Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74737

стрелкаА в попку лучше 11034 +8

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12735 +8

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11289 +13

стрелкаИнцест 11115 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12490 +7

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6977 +15

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2262 +5

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Коллеги. Директор школы

Автор: Вован Сидорович

Дата: 11 ноября 2022

Рассказы с фото, Служебный роман

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Пашка, да уже не Пашка, а Павел афанасьевич, был вызван на ковёр к директору школы. Особых грехов за собой он не помнил. Подумаешь, грех какой засандалить нескольким коллегам-учительницам. Так не виноватый он, сами пришли. То есть не он их, они его совратили. И вообще создаётся такое впечатление, что Пашка стал чем-то вроде эстафетной палочки, которую коллеги передают из рук в руки, чтобы досталось всем, а не кому-то одной. Уже отметились и русачка, и математичка, и географичка, и ботаничка и остальные не соскользнули с твёрдого Пашкиного члена. Осталось неиспробованным старшее поколение - два завуча да директриса. Возраст, конечно, у дам вполне приличный, но Пашка не сомневается, что встанет и на них. Во-первых, возраст надо уважать. А во-вторых, этот эксперимент будет даже интересен с познавательной точки зрения. Знающие люд утверждают, что женщины в возрасте думают, что это последний раз и вытворяют такое... А вот какое они вытворяют, очень бы хотелось узнать и испробовать. Только вопрос: Как? Не зайдёшь же в кабинет директрисы и предложишь

— Клавдия Борисовна, трусы снимите, я вас трахну.

А она глаза выпучит

— Да как вы можете такое говорить? И что это за слово "трахну"?

А Пашка в ответ

— Да выебу. А чего вы возбудились? Из-за слова или из-за предложения?

Направляясь к кабинету директрисы и прокручивая в голове эту мысль, едва не рассмеялся в голос, представив эту ситуацию в картинках. А всё же, из-за чего его вызвали? Так, срочно вспомнить все без исключения косяки. Нет, ничего на ум не приходит. Разве что поставят в вину выебанную старшеклассницу. Так она взросленькая и сама знает кому давать, кому нет. И если ей захотелось дать учителю, как можно отказать, порушив психику молодой девушки. А девушки ли? Судя по разработанному тракту, там не одна машина проехала. Караван, не меньше. А что ещё? По учёбе замечаний быть не должно. Все конспекты есть, спасибо девочкам, которые пишут их в благодарность за Пашкины подвиги на ниве удовлетворения их желаний. Да ну нах, ещё голову ломать. Что будет, то и на сраной козе не объедешь.

Дошёл до кабинета, вежливо постучал, дождался ответа: Войдите. - толкнул дверь. Директриса сидела за столом, с важным и деловым видом перебирала бумаги. Подняла на вошедшего глаза, улыбнулась. О, значит дратва молодого специалиста отменяется. По крайней мере не сейчас и не сразу.

— Павел Афанасьевич, проходите, присаживайтесь.

Оба-на, даже директриса вместо "садитесь" начала говорить "присаживайтесь". Просто Пашка, услышав где-то присказку, что "садитесь" говорит прокурор, старательно поправлял коллег. Он даже в классе, когда ученики вставали, приветствуя преподавателя, вместо "садитесь", говорил

— Присаживайтесь. Настраивайтесь на работу.

Директриса переложила с места на место несколько бумаг, вновь посмотрела на приглашённого на беседу молодого учителя, вздохнула

— Павел Афанасьевич, я внимательно слежу за вашими успехами. Администрация школы не оставляет вниманием молодых и подающих надежды специалистов. Мне доложили, что опытные преподаватели не оставляют вас барахтаться и помогают всеми силам.

Она улыбнулась. Ей докладывали, каким образом опытные учителя помогают молодому кадру. Она и сама не прочь дать этому парню пару-тройку мастер-классов. Но не в школе же. Ещё не хватало директору влезть на стол, сняв трусы, и отдаваться в кабинете. Хотя от такого тоже не отказалась бы, но всё же авторитет не позволяет так поступить. Проще пригласить молодого человека к себе под видом...А под видом чего? А, вот, консультацию нужно провести.

