем подошла жена Джека и обняла Джеймса. Келли была миниатюрной женщиной, ростом примерно с Кристин. Но это было почти все, что Келли разделяла со своей невесткой. У нее были темно-каштановые волосы, спускавшиеся кольцами до плеч. Карие глаза и милый, маленький вздернутый носик. Но Джеймс больше всего обратил внимание не на это. У Келли была огромная грудь и широкие бедра, почти такие же впечатляющие, как у Молли. Джеймс всегда был неравнодушен к этой женщине, хотя старался этого не показывать. Он считал ее просто великолепной.

Двое детей Джека, Джесси и Эрик, стояли в стороне и махали руками. Они все еще находились в том неловком возрасте, когда им было неловко обнимать взрослых. Джесси была старшей сестрой, примерно ровесницей Лекси. У нее были светлые волосы, как у тети Кристин, а вот тело все больше напоминало тело ее собственной матери.

Эрик был ровесником Молли: восемнадцать лет. Он был высоким, как его отец, с широкими плечами и без лишнего веса. Копна вьющихся темных волос и глубокие карие глаза.

Обе семьи уставились друг на друга через дверной проем — странный неловкий момент.

— Мы собираемся погулять на заднем дворе, — сказала Молли и начала вести своих кузенов в сторону двора. Остальные члены семьи последовали за ней.

Лето закончилось, деревья уже меняли цвет, но после полудня было достаточно тепло для коротких рукавов. На заднем дворе пахло горящим пропаном и свежескошенной травой. Все дети нашли шезлонги и уселись в круг, обсуждая свою жизнь.

Это должен быть интересный разговор, подумал Джеймс. Он знал, что Джесси и Эрик учатся в колледже где-то на востоке. Тем временем Молли и Лекси приступили к занятиям в университете штата, а Остин искал работу. Совсем другое дело, чем то, где они были всего несколько недель назад.

Джеймс пошел за пивом (теперь у них в доме было пиво!) и подслушал разговор Кристин с Джеком и Келли.

— Не могу поверить, что они тебя отпустили, — сказала Келли. — Это как-то неправильно.

— Ну, у меня были некоторые проблемы со здоровьем, а другие партнеры хотели двигаться в другом направлении, — сказала Кристин. — Было и еще кое-что. По закону я не имею права говорить об этом.

Джеймс улыбнулся про себя тому, как его жена намекнула, что это были проблемы партнеров, а не ее собственные. Он был уверен, что это не доктор Нгуен была поймана, когда скакала на своём сыне под фороптером (оборудование для проверки зрения, Кристин — офтальмолог — прим.пер.).

— Итак, ты будешь искать работу? — спросил Джек.

— Со временем, — ответила Кристин.

Джеймс оглядел задний двор. Было странно думать, что это будет последнее барбекю, которое они устраивают в этом доме. Со всеми переменами, которые принесла жизнь, дом стал просто больше, чем они могли себе позволить. Они нашли дуплекс для аренды в дальнем конце города. Как только дом будет продан, они переедут туда.

Остин подключил свой iPhone к колонке Bluetooth и начал слушать мелодии. Джеймс стоял над грилем и готовил хот-доги и гамбургеры. Семьи шутили и ели. Дети играли в кукурузный мяч, а взрослые болтали. Джеймс улыбался окружающему миру. В последнее время в их жизни было много неприятностей, и было приятно, что хоть раз что-то было хорошо.

Кристин тронула его за плечо.

— Ты можешь зайти и поставить десерт? — спросила она. — Там куча всего, что нужно достать из холодильника, и арбуз нужно нарезать.

— Конечно, — сказал Джеймс.

У них с Кристиной все было хорошо. Они нашли другого консультанта по вопросам брака, и этот, похоже, работал гораздо лучше. И у мужа, и у жены были нерешенные эмоциональные проблемы, которые нужно было решить. Они не упоминали о других семейных делах, да это и не имело значения.

Они спали в одной постели и оба старались заниматься сексом хотя бы раз в пару дней. Это не поражало воображение, но работало. После месяцев, проведенных в постели с дочерьми, секс с женой был приятной переменой ритма. Джеймс чувствовал себя ближе к Кристин, чем когда-либо за долгое время. Она сказала, что чувствует то же самое. Если из пепла всего остального можно построить новый брак, то, возможно, все действительно складывается наилучшим образом.

Джеймс пошел на кухню и открыл холодильник. Кристин не подготовила его должным образом ко всему, что она купила. Впереди стояла двенадцатибаночная упаковка ирисового пудинга, а на полке под ней — поднос с шоколадными кексами. Он достал их и положил один за другим на тарелку.

