Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75061

стрелкаА в попку лучше 11083 +10

стрелкаВ первый раз 4765 +4

стрелкаВаши рассказы 4328 +5

стрелкаВосемнадцать лет 3070 +2

стрелкаГетеросексуалы 8964 +7

стрелкаГруппа 12785 +7

стрелкаДрама 2590 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2259 +2

стрелкаЖеномужчины 1934 +1

стрелкаЗапредельное 1399 +2

стрелкаЗрелый возраст 1415 +3

стрелкаИзмена 11363 +9

стрелкаИнцест 11177 +4

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2715 +3

стрелкаМастурбация 2003 +2

стрелкаМинет 12537 +7

стрелкаНаблюдатели 7537 +6

стрелкаНе порно 2731 +1

стрелкаОстальное 992 +1

стрелкаПеревод 7096 +11

стрелкаПереодевание 1190 +1

стрелкаПикап истории 638

стрелкаПо принуждению 10273 +6

стрелкаПодчинение 6552 +2

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2124 +1

стрелкаРомантика 5376 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2289 +1

стрелкаСлужебный роман 2296

стрелкаСлучай 9756 +8

стрелкаСтранности 2607 +1

стрелкаСтуденты 3460 +1

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085 +1

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706 +1

стрелкаЭротическая сказка 2384 +1

стрелкаЮмористические 1490

Преподша, часть 5. Правила игры

Автор: carefree

Дата: 4 ноября 2022

Куннилингус, Фемдом, Студенты, Мастурбация

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— В нашем клубе 4 типа участников: гости, резиденты и младшие резиденты, а также есть рабы клуба, например я. Мы во главе с администратором клуба организуем работу клуба и помогаем его участникам.

Передо мной сидела симпатичная девушка лет 25 с черными немного не достающими до плеч волосами, одетая в серый пиджак и такого же цвета юбку. Мы беседовали за чашкой чая в светлой кафешке в центре города. Телефонным звонком девушка предложила встретиться здесь вскоре после заполнения мной заявки на сайте и оплаты 100 000 руб. О закрытом клубе очевидно с уклоном в БДСМ- тематику она рассказывала бодро и лучезарно, как будто пересказывала стишок на уроке литературы. Да и весь её образ был как у отличницы женской гимназии: аккуратная одежда и прическа, скромная и доброжелательная речь. Если я пытался выдавить какое-нибудь подобие шутки, она обязательно вежливо смеялась. Единственное, что явно не вязалось с образом прилежной гимназистки - это расстегнутый ворот рубашки, из- под которого виднелся край дорогого кружевного бюстгальтера и соблазнительные "дыньки". Представилась девушка Натальей.

— Гостем можно прийти только в 1ый раз, - продолжала представительница организации, - последующее участие в клубе может быть путем приобретения или выигрыша статуса постоянного участника.

— И много ли участников в клубе, где как я понимаю надо платить по лимону ежемесячно? - с сомнением спросил я.

— Не так уж много, но зато всё это очень интересные люди. Кстати, у нас есть и более дорогие тарифы. А ещё постоянным участником можно быть не только за деньги, - щебетала Наталья, пуская в меня лучи дружелюбия своими большими серыми глазами. - Младшие резиденты и рабы клуба не платят за участие. Также не обязательно платить взносы обладателям одного и более Ключей Мастера - для них резидентство является бесплатным, пока они не утрачивают все свои ключи.

На этих словах я полез в карман и немного покопавшись извлёк свой "золотой ключик".

— Типа такого? - проявил я чудеса проницательности.

Глаза Натальи округлились и она даже подалась вперёд, чтобы видимо поближе рассмотреть, что ключ действительно подлинный. Я не устоял, чтобы воспользоваться лучшим обзором на её груди.

— Ооу, - Наталья перевела взгляд на меня с неподдельным удивлением и заулыбалась ещё больше - так Вы обладаете ключом нашей Пи**ды?!