— Так вот я подумала, что наши преподаватели несомненно обладают богатым опытом и наработками в области воспитания и обучения, но вам не стоит пренебрегать опытом старшего поколения. Я могла бы передать вам некоторые крупицы опыта Замечу, довольно богатого, но вот школьная обстановка не располагает к плотному общению. Если бы вы согласились посетить меня дома, я могла бы помочь вам в более быстром становлении, как специалиста. Домашняя обстановка располагает к более интимному диалогу.

Пашка выдохнул. Так бы и сказала, пизда старая, что приходи, мол, Паша, да засади мне по самые помидоры. Коли кто и увидит, а увидят обязательно, что парень пришёл к директору, кто что сможет сказать. Мало ли какие дела у директора и учителя. Внимательно оглядел Клавдию, останавливая внимание на пышной груди, полной заднице, крепких бёдрах. Почти раздел взглядом. Директриса даже порозовела, правильно истолковав Пашкин взгляд. Рупь за сто, что сейчас у неё трусы намокли.

Вздохнув и утвердительно кивнув, Павло ответил

— Я даже не знаю, как вас благодарить за такое предложение. ( Поебаться хочешь, сучка похотливая!) Я обязательно воспользуюсь вашим предложением. Вы лишь назначьте время.

— Да зачем так официально. Да во хотя бы сегодня после занятий приходите. Чаю попьём, поговорим.

Пашка едва не спросил

— А к чаю какие презервативы брать? С каким вкусом?

Начав постоянно драть своих коллег, паренёк показал себя весьма зрелым и предусмотрительным человеком. Не нравится ему марш Мендельсона, особенно в таком молодом возрасте. А если этот марш прозвучит по залёту, то нафиг такое удовольствие. Вот и накупил презервативов в запас. Бережёного Бог бережёт, а не бережённого под венец ведут.Правда в конкретном случае пользоваться презервативами не обязательно. Родилка у Клавы давно и безвозвратно утратила свой функционал. И теперь сколько в неё спермы не вливай, толку чуть. Разве что для здоровья полезно. Всё же сперма - кладезь полезных веществ. Даже жалко раздавать так за бесплатно сию животворящую субстанцию. Да кто же заплатит. Вместо этих мыслей Пашка ответил.

— Буду как штык. В восемь вечера будет нормально?

— Более чем. Как раз чайник закипит.

И лыбится, паранька. Ясно какой чайник имела в виду. Она хоть его побреет, свой чайник? Не любитель Пашка проводить изыскания в густых зарослях. Было как-то у него, когда кудрявая волосина у одной дамы попала ему как раз на залупу. Было несколько неприятно.

Помывшись и сменив трусы, к директрисе всё же идёт, не к доярке какой, которая до того привыкла к запахам фермы, что для неё вчерашние трусы у мужика значения не имеют, ровно в назначенное время Пашка вежливо постучался в дверь. Он прихватил с собой к чаю коробку конфет, на всякий случай сунул в карман брюк пару презервативов. Случаи всякие бывают. Рассказывали ему, как один кадр пошёл поебаться, а его самого выебли. Так что приготовиться нужно к любому развитию ситуации.

Дверь распахнулась моментально, словно директриса ждала, пока он постучит.

— Павел Афанасьевич, проходите.

И пошла впереди, показывая путь к очередному падению парня. В комнате на столе уже были расставлены чашки, стояли тарелочки с печеньем, конфетами, были вазочки с вареньем. Пашка вручил хозяйке коробку конфет, тут же занявшую место на столе. Осмотрелся, оценил обстановку. Нехило живут директора сельских школ, впечатляет.

Сели за стол. Клавдия разлила чай. Спросила

— Может хотите чего-нибудь покрепче?

Пашка мотнул головой

— А давайте. С одним условием.

— С каким?

Директриса заинтересовалась

— Очень простое. Выпьем на брудершафт, чтобы в неформальной обстановке обращаться без официоза. Целоваться не обязательно, если вам это претит.

