Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75211

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2599 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +9

стрелкаИнцест 11199 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +10

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 5

Автор: Георгий Бек

Дата: 30 октября 2022

А в попку лучше, Восемнадцать лет, Секс туризм, Романтика

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. Теперь к пляжному отдыху присоединилась лучшая подруга Лены. Пока она еще не решается пуститься во все тяжкие, но по чуть-чуть от запретного плода уже начинает откусывать.

А Ира в это время стояла рядом с Антоном в воде. Одна рука парня обнимала девушку, не отпуская от себя, а другая потихонечку смывала с девичьей груди следы Теминых утех, не забывая при этом ненавязчиво, но старательно поглаживать податливые Иркины полушария. Ира чуть смущенно улыбалась купающему ее парню, и вовсе не торопила его прекращать эти водно-ласкательные процедуры.

— А ты согласна попробовать еще один дебют. – Вдруг спросил ее Антон.

— Это какой? – Напряглась Ирка, прекрасно понимавшая, что может ей сейчас предложить парень.

— Переночевать сегодня у меня в палатке.

Ну это, конечно, не то, чего она боялась. Переночевать можно. И, если уж совсем честно, хочется. Не расстаться сейчас и быть до утра третьей лишней в палатке Артема с Леной, а лечь вместе, понежить друг друга еще немножко и проснуться утром у Антона в объятиях. Здорово бы. Вот только одно «но».

— Атнош, я бы хотела пойти, но ты. .. Ну. .. не воспользуешься? – Ира не знала, как подобрать нужные слова. С одной стороны не хочется обижать парня, а с другой боится она, что сделают с ней то, к чему пока не готова. – Понимаешь, иногда парни, когда вот такая доступность для близости появляется, перестают девчонку слушать. Она говорит, что не надо, а они свое. И вот. А потом уже не исправишь.

Ирка, закончив свой сбивчивый монолог, торопливо обняла и поцеловала Антона.

— Только ты не сердись, пожалуйста. Я просто волнуюсь из-за этого очень. Как дура, наверное.

— Да никакая ты не дура. – Успокаивая девчонку, мягко улыбнулся Антон и, обняв за плечи, привлек Иру к себе. – Просто еще не совсем привыкла быть взрослой. Обещаю, что ничего против желания с твоей целостью-сохранностью не случится.

— Спасибо, что не обиделся. – Ирка смущенно ткнулась парню головой в плечо. – Одна возня с салагами. Да?

— Зато интересно.

— Эй, вы там в водоплавающих не превратились еще? – Окликнули их вернувшиеся к угасающему костру Тема с Леной. – Людям, вообще-то, на суше жить положено.

— Уже идем. – Задорно откликнулась сразу повеселевшая от благополучного исхода «скользкого» разговора Ирка. – Между прочим, из-за тебя тут торчим. Так разрисовал, что еле отмылись.

— А я думал, Антоха тебя там уже по новой расписывает.

— Неправда!

— Холодно становится. – Встретила их жмущаяся к огню Ленка. – И костер почти догорел. Мы с Темой в палатку собрались. Ира, ты с нами?

— Нет. Я ночевать к Антоше пойду. – Отозвалась Ирка, мысленно готовясь к почти неизбежным вольным шуточкам в свой адрес. Ну и пусть дразнят, а она все равно останется.

У Ленки и в самом деле мелькнула в голове пара ехидных напутствий в адрес новоявленной дебютантки, но память о том, как сама не знала куда глаза девать, впервые уходя вместе с Артемом, заставила ее сдержаться.

— Тогда до завтра всем. Антош, костер затушить на вашей совести.

— Не волнуйся, Ленчик, все сделаем. – Отозвался Антон и обнял севшую рядом с ним Иру. – Не холодно тебе после купания?

— Пока нет.

Лена с Артемом не спеша брели вдоль темного берега к своему жилью. Высокий купол ночного звездного неба раскинулся над их головами, словно огромный сказочный дворец, стены которого растворились в окружившей их ночной темноте.

— Красиво как! – Остановилась, подняв голову Ленка.

— А у вас так звезды видны?

— Вот так, чтобы целый небосвод редко. Облака часто закрывают, да и от города подсветка.

— Переезжай к нам, будем вместе на звезды смотреть.

— Ты уверен, что именно на звезды смотреть зовешь, змей-искуситель? – Рассмеялась Ленка.

— А одно другому не мешает. – Резонно возразил Артем. – Лежи, ножки раздвинув, и любуйся небесной красотой, пока свои звездочки не вспыхнут. Кстати, как думаешь, у подружки твоей сегодня до звезд дойдет?

— Не знаю. – Лена вновь поежилась от тянущего с моря ветерка и потянула Артема за собой. – Лечь рядом спать и дать не одно и то же. А Ирка пока не разобралась, чего хочет.

