Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74747

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8972 +1

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1392 +3

стрелкаИзмена 11290 +10

стрелкаИнцест 11117 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +1

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +16

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +1

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +4

стрелкаРомантика 5354 +4

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2291 +1

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Свои интересы. Часть 4

Автор: Alex White

Дата: 29 октября 2022

Сексwife & Cuckold, Измена

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

4-я часть данного рассказа теперь доступна в свободном доступе. Приятного чтения.

Также хочу напомнить, что продолжение и финал этой истории уже доступны на моем аккаунте бусти. Найти можно по ссылке:

https://boosty.to/alexwhitetales

Там же опубликованы другие мои рассказы, включая 3 части нового, которого пока нигде больше не публиковался. Спасибо тем, кто поддерживает.


С момента посиделок Вадима с друзьями в баре прошло уже два три дня, и жизнь возвращалась в привычное русло. Света ходила на работу и не подавала признаков измены. Приходила домой всегда вовремя и всегда отвечала на звонки супруга. Что в прочем никак не доказывало, что на корпоративе Макс развлекался не с ней. Потому Вадим по прежнему сомневался и хотел выяснить правду во что бы то ни стало.

Вечером, улыбаясь и мурлыкая себе под нос незамысловатую мелодию, Света готовила ужин.

— Хорошее настроение сегодня? — Вадим подошел к столешнице, чтобы заварить себе кофе.

— Хорошее, а что, что-то случилось?

— Нет, ничего, так просто спрашиваю. Корпоратив наверно так подействовал на вас? Небось до сих пор на работе обсуждаете кто что делал, да? — С лукавой улыбкой посмотрел на Свету супруг.

— Ну конечно, не смеши меня — даже не приняла подколы Вадима во внимание, легко парируя его нападки. — Мы на работе работаем. Максимум в понедельник утром в курилке посудачили и вернулись делам. Так что в первый же день никто и не вспоминал об этом. Чтобы ты там ни думал.

Отчеканила последнюю фразу Света и уставилась на Вадима. Но он ничего не ответил, а молча ушел в зал, побрякивая ложкой, чтобы размешать сахар.

Можно было, конечно, слепо довериться своей жене и оставить всю ситуацию в прошлом, но не лучше ли знать наверняка? С этими мыслями Вадим решил, что завтра же позвонит Максу и спросит его обо всем напрямую.

На следующий день у Игоря зазвонил телефон, на другом конце провода заговорил знакомый голос.

— Алло. Здорово, Игорь. Я к тебе по делу, минутка есть?

— Але, да, привет. Есть, говори, что хотел?

— Ты можешь мне номер Макса скинуть, хочу позвонить ему?

— Эмм, ну так то да, могу. А что, ты так на счет жены и не успокоился? — С ухмылкой ответил Игорь.

— Да просто точку надо поставить и все. — Нахмурился Вадим.

— Звони, ща скину смской. Только я ему уже сказал про жену твою, он сказал, что не она была, так что звони, успокаивайся, дружище, хехех.

Дождавшись смс, Вадим сразу же принялся набирать полученные цифры. После пары гудков он наконец услышал сухое "Алло" голосом Макса.

— Привет, Макс. Это Вадим, друг игоря, мы сидели в баре, помнишь? — Спотыкаясь начал разговор.

— Ааа, привет Вадим! Рад тебя слышать, хорошо посидели, надо будет повторить. — Макс как всегда был весел и незамысловат в разговоре.

— Да, я что, только рад буду. — Тоже попытался с улыбкой ответить Вадим, чтобы скрыть волнение. — Я, эмм, это. Спросить тебя хотел кое о чем личном.

— Личном? А, я понял, мне игорь сказал, что твоя жена в той же фирме работает, блиин, вот я овощ, конечно. — Тут же затараторил Максим — Я и не знал, дурак, во всех красках тебе расписывал. Ты же точно мог на жену подумать. Блин, прости меня ради бога. Нее, ту телку Машей звать, она из другого отдела. Я сразу пробил, как мне братишка сказал. Так что не парься. Твою я тоже на работе видел, она на корпорате вообще спокойная была, чисто с подругами пила в сторонке. Красотка, повезло тебе.

— Бляяяя, реально? Я уже напридумывал себе. Спасибо тебе, Макс. А то уже место себе не находил, сам понимаешь. — Вадим растекся в улыбке полной радости и облегчения, не она.

— Понимаю, выдыхай, а ту девочку я до сих пор на второй раз окучиваю, но ничего, сегодня уже падет крепость. Давай, я побежал, работать нужно.

— Да, давай, спасибо.

"Не она. Какая-то дуреха кувыркалась с Максом, но не моя девочка." — Подумал Вадим, как только отложил телефон. Теперь, наконец, можно расслабиться и не думать об этом. Однако, если подумать, то вот что выходит.

Игорь поделился со своим братом, что девушка, с которой тот переспал, возможно супруга Вадима. Максим знает, что его брат с ним в тесных отношениях. Что ему остается делать? Только убедить брата в том, что девушка не та, да и зовут ее по другому. А если спросит сам Вадим, то и ему подтвердить. И все спокойно будут жить дальше, а Макс сможет иногда спать со Светой, которая так ему понравилась. Вот же срань, что ему может помещать так поступить? Да ничего.

