Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75178

стрелкаА в попку лучше 11095 +2

стрелкаВ первый раз 4774 +4

стрелкаВаши рассказы 4333 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3081 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +3

стрелкаГруппа 12811 +8

стрелкаДрама 2597 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2271 +4

стрелкаЖеномужчины 1938 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +3

стрелкаЗрелый возраст 1421 +3

стрелкаИзмена 11396 +11

стрелкаИнцест 11196 +5

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2726 +2

стрелкаМастурбация 2011 +2

стрелкаМинет 12556 +3

стрелкаНаблюдатели 7557 +6

стрелкаНе порно 2736 +2

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7133 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 642 +2

стрелкаПо принуждению 10280 +2

стрелкаПодчинение 6563 +4

стрелкаПоэзия 1450 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2141 +1

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2295 +1

стрелкаСлужебный роман 2298

стрелкаСлучай 9766 +3

стрелкаСтранности 2611 +4

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1086

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1714 +3

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Транс-мачеха. Глава 1

Автор: ЭлечкаП

Дата: 14 ноября 2022

Женомужчины, Минет, Жена-шлюшка, Фетиш

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Предупреждение:

Этот рассказ, - фантасмагория, написанная по просьбе одного хорошего человека где-то полгода назад. Он сам выведен в рассказе как пасынок. Выкладываю с его разрешения.

Мата много, но он так хотел.

Глава 1.

Я решительно нажала кнопку звонка. Внутри тренькнуло, но никто не спешил открывать. Я снова позвонила, в нетерпении постукивая босоножкой по крыльцу. Наконец послышался звук открываемого замка, и на пороге возник сосед, Александр Геннадьевич. Он был толст и неопрятен, и, разумеется, в руке он держал бутылку пива.

— Да? - спросил он, осматривая меня.

Кому-то такой осмотр мог показаться слишком откровенным, однако я даже была польщена. В свои тридцать шесть я выглядела весьма хорошо, - фитнес, уход за телом и отличная одежда заставляли мужчин посматривать на меня. Ну, разумеется, свою роль играла и грудь четвертого размера, сейчас скрытая розовым топиком. Кроме того, на мне была симпатичная джинсовая мини-юбка, под которой были розовые же стринги-бразильяна. Босоножки в цвет юбки дополняли наряд. Лак на загорелых руках и ногах был в тон топика, и он приятно контрастировал с моими черными как вороново крыло волосами до плеч.

Взгляд соседа задержался на моей груди, проинспектировал плоский животик, пупок с пирсингом, роскошные бедра и ножки.

— Что надо? - грубо спросил он.

— Мне надо поговорить с вашим сыном, - я смело вошла, не дожидаясь приглашения.

— О чем? - опешил он.

— О моем Игоре, - ответила я, постукивая ножкой. - У них какие-то проблемы..

— А... Эй, Пашка, - крикнул он, махнув рукой. - Проходите..

Я вошла в гостиную и плюхнулась в кресло, закинув ногу на ногу.

— Пашка! - снова крикнул он, усаживаясь напротив на диван. Разумеется, с этого места ему хорошо были видны мои бедра и краешек стрингов. И, разумеется, он смотрел, не отрываясь.

Со второго этажа спустился Павел, сын соседа. Он был стройным, подтянутым, с длинными волосатыми руками и ногами. Он играл в футбол и был на год старше моего пасынка, Игоря. Я невольно залюбовалась им, пока он спускался.

— Ну? - его взгляд проинспектировал мое тело. Впрочем, он всегда меня так разглядывал, когда мы пересекались на улице. И, как и у его папаши, его взгляд остановился в той же точке притяжения.

— Павел, присядь, - сказала я, чуть выпрямляясь. - Ты меня знаешь..

— Вы - мам.. мачеха Игоря, - перебил он, усаживаясь напротив, на другой конец дивана.

— Да, и именно о нем я хочу поговорить. У вас какие-то проблемы? Игорь говорит, что ты ему угрожаешь, и всячески третируешь..

— А чего он к моей девушке пристает?!? - вспыхнул Павел. - Крутится вокруг Аньки...

Я удивлённо подняла брови. Я и представить себе не могла, что мой пасынок увивается за девушками. Такой домашний мальчик.. Впрочем, это было даже к лучшему, - это весьма вписывалось в мой план в отношении Игоря.

