Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74735

стрелкаА в попку лучше 11033 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12734 +7

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11288 +12

стрелкаИнцест 11115 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12489 +6

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6976 +14

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2261 +4

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Моя безумная семейка. Конезавод и невольно связанные с ним события

Автор: ge35

Дата: 28 ноября 2022

Животные, А в попку лучше, Запредельное, Фантазии

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Чтобы более или менее понять, о чём идёт речь в этом тексте, советую вам прочитать рассказ "Моя безумная семейка. Какая-то там её часть или глава. Конезавод". Но лучше всего было бы приступить с первой части повествования о моей (или нашей) безумной семейке! Все части на этом ресурсе. Приятного прочтения, читатель! Итак:

Были времена, когда я иногда подрабатывал оператором фильмов для взрослых. Да что там. Без излишней скромности могу сказать, что был тогда довольно известен в определённых узких кругах, так что совершенно не удивился, когда в даркнете меня попросили снять фильм о животных, вернее, об одном из них. Не буду ходить вокруг да около, но фильм должен был быть о нескольких мгновениях жизни подвешенного на специальном станке жеребца-производителя и красивой женщины, помогающей ему, этому животному, снять сексуальное напряжение. Впрочем, как и женщине тоже. Всё было обставлено в стиле Джеймса Бонда, вернее, если говорить откровенно, порнухи для ну очень очень продвинутой публики. За мной домой заехали на чёрном, ну уж очень чёрном джипе с такими же очень тёмными стеклами. Два дюжих молодца погрузили моё оборудование в багажник и запихнули меня в салон. Спасибо, что не надели мешок на голову. Выгрузили меня уже где-то за городом, на какой-то конюшне... судя по густому запаху навоза. Это и оказалась закрытая для посторонних глаз съемочная площадка. Я установил камеру, софиты, микрофоны и осмотрелся. На арене, покрытой свежей стружкой, суетилось несколько человек. Мне представили даму в японском кимоно лет около сорока, по имени Светик. Ничего особенного, что касается внешности... на мой вкус. Я проверил своё оборудование и удостоверившись, что камеры были установлены в нужных местах, включил их. Женщину, между тем стали готовить к совокуплению с животным. После того, как её обильно смазали кремом по всему телу, смачно шлёпнув двойную порцию на её попку и пизду, она склонилась над высокой мягкой скамьей, и её ноги и руки связали верёвкой. Я увидел, что было довольно неожиданно, как один мускулистый парень подошёл к ней, взял её за бедра и начал трахать. Вначале я не понял замысла режиссёра, но как только он разрядился в неё и быстро отскочил в сторону, режиссёр спросил, не хочет кто-нибудь ещё помочь женщине (вернее, её пизде и заднице) подготовиться к встрече конём. Три парня из обслуги вышли вперед, один за другим, и поверьте, это не было, насколько я понял, частью сценария фильма, но я всё равно продолжил съёмку, и, как только последний парень трахнул Светика в задницу, меня спросили, хочу ли я её попробовать?

— Да нет, ребята, спасибо, как говорится, за честь, но мне нужно сосредоточиться на моей непосредственной работе, - ответил я. Честно говоря, мне было немного противно вставлять свой член в дырки, до упора заполненные чужой спермой. Не поверите, но мне было бы до блевотины рвотно это делать.