Они, наконец-то добрались до палатки, и Ленка проворно нырнула внутрь нагретого за день пространства, блаженно вытягиваясь на матрасе.

— Во, тут тепло. Юг называется. А ночью ледник настоящий. Никакой романтики не захочешь.

— Ну почему. – Тема, и не подумав отправиться на свою лежанку, нахально оседлал лежащую на животе девчонку. – Можно одеться и идти искать романтику на улице, а можно раздеться и поискать ее под крышей. Тебе как больше нравится?

— По-моему у меня просто выбора нет. – Насмешливо фыркнула Ленка. – Я же чувствую, как твоя штучка оживает. Только куда это ты ее пристраиваешь?

— Именно к тому месту, которым намерен заняться. – Тема, склонившись, отметился поцелуями на каждой половинке Лениной попы. – Его мне кто-то сегодня у костра обещал.

— Да я не против. Эта дырочка сегодня еще не охвачена. Только давай, чтобы попа привыкала сначала ту штуковину, что Макс мне подарил, используем. После нее твоя игрушка туда намного легче заходит.

— Сейчас организуем.

Тема протянул руку к изголовью, где под полотенцем у Лены были припрятаны кое-какие накопленные в процессе приобретения сексуального опыта вещички, и добыл оттуда ярко розовую штучку больше всего напоминавшую растущую из плоского кругляша чуть вытянутую шишечку на ножке.

— Замечательная пробочка. Сейчас мы на нее гель нанесем. И в попочку не забудем. Прямо в эту чудесную, красивую дырочку.

Капельки геля полились прямо в серединку, но нагревшийся за день препарат даже небольшого дискомфорта Лене не доставил. Просто что-то влажненькое нанесли. А затем заостренный кончик шишечки, чуть вращаясь в Темкиных руках, начал потихоньку входить в Ленкину дырочку. Сначала чуть-чуть, потом еще и еще, увеличиваясь в толщине. Ленка чуть прикусила губу, когда самая широкая часть шишечки начала проникать внутрь, но ощущение было не слишком неприятным да и длилось недолго, а затем пробочка надежно запечатала девичью попку, оставив снаружи лишь небольшой силиконовый пятачок.

— Эй, Темка, ты зачем фонарик зажег?

— Хочу на твою попочку полюбоваться. По-моему, ей эта штучка очень идет. Красивенькая такая с блестящим кристалликом. А давай ты ее завтра ближе к вечернему шабашу на постоянку поносишь. И интригует, и мужчин вокруг дразнит, и ощущения новые дарит.

— С этой штукой? При всех? – Вспыхнула Ленка. – Ни за что на свете!

— Да всех-то кругом я и Антон. И если учесть, что я это уже вижу, то и вовсе.

— Ира тоже еще. – В сомнении пробормотала Ленка.

В самом деле, старшее поколение во главе с Максом нынче в отстутсвии. Можно и позволить себе немножко повольничать среди своих. Хотя, конечно, разгуливать с этой штукой у парней на глазах. Да еще Ирка непременно срисует.

— Не знаю, Тема. Завтра посмотрим, ладно? – Взяла отсрочку Ленка и тут же, подкрепляя свои пошатнувшиеся позиции, добавила. – Но я ничего не обещаю. И вообще, хватит уже моими тылами любоваться. Гаси свет и иди ко мне, я целоваться с тобой хочу.

— Лучше ты ко мне. – Тема, соскользнув с Лены, лег на спину и потянул девушку к себе. – Ложись сверху.

А вот это с удовольствием. Ленке и правда очень нравилось так лежать на Теме. Целовать глядящие на нее глаза и улыбающиеся губы, касаться кончиками пальцев его лица и волос, чувствовать, как твердеющие иголочки сосков «царапают» его кожу и податливо сминаются, прижимаясь к мужской груди, ее собственные башенки, ощущать, как растет и твердеет стиснутый между двумя жаждущими близости телами живой, упругий стержень Артема.

И ждать, когда нежные, но сильные руки Темы возьмут девушку за голые плечи и слегка отодвинут от себя, побуждая сесть. И тогда Лена приподнимется на коленях, расположившись над смотрящей в небо игрушкой парня, возьмет ладонью напряженный, вздрагивающий от возбуждения ствол и направит горячую, блестящую от смазки головку прямо внутрь своей увлажненной соком желания «секретной» комнаты. Чуть-чуть подразнит «гостя», не позволяя ему заглянуть дальше дверей, а потом опустится вниз, позволяя пришельцу целиком заполнить ее девичьи покои. И вздрогнет, выгибая спину, от прокатившейся снизу-вверх волны наслаждения. И не отпустит парня, пока не расцветится темный потолок палатки вспыхнувшими перед глазами Ленки звездами. А уж потом пусть распоряжается ее попой, как заблагорассудится.