— Так... Ты ему фингал поставил?

— Ну да..

— Но он же не такой спортивный, - в лучших традициях "Основного инстинкта" я закинула ногу на ногу. У них обоих едва слюна не закапала - Мог бы подумать, что убить его можешь..

— Пусть отстанет от Аньки, - твердо сказал Павел, сглотнув.

— Слушай, давай мы договоримся.. - тоном ниже сказала я. - Я обещаю, что поговорю с Игорем, и сделаю ему внушение. - Я встала. - Только не применяй к нему физическое насилие, пожалуйста. Он ещё молод, ты ему нос мог сломать..

— А он точно отстанет от Аньки? - гнул свое Павел. - А то точно нос сломаю!

— Далась тебе эта Анька.. - пробормотала я. - Это очень неприятно, когда нос ломают. Мне вот сломали в молодости. Вот, посмотрите, - я уселась на диван между ними и замерла на несколько секунд с поднятой головой. - Видите?

— Ну... чуть-чуть заметно, совсем чуть-чуть, - промычал Александр.

— Вот что, мальчики.. - я откинулась на спинку, топик обтянул мою грудь, как кожура сосиску. Отвердевшие соски сильно выпирали. - Давайте договоримся. Я с Игорем поговорю. А ты, - я положила руку на бедро Павла, - не будешь его трогать. А вы, - я положила руку на бедро его отца, - проконтролируете своего сына.. Я в долгу не останусь... - мои руки принялись поглаживать им ширинки.

— Что.. Бляя.. - у соседа отвисла челюсть, однако члены и у него, и у его сына, отреагировали правильно.

Я на секунду оторвалась от их ширинок и скинула топик. Они тут же принялись лапать мою грудь

— Вы, должно быть, знаете мою особенность, - я стала расстёгивать ширинки обоим.

— Угумммм.. - Павел стал сосать мою грудь, а Александр полез рукой под юбочку. Его рука наткнулась на мой членик, прикрытый трусиками, чуть замерла, и полезла дальше, в трусики.

— Скрепим нашу сделку.. - вытащив их члены, уже напряжённые, я легонько дрочила им. - В какую.. хмммм.. чернильницу вы предпочтете обмакнуть свои перья?

— В обе, - ответил Павел, а его отец кивнул, большой потной пятерней сжимая мои яички.

— Начнем тогда, - я встала и сняла юбочку вместе с трусиками. Чуть покрутила бедрами, так, что мой членик и яички затряслись у них перед глазами. - Сядьте поближе, - они придвинулись друг к другу, а я опустилась на колени и взяла в ротик член Павла. Ноготками я щекотала ему яички, насаживая голову на его член. Его член был просто великолепен. Большой, толстый, с большой головкой, он входил в мое горло, как теплый нож в замёрзшее масло, - с трудом, но с каждым разом всё легче и легче, - я увлажняла его слюной. Его папаше я дрочила. Поласкала член Павла и перешла на член Александра. Он тоже был неплох, но не такой большой, как у сына. Мой ротик был полон слюны, и увлажнить член папаши получилось быстро. И я попыталась взять в ротик сразу оба, но мне это не удалось. Единственное, что я смогла, - это прижать их головки друг к другу, и ласкать их язычком. Я подняла глаза и увидела, что Павел смотрит на меня, сильно прищурившись. Александр гладил меня по голове и пил пиво из бутылки.

— Ааа... Не знал я, что жена соседа такая.. блядь, - он смачно отхлебнул из бутылки. - Соси, сучка, соси.. Бля, классно сосешь.. Даром, что пидораска.. Дай я тебя выебу... - он пару раз мощно задвинул член мне в ротик по самые яйца, отстранил сына, за волосы затащил меня на диван, поставил раком и, плюнув на попку, вогнал член до самого корешка.

— Какая в жопу разница? - он хохотнул над своей шуткой, мощно двигая бедрами. А Павел в это время наяривал меня в ротик, держа за волосы. С моего членика закапала смазка, и мне стало хорошо. Я вспомнила, как в колледже была почти в такой же ситуации, - только там я спасала свою физиономию, и моих мучителей было четверо. Впрочем, мне тогда все понравилось, - как меня сначала одевали в шмотки сестры одного из них, как щупали, как я хихикала и вяло отбивалась, как потом пустили по кругу и трахали почти всю ночь напролет, во все доступные дыры. И это повторялось раз или два в неделю, но мне больше не приходилось опасаться за внешность. И сейчас я надеялась, что наш договор в отношении Игоря придется периодически продлять. Ну хотя бы раз в неделю. Или два...