Как будто этого было недостаточно, на столешнице стояли еще и свежеиспеченные пирожные. Джеймс взял маленький нож и разрезал их на квадратики. Он нашел еще одну тарелку и сложил их в липкую шоколадную пирамидку.

Наконец, Джеймс снова покопался в холодильнике и достал арбуз. Он достал из ящика поварской нож, наточил его и положил ягоду на разделочную доску. Разрезал пополам, потом еще раз пополам. Нарезал все это на кусочки и наполнил розовыми ломтями большую миску.

Он взял всю посуду и сложил ее в раковину, быстро обмыл, а затем загрузил в посудомоечную машину. Расставил тарелки со сладостями, планируя, как донести всю эту красоту до заднего двора, ничего не уронив.

Затем Джеймс вспомнил, что Кристин купила десертное вино, чтобы все попробовали. Достал его из шкафа и налил девять бокалов. Он решил, что дети уже достаточно взрослые, чтобы пригубить винца. Теперь все было собрано. Джеймс решил, что потребуется по меньшей мере две ходки, чтобы вынести все на улицу. Внезапно он понял, что ему очень нужно в туалет.

Он усмехнулся про себя, вспомнив, как не так давно они были в кемпинге. Он почувствовал тогда невероятное желание помочиться, а потом… Так все и началось. Сейчас это было счастливым воспоминанием. Начало того, как семья стала чем-то большим. Чем-то лучшим.

Джеймсу снова нужно было сходить по маленькому, но не таким бурным потоком, который он испустил в кемпинге. Он поднялся наверх, в главную ванную комнату, в основном по инстинкту. Простыни на кровати все еще были взъерошены после того, как он и Молли "проснулись" там тем утром. Он быстро расправил их, затем зашел в ванную. Даже не потрудился закрыть за собой дверь. Дом был абсолютно пуст.

Джеймс поднял крышку унитаза, расстегнул джинсы и достал свой член. Выпустил длинную, вялую струю мочи. Вздохнул, расслабился. Пока никаких проблем с простатой, старина.

Уголком глаза Джеймс заметил что-то в мусорном ведре рядом с туалетом. Сетчатая корзина была совершенно пуста, за исключением чего-то, очень похожего на пустую бутылочку из-под таблеток. Он не помнил, чтобы кто-то принимал какие-либо лекарства. Может быть, это были предродовые таблетки?

Закончив писать, Джеймс застегнул молнию и спустил воду. Не в силах сдержать любопытство, он опустился на колени на пол и заглянул в мусорное ведро. Вытащил оттуда маленький пластиковый контейнер. И сразу же узнал его.

Это была бутылочка с теми "бодрящими" таблетками, которые дала им Кристин. Те самые, которые они приняли прямо перед поездкой в кемпинг, когда они все окончательно сошли с ума. С того рокового дня он не видел этого флакона. Сердце Джеймса заколотилось. Желудок скрутило в узел. Бутылка была совершенно пуста.

О нет!

Джеймс повернулся, чтобы выглянуть в окно, и в спешке практически сорвал жалюзи. Но ванная комната выходила на боковую сторону дома. Оттуда Джеймс ничего не мог разглядеть.

О нет. О нет. О нет. О нет.

Джеймс уронил контейнер на плитку и выскочил из ванной. Перепрыгивал через две ступеньки за раз. Проскочил через кухню, прямо к стеклянным раздвижным дверям.

И замер.

У Джеймса отвисла челюсть. Его сердце перешло от практически вырывающегося из груди к абсолютно мертвому. Остин стоял у стола для пикника, его брюки были на лодыжках. Его кузина, очень сексуальная Джесси, была полностью обнажена. Она стояла на коленях и сосала его хуй так, словно это было самое вкусное лакомство в ее жизни. Лежа на спине под ней, Лекси лизала пизду своей кузины. Все трое раскачивались взад-вперед от удовольствия.

Рядом с ними, катаясь по траве, Молли и Эрик обнимали друг друга. Кузен и кузина уперлись головами в промежности друг друга. Молли работала над членом высокого парня, в то время как его лицо было зарыто в ее пизденке. Оба они, казалось, боролись за то, чтобы доставить друг другу удовольствие и одновременно испытать собственный экстаз.

Джек был полностью обнажен и лежал на спине на террасе. Его сестра… и жена Джеймса — такая миниатюрная рядом с массивной фигурой брата — скакала на его хуе вверх-вниз. Джеймс мог слышать их обоих через стекло.

— На… моем… брате… охуеть… как… ХОРОШО! — задыхалась Кристин.

Джек потянулся вверх и сжал маленькие грудки сестры, пока та скакала на нем. Брат и сестра набросились друг на друга со всем усердием.