Тут по моей команде помощники включили все остальные лампы и прожекторы, поскольку привели второго главного героя моей фильмы - Шаха, крупного вороного жеребца. Кажется, такого красавца и монстра я никогда в своей жизни не видел, хотя, я, конечно, не великий знаток конкура, выездки или в чём там ещё соревнуются лошади. Конюх его хорошо подготовил к съёмке, шерсть животного прямо лоснилась и переливалась в свете юпитеров. Крупная блондинка, уже обнаженная к этому времени, грубо, но любовно погладила натянутую кожу на его члене. Затем она повела его вперед, к барьеру. Передние ноги коня перекинули через деревянную ограду, и блондинка тут же подставила свою задницу под его член. Жеребец немного потолкался, а затем они соединились, Светик издала крик, и я ясно увидел, как член Шаха вошёл в неё. Он был великолепен, как и Светик, принимавшая в свою пизду его ненормальной величины по человеческим понятиям дрын. Светик спросили, все ли с ней в порядке, и она молча кивнула, мол да. Шах продолжал мутузить её пизду, а мой член окончательно принял булыжную консистенцию. Затем блондинка отпустила его член из своих глубин. Член Шаха был покрыт белым налётом, и моя камера без проблем запечатлела отличный ракурс раздутой пизды Светика. Но блондинка не успокоилась и снова, со слегка безумным взглядом, отправилась на новое сражение с жеребцом. На этот раз Светик раздвинула свой зад, обнажая розовый анус. Пару минут Шаху никак не удавалось засунуть свой агрегат в задницу женщины, пока, наконец-то, конюх не пришёл им на помощь и, с четвёртой попытки, его член полностью погрузился в её в анус. Я завороженно наблюдал, как Светик кричала, когда её анус раскрылся под напором шоколадной головки члена жеребца, и мой член в это время был готов взорваться. Даже не знаю, как мне удалось сдержаться. После примерно после пары десятков толчков произошел взрыв, и белая сперма потоком потекла из задницы женщины. Хотя руки у меня и дрожали, мне всё-таки удалось сделать качественное видео. Шаха увели, и Светик тоже ушла, поддерживаемая своим мужем Федором. Я успел сделать несколько дополнительных кадров лошади и женщины с мужем крупным планом.

Через несколько минут после окончания съёмки я решил посмотреть, как себя чувствует главная героиня моего фильма и отправился на конюшню. В дальнем стойле я увидел Светика, любовно обмывающую мыльной водой член Шаха. Я спросил, может ли она встать перед ним и принять какие-нибудь соблазнительные позы, чтобы я сделал несколько кадров для портфолио. Она, не ломаясь, исполнила мою просьбу и попозировала с мыльной водой на своих грудях и сосках в обнимку с головкой члена жеребца. Женщина спросила меня, понравилось ли мне шоу, и я честно ответил, что да. Неожиданно Светик подошла вплотную ко мне и с детской непосредственностью потрогала мою промежность.

— Класс. Так это ты снимал фильм со мной в главной роли? Надеюсь, ты не облажался!

И она, без всякой мысли в глазах, расстегнув мои джинсы, взяла мой член в рот, а затем привстала и с хуем во рту подошла к краю стойла. Затем она повернулась, распустив губы и выпустив мой член на волю, и... перегнулась через перила. Я тут же пристроился позади неё, легко толкаясь в её пизду. Она была очень влажной, но совсем не тугой, как, впрочем, легко догадаться. Светик попросила меня ничего не выдумывать и делать ровно то, что только что сделал Шах. Она наметанным движением расположила мой член возле своей розетки, и мой член вошел в её анус одним плавным толчком. Её задница, в обличие от пизды, была похоже не так уж сильно разъёбана, Она была тугая, и Светик так умело играла мышцами своего ануса, что вскоре моя сперма покрыла внутренности её прямой кишки.

Через несколько дней в даркнете я читал восторженные отзывы о стриме с участием Светика и сотни парней. Вы даже не представляете, как я сожалел, что меня не пригласили работать оператором на этом действе.


77623   17 6735  182   9 Рейтинг +9.49 [23]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 218

Бронза
218
Последние оценки: Большие яйца 10 A77777 10 Раионный инцестолог 1 Marina_La_Belle 10 Anya ordinary 10 Saliven 10 m90misha 10 seksi 9 Моня 10 wawan733 10 Bazarov 10 К1644 10 leo.ru 10 ssvi 10 sluy 10 realist25 10 Uik79 10
Комментарии 3
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ge35