Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74746

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +12

стрелкаИнцест 11117 +9

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5353 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2290

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Семейный раб часть 2

Автор: Biryk

Дата: 21 ноября 2022

Фемдом, Измена, Подчинение, Драма

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

в этой части в основном футфетиш

Часть 2

прошло пару лет с моего последнего наказания. Каким-то чудом я не заболел. Теперь стараюсь не гневать свою маму.

Однажды мама пришла уставшая. Весь день на каблуках. Я решил отличится хорошим сыном и предложил ей массаж ног. Она согласилась, но предупредила, что они с запахом. Делать было нечего. Заднюю не дашь же. Я спустился на пол и начал массаж сначала одной а потом другой стопы. Запашок конечно чувствовался, но терпимо. Как только я закончил домой пришла Катя после тренировки по волейболу. Увидев меня, она сказала:

А что у вас тут происходит?

Да вот сыночка показывает свою любовь к мамочке. У меня ужасно устали ноги, а он любезно согласился их размять.

Ничего себе. Его любимая сестрёнка тоже сегодня очень устала, - она плюхнулась рядом на диван, и потом уже мне, - разве меня ты не любишь?

Как только она села я учуял этот ужасный запах. Я не хотел этого делать, но мама так не меня смотрела, что если бы я отказался, то сегодняшняя моя инициатива никак на неё не повлияла бы.

К-конечно Катя, позволь мне помочь тебе расслабиться.

Всегда пожалуйста

Я снял с неё носки и положил себе на колени. Мама учуяла запах и отсела со словами «фу, иди сразу в душ после этого». Катя громко засмеялась и затем начала тыкать свободной нагой мне в лицо мол «нюхни, как пахнет?». Мне было некуда деваться хоть я и пытался. Поэтому пришлось терпеть этот ужасный запах. Мама тоже смеялась и направила свои ноги в мою сторону поэтому вонь вокруг меня усилилась. На крики спустилась Наташа.

Я что-то пропустила?

О, ты вовремя. Хочешь массаж ног?- радостно заявила Катя.

Не отказалась бы.

К этому можно привыкнуть.- сказала Катя.

Да, - согласилась мама, - самое то после тяжелого дня.

Ооооххх, какой кайф, - наслаждалась Наташа, когда я перешёл на неё. Ее ноги конечно же тоже пахли.

Когда я заканчивал мять Наташины ноги, у меня уже болели от усталости руки. Ноги у них были не маленькие более 40 размера.

Катя ушла в душ. Наташа ещё оставалась с мамой на диване и смотрела телевизор.

Закончив массаж я пошёл заканчивать свои ежедневные обязанности на кухне и чистке обуви.

В течении недели женщины моей семьи периодически просили массаж ног. Так он им полюбился. Только потом это превратилась в мою обычную рутину. В начале они более менее пытались вежливо просить сделать массаж «братишка, окажи услугу, а я потом за тебя отдежурю; дорогой помоги маме облегчить боль в ногах». Теперь они просто подходят ко мне и говорят «мои ноги требуют твоего внимания; давая как обычно мои ноги ждут». Иногда мне давали заканчивать свою работу а иногда нет. ( сестры частенько сбрасывали на меня свои обязанности, так)

Ещё я не понимал одного: почему постоянно с вонючими ногами и никогда с чистыми. Я задал им этот вопрос, когда они расслаблялись на диване, мама с вином, сестры с газировкой, а я работал над их ногами и вдыхал эти едкие пары. В ответ мама сердит прокричала:

Ты хочешь сказать, что мы воняем?

Нет, вы не так поняли. Просто мне было бы комфортнее этим заниматься, когда у вас чистые ноги.

Я думала ты хочешь доставить комфорт нам. А т заботишься только о себе.

Нет, мамочка, я лишь пытаюсь тебе помочь. Если тебе так больше нравиться я могу потерпеть.

Раз тебе не нравиться этот запах, так помой их, предложила Наташа.

Да, используй свой язык для этого. Пусть он лучше поработает, чем говорит о нас всякие гадости, - заявила Катя от чего я впал в шок.

Хорошая идея. Какие у меня находчивые доченьки, - поддержала их мама видимо потому что была под градусом, - начни с моих.

Лизать ноги. Вонючие грязные ноги. Как это унизительно, а ещё кому: собственной матери и сёстрам. Они снова ко мне так жестоко относятся.

Делать было нечего. Мама ожидающе вытянула ногу. Я медленно с закрытыми глазами и высунутым языком двигался к ее ноге пока не коснулся ее. Вкус был соленный и потный. А запах в близи в разы сильнее. Я начал потихоньку слизывать слой пота с ее пятки и идти вверх к пальцам.

Фу, он серьезно это делает, - с отвращением сказала Наташа, - как мерзко.

Пхаахха, - Катя смеялась с меня, - какой ты жалкий. Уверенна, ты так унизительно себя сейчас чувствуешь там внизу.