Вадим вскочил с дивана и принялся метаться по комнате, размышляя на эту тему. Нет, нужно определенно самому во всем разобраться, убедиться наверняка. Часы показывали, что скоро конец рабочего дня Светы. Вадим тут же решил ей позвонить, чтобы убедиться, что она скоро выезжает. Спустя пару гудков звонок прервался, а на телефон пришло заготовленное сообщение "Занят, перезвоню позже".

"Вот же блядь. Как он там сказал? Крепость должна пасть сегодня? Вот и посмотрим." — Вадим быстро оделся и выскочил из дома, чтобы успеть приехать к проходной на работе Светы. Нужно было лично увидеть, как и с кем она выйдет из офиса.

Пробок в сторону центра не было, что позволило быстро добраться до места. Вадим припарковался, чтобы его машина не сразу бросалась в глаза, но при этом хорошо было видно двери, через которые сотрудники покидают свои рабочие места. Следующие пол часа прошли за внимательной слежкой. Люди то и дело проходили друг за другом мимо Вадима, но Светы среди них не было, как впрочем, не было и Макса.

Поток прохожих становился все реже. Последние сотрудники уже по одному изредка выходили из здания. Дальше ждать смысла не было, и Вадим решил спросить охранника на проходной, видел ли он его супругу.

Старичок в форме отложил сканворды в сторону, чтобы записать всех, кто уходит после смены. Увидев Вадима, он удивился и улыбнулся гостю, который нередко приезжал, чтобы встретить с работы супругу.

— Привет, Дядь Коль. Свету жду, она не выходила еще? — С теплой улыбкой поздоровался Вадим.

— Здравствуй. Да как же, где-то с час назад уже ушла, разминулись что-ли с ней?

— Ааа, вот оно как, а я стою, жду как дурак. Да звонить просто не стал ей, думал так дождусь, да встречу. Не успел значит, поеду домой тогда, хорошей смены! — Вадим махнул рукой и быстро направился к выходу. Охранник только успел крикнуть ему что-то на прощанье.

Машина завелась и рванула в сторону дома. "Как же я умудрился так разминуться." — По дороге домой, Вадим уже думал, что Света прямо сейчас изменяет ему дома. Что они с Максом дождались, как только он тронется на работу, и забежали в дом. Света скинула с себя всю одежду, кроме нижнего белья и впилась страстным поцелуем в своего любовника, пока тот не теряя времени схватил рукой ее большую грудь, проникая под чашечку лифчика. Глядя прямо в глаза, Света плавно опустилась на колени и стянула штаны, через которые уже проглядывался член в полной готовности. Как только он оказался на свободе, жаркий рот жены сразу же всосал его в себя чуть ли не до основания. Помогая себе рукой, Света то заглатывала член, то облизывала яйца, приводя Макса в восторг. Он охал и рукой на затылке помогал устанавливать ритм.

Вадим тряхнул головой, пытаясь отогнать от себя эти видения, но они быстро возвращались.

Макс скинул с его жены лифчик и впился губами в крупные коричневые соски, попутно пытаясь руками стянуть трусики. Света помогала ему, виляя ногами чтобы белье упало на пол. Оторвав Макса от груди, она развернулась и встала раком на кровати, призывно оттопырив попку и выгнув спину. Любовник не заставил себя ждать и твердый член плавно вошел в киску, вызвав стон с обеих сторон. Руками Макс гладил ее по спине, переходя на талию, чтобы схватить ее одной рукой, пока другая выписывает звонкий, но не сильный шлепок по заднице. Конечно, он не хочет оставить следов на этом теле, ведь муж наверняка уже мчится, чтобы его поймать. Но время еще есть, и член все разгоняясь продолжает грубо вторгаться во влажную киску Светы. Оба любовника уже кричат, не скрывая чувств и готовы к тому, чтобы вместе кончить.

Наконец Вадим подъехал к подъезду. Он не торопился врываться домой, если они все еще там, то путей отхода все равно нет. Ключ плано провернулся и дверь распахнулась. Никакой лишней обуви на пороге не было, дома стояла тишина. Вадим медленно обходил квартиру, заглядывая в комнаты в поисках супруги, пока не нашел ее в спальне. Света смотрела на него с улыбкой и лежала на кровати абсолютно голая.

— Что это значит? — Шепотом спросил Вадим. Вид обнаженной супруги на ровано застеленной кровати без каких либо следов совершенно сбивал его с толку.

— Ну как это. — Света игриво улыбнулась и поманила к себе пальцем — Я тебя жду, любимый мой, а тебя все нет. Иди ко мне, я уже вся промокла, пока тебя ждала.

Сам того не осознавая, Вадим расстегивал рубашку, подходя ближе к кровати.

— Я очень тебя хочу, любимый, моя грудь так соскучилась по твоим ручкам. Возьми же меня скорее.

Раздевшись до конца, Вадим лег в кровать и растворился в объятиях жены. Страстный секс и игривое настроение Светы в этот день заставили его на время забыть обо всех подозрениях и переживаниях. Не думая ни о чем, супруги просто отдались процессу, стараясь получить максимальное удовольствие.


68844   102 9089  145   5 Рейтинг +9.7 [17]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 165

Медь
165
Последние оценки: bambrrr 10 8852 10 jursans 9 mify 10 rebus76 10 ssvi 10 AntRan 9 verst41 10 ombi 10 JIMI 10 glevel 10 flopp 8 krot1307 10 13mal4ek 10 Myjik79 10 юрий689 10 krisnow 9

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Alex White

стрелкаЧАТ +28