Единственным человеком, которого Джеймс не мог видеть, была Келли. Где была его невестка? В отчаянии он потянулся к раздвижному стеклу. Может быть, еще не слишком поздно. Если он закричит, то сможет остановить их. Он может спасти семью Джека от той же участи, что постигла его собственную.

— Вот ты где!

Джеймс обернулся. Его невестка вошла в кухню, совершенно голая. Он всегда был неравнодушен к Келли. Увидев ее сейчас, он понял, что еще недооценивал ее. Тело брюнетки было просто невероятным. Сиськи были полными и удивительно упругими, учитывая их размер и возраст. На них упруго торчали розовые, пухлые соски, и они были направлены наружу. Густой темный кустик прикрывал маленькую аккуратную киску. Ее женственные бедра были выгнуты дугой. Это была женщина, созданная для ебли. Она сексуально улыбнулась ему.

— Я везде тебя искала, — сказала Келли. Ее деревенский говор прозвучал особенно сильно.

— О, — сказал Джеймс. Он чувствовал себя глупым от похоти. Келли скользнула к нему. Расстегнула его ремень и вытащила его член. Он был тверд, как черт, и торчал прямо наружу. Конечно, так оно и было. Хуй Джеймса никогда не был мозгом операции, несмотря на то, сколько решений он им принимал.

— Оооо, я всегда знала, что он у тебя большой! — сказала Келли. Она похлопала от радости, заставляя свое тело трястись невероятным образом. — Я так хочу тебя, шурин. Я знаю, что ты тоже меня хочешь. Я вижу, как ты смотришь на меня. Как ты пялишься на мои большие сиськи. Тебе нравится смотреть на мою жопу? О, Боже, ты должен помять ее, когда будешь меня ебать.

— Келли, я не знаю, стоит ли.

Келли приложила палец к губам Джеймса и заставила его замолчать.

— Все в порядке, — сказала она, — всё более чем в порядке. Кроме того, если Джеки займется своей младшей сестрой, то я, черт возьми, точно получу немного этого большого, сочного шуринского хуя лично для себя.

Она перегнулась через кухонный стол, представляя Джеймсу свою киску. Она была уже налитой и открытой.

— Давай, большой парень, дай мне его, — сказала Келли, покачивая попкой, — только не спускай в меня ничего, хорошо? Джеку сделали вазэктомию, и я перестала принимать таблетки. Ты можешь кончать куда захочешь. На мои сиськи, на лицо, в мою жопу. Ёбтвоюмать, давай сделаем всё сразу.

Джеймс стоял позади своей невестки. Его хуй, снова ставший боссом, с легкостью вошел в ее пизду. Сначала он был разочарован тем, насколько она была открыта. Но затем мышцы ее влагалища сжали его, и это было похоже ни на что, что он когда-либо испытывал. Келли как будто выполняла старые упражнения Кристин, но только с кегельными мышцами. При желании она могла бы поднять кувалду за ручку, используя только свою киску.

— Ебать, это ад, Келли, — простонал Джеймс.

— О, бля, да, именно это и нужно, отъеби меня хорошенько, — сказала Келли. — Отжарь эту замужнюю киску. Покажи ей, кто здесь главный!

С того места, где он стоял, Джеймс мог видеть через стекло, что происходит на заднем дворе. Остин прижал Джесси к стене дома, держа ее задницу в своих руках, и трахал ее изо всех сил. Рядом с ними, почти в такой же позе, стояли Эрик и Лекси, повторяя за своими кузенами, удар за ударом.

Джек все еще трахал свою сестру, но они переместились на стол для пикника. Кристин лежала на спине, а ее брат с остервенением вколачивал в нее свой хуй. Его брюхо непристойно нависало над ней, пока брат и сестра делились своим удовольствием. Тем временем Молли сидела на лице своей мамы, извиваясь и вертя попкой.

Пока Эрик и Остин оргазмировали в своих кузин, Джек заливал свою сестру спермой, а Молли содрогалась в экстазе от вылиза матерью, Джеймс без раздумий выплеснул свою плоть и кровь в незащищенную киску невестки. И все они вместе дико орали, получая и давая невероятное, неконтролируемое наслаждение.

И в тот момент, когда казалось, что всё закончилось, всё, блядь, началось заново.

Конец


72461   61 16141  529   4 Рейтинг +9.96 [32] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 319

Серебро
319
Последние оценки: [llusionsx 10 gera8226 10 Pizzan 10 Pavlentii 10 Lord_Nikon 9 vovkulaka 10 Arksend 10 Vlastelin777 10 Юджин 10 youngvirgin 10 фаг 10 USSR 10 Smitel11 10 vgvasilev 10 odin27 10 gak 10 Zelnaya88 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора isamohvalov

стрелкаЧАТ +14