Все это предвкушала Лена, целуясь с Артемом. Но ощущения полученные девчонкой, когда задуманное произошло, оказались вдруг настолько яркими и чувственными, что девчонка не удержалась от звонкого, далеко разлетевшегося в ночной тишине вскрика. Но услышат ее Ирка с Антоном или нет, Ленке было уже плевать. Заполонившая пространство девичьей попки шишечка так плотно прижалась снаружи к тесным стеночкам Ленкиной пещерки, что прибытие Темкиного «экспресса» отозвалось сладкой волной не только спереди, но и сзади. Казалось, что Лену одним заходом ласкают в обе дырочки одновременно. К тому же и без того тесные своды Ленкиного тоннеля, сдавленные посторонним предметом, еще плотнее сомкнулись вокруг желанного гостя, превращая каждое мгновение его захода в неудержимо катящийся, все нарастающий вал удовольствия, который, захлестывая девчонку с головой, уносил ее неведомо куда и, не успевая отступить, возвращался снова.

Для Ленки на какое-то время исчезло все, кроме этих волшебных ощущений, которые все нарастали, хотя, казалось, куда уж еще. В общем, из реальности Ленка выпала, а когда возвратилась, осознала себя уже ездящей потихоньку взад-вперед на Темкиной игрушке. Смывший Ленкино сознание могучий вал наслаждения успел превратиться в легкую, хотя все еще волнующую зыбь. Сам момент финиша Лена не помнила, но, похоже, был он очень даже бурным. Ленка чувствовала, как из киски медленно, но неудержимо вытекают наружу капельки. И это невзирая на запечатавшую выход Темину игрушку.

— Вернулась? – Усмехнулся, глядя на нее Тема. – Далеко улетала?

— Не знаю. – Честно призналась Лена. – Но за такое и попы не жалко. Отдаю в полное твое распоряжение.

— Возьму с большим удовольствием. Позвольте, мадмуазель, поставить вас в соответствующую позицию.

— Жалко. Слезать неохота. – Мурлыкнула Ленка, тем не менее, послушно становясь на четвереньки и опуская голову на руки.

— Какая красота. – Тема, склонившись, поочередно расцеловал каждую Ленкину булочку, а затем аккуратно потянул наружу вставленную между ними пробочку. Силиконовая шишечка, выползая наружу, вновь слегка раздвинула узенькую калитку Лениного запасного входа. Это движение неожиданно отозвалось в Ленке легкой приятной дрожью, заставив еще несколько, ничем уже не удерживаемых в киске, капелек сока желания проложить новые клейкие дорожки по бедрам девушки.

А затем в не закрывшуюся после выхода искусственной штучки дырочку вошел настоящий, живой гость, не спеша и осторожно, но упрямо пробивавший себе дорогу в глубину Ленкиного резервного тоннеля. Это ощущение, конечно, было не столь крутым, как совсем недавно. Но Ленкины растревоженные попка и киска, чьи стеночки Темин стержень, хоть и с другой стороны, но ласкал, отнеслись к проникновению весьма благожелательно. Во всяком случае, Лена всерьез начала подозревать, что спать ей сегодня придется на Иркином матрасе, а простынь утром застирывать и сушить. Хорошо еще, что Макса нет, а то бы застебал насмешками. А что она может сделать, если из киски капельки так и бегут наружу. И даже уже не по ляжкам катятся, а просто вниз капают.

И кажется, у нее опять приближается тот самый сладостный момент. Хорошо бы вместе с Темой подгадать. Так здорово, когда Тема выстреливает и отпирает тем самым твой источник наслаждения. Ленка постаралась себя сдержать, и только когда Артем, вздрогнув, прижался вплотную к ней животом, а следом в глубину попы выплеснулась горячая, тугая струя, нырнула пальцами в киску, торопливо завершая собственный финиш. Замерла, наслаждаясь чудесными мгновениями, а затем, соскользнув с игрушки Артема, растекшейся медузой рухнула на матрас.

Как же все-таки здорово, когда внутрь тебя кончают. Интересно, спереди так же приятно или даже еще лучше? Но прежде, чем изучать этот вопрос, требовалось, как следует проконсультироваться с мамой по поводу противозачаточных. Залететь Лена боялась куда больше, чем насмешек Макса. Хорошо, что в попу безопасно. Хотя сейчас оттуда, кажется, вытекать начнет. И если скатится к киске...

Ленка торопливо поднялась, на всякий случай прикрывая наполненную Темкиными сливками дырочку ладошкой.

— Я мыться. Ты поплещись где-нибудь в сторонке. Я позову.

— Ладно.