А мама, та ради которой я так унижался, чтобы быть хорошим любящим сыном и получить хоть какие-то тёплые слова в свой адрес, с отвращением на лице сказала:

Я думала, ты откажешься, что сделал бы нормальный человек, и предложил бы принести тазик с водой. Ты похож на мерзкую псину. Отвратительно.

Я был в печали. Как так, я стараюсь, а в итоге стало все только хуже. Все мои унижения коту под хвост.

Ну и как на вкус мои грязные ноги.

Плохие, - униженно склонив голову говорю я.

Не останавливайся. Закончи то что начал. Обязательно пройдись между пальцами. Там скапливается много грязи. - все ещё с отвращением говорит мама.

Я продолжаю тщательно вылизывать ее большую ногу. Собирая на моем языке грязь и пот. Собрав достаточное количество, я ее сглотнул. От чего мама выразила своё «ФУ». Наблюдая за этим девочки давали всякие унизи лётные комментарии по типу «теперь ты настоящий подкаблучник; как завоевать мамину любовь; меня бы уже вырвалои и т.д.». Пока я вылизывал пальцы и проглатывал грязь между ними, мама вновь заговорила:

Ты знаешь, что только псины вылизывают ноги своим хозяевам. Как низко ты пал. Но я не пойму для чего? Хочешь от меня той же любви и другого отношения. Забудь об этом. Тем более после такого унижения. Ты так похож на своего отца, который меня так бесил своей тупостью. Его компания с трудом держалась на плаву. Хорошо что он умер. Видать судьба надомной сжалилась. И ты такой же кретин как твой папаша. Поэтому я никогда не буду относиться к тебе как к твоим сёстрам. Сначала я тебя просто недолюбливала, но после сегодняшнего я в корне поменяла свою позицию. Ты жалкий человек, которого нужно призирать.

Я был в потрясён. Оказывается вся моя прошлая помощь и послушание не давало мне никакой пользы. Все было впустую. Мама сказала столько откровенной информации потому, что была пьяна, конечно это многое объясняло, но слышать это больно.

Я принялся за вторую ногу.

Надеюсь тебе нравится этот вкус, так как с этого дня ты будешь вылизывать наши грязные ноги постоянно. Кстати девочки, я давно об этом думала. Зачем вам выполнять какую-то работу по дому, если у нас есть отброс, который и сам с этим справиться.

Да, матушка, мудрое решение, - поддержали сестры.

И заруби у себя на носу, ничтожество, даже не думай сбежать от нас или кому-то пожаловаться. У меня везде есть связи. Так что не беспокой зря занятых людей. Теперь ты будешь семейным слугой и выполнять наши приказы, как дворецкий. Будешь лапочкой и возможно получишь награду.

Это была правда. Мама была давольно влиятельной в нашем городе. Мне даже некуда идти если сбегу, и жить не на что. Что может сделать человек в моем возрасте? Но она сказала что-то про награду. Тогда я постараюсь под них прогибаться, может тогда я получу от них хоть какую-нибудь любовь.

С того дня моя жизнь в доме стала намного хуже. Я делал все кроме готовки пищи и стирки нижнего белья.

Готовить я немного мог, но только простые блюда, поэтому иногда я для них готовил. Белье не доверяли, так как я был на пике полового созревания, хотя сушили у меня на виду, на что было приятно смотреть, представляя в них богинь. Дрочка была моей единственной отрадой. Способность снять весь этот стресс. Но вот стирать их носки и нейлоновые колготки было испытанием. Колготки и некоторые из их носков были из хрупкой ткани, стирка в машинке могла их испортить. Из-за чего страдает мой нос и легкие, потребляя вонь.

Самое мерзкое было вылизывать их ноги после тренировки/пробежки. Тогда сидеть у них в ногах было просто не выносимо. А на вкус это было еще хуже. Но они заставляли делать это каждый день. Мне помогало справиться с этим, украдкой пялясь а их бёдра и грудь, которая снизу вверх была похожа на величавые горы. Я даже немного возбуждался. Я лизал и делал массаж им ногами в гостиной, пока они смотрели телевизор или болтали, во время работы (у мамы в спальне был мини кабинет, иногда она работала дома, а я был частью ее комфорта; а сестры делали дз или смотрели аниме), перед тем как уснуть, и даже во время приема пищи. Теперь мне нельзя было есть с ними за одним столом, мне нужно было прислуживать. Если меня кто-то звал, я залезал под стол и работал над ногами. Остальные могли положить на меня свои ноги сверка, как на подставку для ног.

Единственное что помогало мне терпеть все это, так это их красота. Конечно они мне родные и я не должен думать о них в таком ключе. Но они были настоящими красотками-богинями с большими упругими формами. Мечта любого парня.

Но однажды это сыграло со мной злую шутку.

Наш герой потихоньку теряет человечность.

пожалуста пишите комментарии.


68813   78 8892  8   5 Рейтинг +8.71 [7] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 61

61
Последние оценки: honest 10 Master Carlos 10 Краповый Джерри 10 bens74 1 gak 10 cesefa4290 10 PacificNylons 10
Комментарии 2
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Biryk

стрелкаЧАТ +26