Павел с отцом поменялись. Теперь меня сзади насаживал на вертел Павел, а Александр терзал мой ротик. При этом меня дёргали за соски и лупили по попке.

— Ай, бляяя, - взвыл Александр. - Кончаю, сука!!!

Струя горячей спермы брызнула мне в рот. Я проглотила все, но продолжила сосать вялый член. А Павел все ещё трахал меня в попку. Я кончила, чуть брызнув на диван.

Член Александра мне удалось снова поставить за пару минут, - я вполне оправдала свою кличку Эля-Пылесос.

— Мммм, мальчики, как здорово.. А не хотите ли в два смычка?

— Это как? - спросил Александр, но его сын сказал:

— Сейчас покажу, пап, - он вышел из моей попки и поднял меня с дивана. Затем лег на спину. Я аккуратно села на его член спиной к Павлу, направив член рукой в попку. Приподнялась и опустилась на нем пару раз. Затем откинулась на спину и подняла ножки.

— Давай, пап, вставь этой блядине по самое небалуйся! - сказал Павел, но Александр уже и сам догадался.

Он с трудом вошёл мне в попку и лег на меня. Я подумала, что он меня раздавит, и даже пожалела Павла.

Они стали двигаться. Точнее, двигался в основном Александр. Он держал меня за ноги, буравя попку. Дышал он тяжело, обдувая меня перегаром так, что меня воротило. Но я терпела и отвечала на его поцелуи.

— Да, бля, ебите!! Ебите глубже!! Ооо какие мощные хуи! Даааа! - визжала я.

Кончили они одновременно, прямо у меня в попке. Я даже испугалась, думая, что меня сейчас разорвет от такого количества спермы. И ещё минут пять мы так и лежали. Александр мял мою грудь, покусывал соски, а Павел шептал пошлости на ухо, целуя в шею.

Наконец они вышли из меня. Я, пошатываясь, встала, а они уселись, откинулись на спинку дивана.

Я накинула топик. Из попки по бедрам текла сперма, и я не стала надевать трусики, чтобы не испачкать, и надела только юбку, положив стринги в ее карман.

— Ну, мальчики, договорились? - я улыбнулась.

— Даа, - выдавил из себя Павел. - Отсоси ещё, а?

— Я уже опаздываю, но ладно, - я привычно опустилась на колени и сделала Павлу минет, как я это называла, - "настрочила" по быстрому варианту, правда, немного поласкала попку язычком, за что была вознаграждена фонтаном спермы. Это был действительно фонтан, - брызнуло во все стороны, испачкав мне волосы, лицо и топик. Я действительно опаздывала, поэтому не стала вытираться насухо, лишь быстро очистила трусиками то, что было слишком заметно, и побежала домой, где меня ждал Игорь.

— Ещё придёшь, шалава? - спросил Александр.

— Обязательно, - ответила я. - Чао!

Пасынок сидел в гостиной нашего дома. Я вошла и остановилась перед ним, уперев руки в бока.

— Итак, мы договорились, - я кончиком пальца смахнула жемчужную каплю спермы из уголка рта. - А сейчас мы с тобой поговорим...

Игорь обалдело смотрел на меня. Я, конечно, сейчас выглядела не очень, - капли спермы в волосах, следы на топике, подтёки между бедер, торчащие из кармана юбки трусики, размазанная помада и немного поплывшая тушь.

— Д-да, мамочка... - промямлил он. - О чем?


90089   63 9806  91   34 Рейтинг +9.87 [40] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 397

Серебро
397
Последние оценки: Petrabich 10 Ken 10 pasha23 10 meb76 10 realist25 10 Honk 10 sluy 10 lentev 10 лиза21 10 Marsaxod12345 10 донна Роза 10 Voland555 10 m90misha 10 aVSt 10 MiniMaxi82 10 mixpano 10 Квант 9
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ЭлечкаП

стрелкаЧАТ +27