Здесь уже мой черед быть ошарашенным, но неким подобием иронии я выдавил:

— Ну, пока я ещё не... с удовольствием, Наталья!

Она заразительно рассмеялась, потом прикрыла рот рукой.

— О, простите Андрей, хи-хи, я немножко забылась! Так часто называет Марину Павловну её... предыдущая владелица. - на словах "предыдущая владелица" Наталья сделала интонационное уважительное ударение и продолжила: - Судя по всему Вы не в курсе, но наличие такого Ключа Мастера подтверждает статус резидента клуба, а также даёт Вам право владения младшим резидентом клуба, чей именной номер указан на ключе. У Вас на ключе, видите, указано "servi 129" - это идентификационный номер Марины Павловны. Сейчас я сброшу Вам её анкету. - Наталья полезла в телефон. - к сожалению, там нет фотографии, чтобы в случае утечки данных злоумышленники не могли сопоставить данные с их обладателем.

Я открыл сообщение от Натальи и увидел такую же анкету, как я недавно заполнял по указанию Алёны Александровны. Сразу обратил внимание на верхние строки, где указывался помимо прочего возраст и вес моей видимо рабыни - 45 лет, эта женщина явно была обладательницей довольно пышного тела. Судя по анкете я мог делать с ней столько всего, что даже от беглого просмотра у меня встал, а щеки покраснели. Скажем так, на этой вместительной поддержанной газели можно смело гонять по проселочным дорогам не жалея подвеску.

— Телефон Марины Павловны, также сбросила Вам, - продолжала Наталья. Вы можете связаться с ней в любой момент, она уведомлена и будет ожидать Ваших распоряжений. - Наталья снова чуть придвинулась ко мне и заговорщицким тоном продолжали - клуб рекомендует придерживаться хотя бы на первых порах ограничений, которые младший резидент указывает в таблице. Основное из них, как правило - запрет на придание публичности характера ваших отношений и прав вне клуба. Ведь среди младших участников много людей, которым есть что терять в социально плане...

Мне определенно нравилось то что я снова рассмотрел в вырезе рубашки Натальи. Она тем временем продолжала излагать правил клуба:

— Резиденты (только не младшие) вправе вступать в пари и состязания в любой согласованной с клубом форме с другими резидентами. Главное требование - должны быть понятные условия победы. Тот кто выигрывает получает Ключ Мастера с номером проигравшего, а если у проигравшего больше не останется ключей, становится младшим резидентом, принадлежащим обладателем ключа с его номером. Также все младшие резиденты проигравшего переходят победителю.

Есть кое-какие правила приглашения к игре, пари или состязания оппонентов. Я тоже только что направила Вам информацию в мессенджере, не забудьте ознакомиться. Главное: младшие резиденты не вправе участвовать в состязаниях, кроме как по разрешению своего Мастера. Однако ключ может быть и передан от одного старшего резидента другому без проведения пари. Кстати... - здесь Наталья чуть запнулась и на секунду в нерешительности опустила свои лучистые глаза, а потом робко снова на меня посмотрела -... Вам не обязательно говорить, но интересно, какова Ваша история получения Ключа?

— Мне он достался от Марии Васильевны.

— Ах, так вооот оно что! - она снова рассмеялась, кажется искренне за меня обрадовавшись - ну это большая удача встретиться с Марией Васильевной за пределами клуба! Она не публичная личность и является нашим действующим Администратором клуба. Как раз я подошла к рассказу о нашем важнейшем правиле: если резидент клуба проигрывает Администратору клуба, то не только он, но и все его подчиненные младшие резиденты становятся рабами клуба.

— Интересно, - полюбопытствовал я, - какие именно состязания проводятся у вас в клубе? Риски-то не маленькие.

Наталья кивнула, давая понять, что поняла мой вопрос, и с более серьезным лицом ответила:

— Да вообще-то очень по-разному. Чаще всего партия в карты или шахматы, - здесь она ненадолго замолчала как бы стараясь понять, можно ли мне доверять. Я постарался смотреть понимающе и она продолжила - но бывает и большие пари, в результате которых одна международная компания может например поглотить другую...