Директриса засмеялась

— Ну уж нет. Отказаться поцеловаться с молодым парнем - я же недура. А в наказание за ваши сомнения вам налагается штраф - количество поцелуев увеличивается до...

Пашка перебил

— Без ограничений, если вам понравится.

Клавдия куда-то метнулась, вытащила бутылку вина. неплохого, кстати, подала Пашке

— Открывайте. Ухаживайте же за дамой.

К визиту гостя дама явно готовилась. Коротенькая юбочка плотно обтягивающая крутые бёдра, маечка на тоненьких бретельках, более подходящая молодой девчонке, приподнимала полные груди, не стеснённые лифчиком. Пашка не очень бы удивился, если бы оказалось, что и трусы дама не надела. Чего время терять, снимая их, если можно сразу не надевать.

Разлив вино по бокалам, Павло поднял свой

— За что пьём?

Директриса ответила в духе генерала Михалыча

— За взаимопонимание. За нас.

Коротко, но ёмко. Переплели руки, выпили. А вот этого парень явно не ожидал, даже растерялся. Отставив свой бокал в сторону, директриса просто впилась в Пашкины губы, заставив его приоткрыть рот, куда тут же проскользнул её язык. Целоваться Клава явно любит и умеет. Когда она отпустила Пашку, дыхания не хватило, то спросил

— Это будем считать за один раз, Клавдия Борисовна?

Та погрозила пальчиком

— Никаких величаний по отчеству. Просто Клавдия. Нет, лучше Клава. Так ведь, Пашенька?

— Да, Клава.

— Тогда нужно повторить, я с первого раза не поняла твой вкус.

Села на диван, похлопала по месту рядом с собой.

— Садись. Ой, присаживайся. В ногах правды нет.

Пашка, усаживаясь рядом, пробормотал

— Можно подумать, что правда есть выше.

Клавдия переспросила

— Это где? На небесах?

— Нет, в... попе. - Пашка слегка замешкался, подбирая выражение поприличнее. - Так говорят.

И пожал плечами. Мол, я чо, я ничо. Не я же так сказал, люди говорят. Директриса засмеялась

— А ты проверь. Может люди не так уж и не правы. Говорят же, что глас народа - глас божий.

И в доказательство своих намерений задрала юбку. Пашка вздохнул. Были трусы. Ну да это не помеха. Вначале робко, потом всё смелее начал щупать задницу директрисы. Та промурлыкала.

— Паша, а может ещё выше правда спряталась?

И потянула с плеч бретельки маечки, высвобождая грудь. Какое богачество! Не титечки, не тити, титищи. Пашка обхватил их руками, зарылся лицом меж этих двух дынек, отрываясь лишь на то, чтобы по очереди сосать маленькие розовые сосочки, целовать их, облизывать.Клава застонала. Созрела дамочка, готова к постельным подвигам. Пора заваливать.

Не сказала, простонала

— Паша! Пашенька! Разденься. - И добавила. - Пожалуйста. Я хочу тебя.

Пашка начал раздеваться. Клава тоже. Только вот Пашке сколько одежды надо скинуть, а Клавдия трусы сняла и готова. И не дав парню раздеться полностью, ухватилась за напряжённый член, потянула его в рот. И заглотила почти полностью. Пашка офигел. Это ж какой опыт нужно иметь, чтобы так минет делать. А его партнёрша старается. То всосёт член полностью, то выпустит изо рта, поцелует, залупу полижет, по всему стволу то языком, то губами проведёт. И снова заглатывает. Нет, приятно, без слов приятно, только Пашке больше импонирует куда-нибудь вставить. В нижние дырочки. И неважно в какую попадёт. И в той, и в другой хорошо. В одной посвободнее, больше смазки, зато во второй теснее.

Директриса оторвалась от приятного занятия, толкнула Пашку на диван, сказала

— Я сверху.