Даже в темноте Лена поняла, что Тема посмеивается. Артема и правда забавляло, что девчонка стесняется при нем смывать следы их же совместных любовных утех.

— То есть играть со всеми твоими местами я могу и оставлять на тебе свои следы тоже. А видеть, как они смываются, нет. Где логика?

— На удаление следов ты можешь смотреть сколько угодно. А вот как я киску от собственного сока отмываю, нет. Это интимная вещь и мне при тебе неловко. Так что брысь!

Тема подхихикивал над Леной, но не спорил. Вот и пускай.

Девчонка выскользнула из палатки, огляделась на всякий случай и торопливо пробежала к морю. В воде, как всегда ночью, было теплее, чем на суше. Ленка, забравшись поглубже, привела себя в порядок и прислушалась. Тишина. А нет, вроде плещется кто-то.

— Тема. – Негромко позвала она.

— Я здесь. – Откликнулся парень, но совсем не с той стороны, откуда Лене почудился плеск.

— Иди ко мне.

— Накупалась, смущенка? – Нахально поинтересовался тот, пользуясь тем, что находится вне досягаемости Ленкиной затрещины.

— А ты подплыви поближе, узнаешь.

— Я тебя лучше у берега на ручки возьму и отнесу спать. Ты растаешь и драться не будешь.

На ручки это другое дело. Не надо топать мокрыми ногами по песку и потом долго отряхиваться перед входом.

— Так и быть. Заслуживай прощение за смущенку.

Лена, обхватив Артема за шею, удобно устроилась у него на руках и, конечно, не отказала себе в удовольствии целоваться с парнем, пока тот не спеша нес ее обратно в палатку.


72242   2 14157  76   4 Рейтинг +10 [34]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 340

Серебро
340
Последние оценки: Arkanzas 10 trunilin 10 AlexBo 10 MrDron 10 kaimynas 10 CMeTaHy_EM 10 Sergius 10 jeep69 10 ssvi 10 Gk50517 10 Hensi 10 Fellow Traveller 10 Александр77 10 Anatol 10 Кличк 10 ameko 10 а1905 10
Комментарии 11
  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    23.11.2022 20:30
    Георгий, невероятно интересная история. И у меня стойкое подозрение, что ты в молодости был ГГ этой эротической мелодрамы

    Ответить 1

  • Hensi
    Женщина Hensi 105
    24.11.2022 22:21
    Вы тот самый Георгий Бек, с "ST" и "TS"? Читала Ваши рассказы: сначала на "SexyTales", потом на "Taboo-story". Очень рада, что снова увидела Ваши рассказы!

    Ответить 1

  • %C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9+%C1%E5%EA
    25.11.2022 19:40
    Да, Hensi, я тот самый Георгий Бек. И я тоже рад, что у меня есть такой постоянный читатель. )))

    Ответить 1

  • Hensi
    Женщина Hensi 105
    25.11.2022 19:42
    👍👍👍

    Ответить 1

  • MrDron
    MrDron 181
    20.02.2023 13:42
    Очень удачно у Вас, Георгий, получились эти пляжные циклы. Почему циклы? Потому, что ПМСМ это 2 разных цикла - событийно, читать интересно и то, и то, но вместе не очень склеиваются и что-то выбросить, как исправленное, жалко...

    Ответить 1

  • %C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9+%C1%E5%EA
    20.02.2023 19:38
    Да, Вы правы, MrDron, не склеиваются. Придумывалось сначала одно, потом исправлялось, появлялось более интересное продолжение, на итог вышла некоторая неразбериха. Для себя я, конечно, составил "правильную" последовательность "Дебютантки". Но и то, что осталось сбоку, мне удалять жаль. Пусть читают. )))

    Ответить 0

  • MrDron
    MrDron 181
    21.02.2023 13:35
    Оно интересно и то, и то, только это разные рассказы и не надо ничего удалять.

    Ответить 1

  • %C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9+%C1%E5%EA
    21.02.2023 23:14
    Удалять точно не буду.

    Ответить 0

  • %C6%EE%F0%E8%EA
    21.02.2023 23:48
    Вы один из лучших авторов этого сайта и не только. Субботние игры один из самых оргазменных в моей коллекции

    Ответить 2

  • %C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9+%C1%E5%EA
    22.02.2023 19:21

    Спасибо, Жорик, за высокую оценку!
    Субботние игры когда-то были и моим любимым рассказом среди написанного. Но время шло, появились герои новых рассказов. "Дебютантка" Лена, Илья и Алена из "Очки, чудеса и любовь". Возможно и их кто-то сменит. )))

    Ответить 0

  • Lena121
    Женщина Lena121 424
    24.02.2023 14:42
    смотря с кем мама и папа это табу а братанов нету есть 2 сестры старшая живет в немедчине германия и малая с ней я люблю

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Георгий Бек