Действительно, вот оно что. Подруга Алёны Александровны - главная генеральша богатейших извращенцев страны.

— Ладно, - сказал я, прогоняя тревожны мысли. - Ты сказала, что рабы клуба помогают полноправным резидентам. Как полноправный резидент, я значит могу тебя о чем-то попросить?

— Да.

Я ещё раз уже не скрывая пялился на её грудь (она кажется даже больше заулыбалась, класс!) и решился - а может быть сделаешь мне минет?

Она рассмеялась без тени смущения и что-то начала писать в смартфоне, одновременно отвечая мне:

— Андрей, вы можете приказать это Марине Павловне, она кстати очень искусна в оральных ласках. В случае с рабами клуба - мы скорей "протягиваем руку помощи", чем оказываем "любые услуги", а во-вторых мы должны согласовывать свои действия с руководством... - она говорила это всё глядя в телефон и затем замолчала не отрываясь от него. Пауза затянулась и я уже собирался что-то сказать, как тут она посмотрела мне в глаза и продолжила:

— Мне только что согласовала Мария Васильевна, что если я сама хочу, то Вы можете сделать мне куни, а я Вам подрочить. Именно в такой последовательности. Если Вы сочтёте это возможным, я с радостью... Рука помощи, как я сказала - хихикнула она, чуть закусив губу.

"Конечно, Мария Васильевна бережёт такую сучку для себя" - подумал я, но вслух произнёс: - ну... ok.

Примерно через три минуты я уже вылизывал её гладко выбритую киску в одной из кабинок женского туалета этого кафе. И хотя я был не опытен, видимо у меня дар, потому что через 10 минут она затряслась, и сдерживая стон и заткнула себе рот рукавом пиджака.

Когда дело дошло до её очереди, выяснилось небольшая деталь - ей было приказано, что пока она будет мне наяривать, второй рукой она должна шлепать меня. "В этот раз без "вы**би его", но впредь будьте осторожнее" - подумал я, вспоминая обстоятельства знакомства с администратором клуба рабов. Кстати кончил я почти сразу.

Вернувшись из уборной,  я оставил деньги за заказ на столе и мы с Натальей вышли из заведения.

— Ладно, мне надо бежать! - сказала Наталья - Ближайшее собрание клуба - через 3 дня, я пришлю тебе адрес и пароль для входа. Если что - буду рада помочь, но другие не всегда такие милые, поэтому лучше не распространяйся о ключе даже другим членам клуба. Кстати резидентов легко определить по кулону на шее как у Марины Павловны, а рабов - по вот такой татуировке.

Она сняла пиджак, и оказалось, что у неё почти такая же татуировка на руке, как и у Алёны Александровны. Я не удивился.

— А ты можешь выйти из клуба? - спросил я.

— Да, любой может выйти в любой момент, но попасть обратно будет почти невозможно. Все хотят здесь быть не из-за секса, а из-за возможностей. Ещё тебе стоит знать, что Мария Васильевна не только админ, но и безусловная чемпионка клуба!

— Ни разу не проиграла?

— Вообще-то никто не знает, кроме меня, но было однажды. В подкидного дурака. Но она быстро сумела вернуть себе статус резидента. Ну ладно, давай, до встречи!

На этом мы расстались. Глядя в след Наталье, я на секунду представил, как бы она выглядела в обтягивающем боди. Аппетитная сучка,  интересно, как она всё-таки сосёт?...


70862   32 9584  35   7 Рейтинг +9.95 [20] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 199

Медь
199
Последние оценки: EvgenSexy 10 Jurnalist 9 Кью 10 лиза21 10 Страпаленок 10 ssvi 10 realist25 10 RamdamRa 10 vic252 10 Viktor64 10 Dragni 10 Prisoner of Love 10 leonk 10 Breastweapon 10 Бишка 10 wawan733 10 kikimer99 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора carefree