Прозвучало это так, словно детишки договариваются в какой-то игре кто и кем будет. Кто-то вражиной, а кто-то нашим. Кто-то доктором, а кто-то пациентом. Кто-то водит, а кто-то прячется. А меж тем директриса забралась на диван с ногами, придержала хуй рукой, направляя его куда надо, села, ахнула.А почему не попросила парня придержать, направить? Не доверяет? Или сильно торопится? А может ей приятно всё делать самой?Неважно. Главное, что села. Умелица, что сказать. Опыта через край. То раскачиваясь, то крутя задом, то подскакивая, доставляла наслаждение в первую очередь себе. Потому и кончила вперёд Пашки. Тот, если честно сказать, только разогреваться начал. Ему до оргазма ещё ого-го сколько. А эта сползла с колен парня, легла на диван

— Паш, извини, не сдержалась. Но ты не думай, я сейчас уже готова. Только давай немного выпьем. В горле пересохло.

Ещё бы не пересохнуть. Пашка удивился: До чего же предусмотрительная у него начальница. Если бы она так орала в своём кабинете, давая Пашке, вся школа бы сбежалась. Даже те ученики, которые прогуливали уроки. Налил вина себе и партнёрше, подал той бокал. Клава выпила жадно. Несколько капелек вина протекли "мимо рота", рубиновыми каплями стекли по подбородку, упали на грудь. Пашка слизнул эти капельки. Тогда директриса уже целенаправленно начала лить остатки вина из бокала на свою грудь. Пашка со смехом ловил их языком, слизывал. Они смеялись, будто пьяные или балующиеся детишки. Точно захмелели.

Директриса спросила

— Паш, ты не против, если я раком постою?

Вот и в чём разница между техничкой школы и её директрисой? И та, и другая в постели становится обычной бабой, И раком встанет, и ляжет, и пососёт, и полижет. И лексикон становится простецкий. Никакой интеллигентности, когда хуй вилкой берут. Ручками, губками. И никаких догги-стайл. Раком, только раком.

Пашка спросил

— Клава, а если я не туда попаду в, так сказать, порыве страсти?

— Если в порыве, да ещё и страсти, то можешь и не туда. Только предупреди. Не люблю, когда не туда вставляют резко.

Пашка драл директрису раком, драл так, что та орала, как оглашенная. Подмахивала, просила передышки и снова вставала раком. В перерывах они пили вино. Клава макала Пашкин член в бокал с вином, потом облизывала его, смеялась

— Сразу и закуска к вину.

Вечеринка затянулась. За окнами тьма тьмучая, да и устали оба. Пора прощаться, а программа максимум не выполнена. Не туда Пашка так и на вставил. Об этом напомнил Клаве. Та вздохнула

— Ну, раз обещала. Только медленно.

Прощались у дверей. Клавдия не озаботилась одеждой. Так ей никуда идти не надо, она дома. Пашка с удовольствием бы остался, да как утром выходить из директорского дома. Это же конфуз для дамы, порочащие её слухи. Хотя Пашка был больше, чем уверен, что ни одна соседка сегодня стояла под окнами директорского дома, слушая то ли Витаса, то ли Ваенгу.

Крепко обняв и поцеловав парня, Клава сказала

— Паш, я понимаю, что молодых девушек у нас в коллективе много, но не забывай и про старших. И что бы ты там не планировал, запомни, что один вечер в неделю мой. А сейчас иди. Спокойной тебе ночи.

Пашка шёл к себе домой с пустыми яйцами, с натёртым до небольшой боли концом, с отличным настроением. Оказывается и старушки могут доставлять наслаждение. А в кабинете он директрису всё же выебет. Поставит раком к столу и выебет. Во все дыры.


90421   21 13932  422   8 Рейтинг +10 [53]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 530

Золото
530
Последние оценки: StVol71 10 audi3 10 CMeTaHy_EM 10 NIV65 10 Yulya Nilova 10 Volaoryve 10 икар 10 Евгений528 10 АКМ 10 NickFlint 10 Login_1 10 Dr.Faulk 10 Zebus 10 БорисычЪ_new 10 krot1307 10 val333 10 vic252 10
Комментарии 5
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вован Сидорович