Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75212

стрелкаА в попку лучше 11098 +3

стрелкаВ первый раз 4776 +3

стрелкаВаши рассказы 4338 +6

стрелкаВосемнадцать лет 3084 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +1

стрелкаГруппа 12813 +2

стрелкаДрама 2600 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1940 +2

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1423 +2

стрелкаИзмена 11403 +9

стрелкаИнцест 11200 +4

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2730 +4

стрелкаМастурбация 2014 +3

стрелкаМинет 12564 +11

стрелкаНаблюдатели 7562 +5

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7143 +10

стрелкаПереодевание 1194 +2

стрелкаПикап истории 646 +4

стрелкаПо принуждению 10285 +6

стрелкаПодчинение 6568 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2144 +3

стрелкаРомантика 5383 +2

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2299 +2

стрелкаСлучай 9768 +2

стрелкаСтранности 2613 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3142 +1

стрелкаФантастика 2620 +1

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1717 +3

стрелкаЭротическая сказка 2390 +1

стрелкаЮмористические 1490

Да что вы еб*тесь как кошка с собакой!

Автор: Дио

Дата: 15 октября 2022

Пушистики, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Это была отличная закуска

— Детектив Хельм! Вот ваш отчет, вот только... В нем есть пара незначительных упущений.

Офицер Кирана, верная сука детектива, села на край рабочего стала, прямо перед ним. Она была красивой сукой. Крашенный в синий цвет зачес волос обнажал выбритый висок. Уши торчали востро, готовые в любую минуту вывернуться на самый мельчайший звук.

Детектив Хельм постучал когтями по предоставленной бежевой папке с именем очередного преступника. Он недовольно смотрел на папку, вернее только делал вид. Ведь понимал, что его верная сука изголодалась по палке, даваемой хозяином.

Он взглянул на нее. Кирана играла взглядом с ним, расстегивая верхние пуговицы белой рубашки. Ложбинка больших сочных грудей, что так соблазняли детектива-кота, открывалась. Но детектив хранил спокойствие, замечая действие лишь боковым зрением, пока смотрел прямо в бесстыжие глаза офицера.

— Офицер, вы прекрасно знаете, как мелочи важны, - замурчал детектив Хельм, оставляя белый след на бежевой папке. - Опять придется преподать вам уроки субординации.

— Ммм, я всегда готова подтверждать квалификацию! - довольная сука распахнула белую рубашку до конца, показывая детективу лифчик, что был тесен большим грудям. Эти два наливных бидона с молоком так и хотели выпрыгнуть из тугого лифчика.

Шавка опустилась на колени. Припала руками к брюкам детектива и сжала его крепкие бедра. Подобно ищейке, она вплотную приложила пасть с носом пуговкой к штанинам в поисках желанной палки. Медленно, словно не находя сперва следа, она внимательно наблюдала за реакцией Хельма, пока брала след до возбуждающейся палки. Сложно было вывести его на эмоции, но даже крохотный проблеск возбуждения в глазах, заставлял ее бидоны с молоком пульсировать и лишний раз заводить на лактацию.

А как же Хельм любит ее молоко, а она его палку!

Упершись носом прямо в возбужденный бугор, она нашла ширинку. Приложилась зубами к молнии и расстегнула. Оставалась лишь резинка трусов, в которую она поспешила ткнуть продолговатую пасть и учуять пьянительный запах немытого члена.

Тонкий, как нарезная колбаска, язык принялся лакать толстый ствол, который не мог выбраться. Как по следу, язычок шел по возбужденному стволу прямо к головке, а она лакала его, лакала как миску с водой и слюнявила член детектива. И вот, хорошая ищейка нашла головку! Нежно зажала губами и вытащила из трусов.

Она засмеялась, не выпуская члена, глядя прямо на детектива, который неровно дышал, прикусывая палец правой лапы.

— Я нашла любимую игрушку, детектив. Накажите меня, когда пожелаете, - стянув штаны с детектива, она провела языком-колбаской от мохнатой мошонки детектива вверх, по плотному стволу до головки. А после проглотила член на всю длину, довольно промычав.

— Мря-яу, - выдохнул детектив, хватаясь за ее уши, чтобы холодный влажный нос надавил ему на лобок.

Это вызвало смешок у Кираны. Она сощурила глазки и спокойно вытащила член из продолговатой пасти. Легонько она погрызла острыми зубами член Хельма.

Надави эти клыки чуть сильнее, они проткнули бы нежную кошачью кожу.

Кирана еще раз засмеялась, не выпуская члена из пасти. Детектив казался таким беззащитным, когда ее пасть ублажала хер. Он знает, что при желании она может сделать на одного кастрированного кота больше, но ни разу не показывал страха. Игра по грани лишь заводила его, заставляла вздыхать и суетиться на стуле, пока член становился крепче камня. Зато именно тогда он и становился уязвимым, когда не сдерживал возбуждения, и именно тогда возникало это!

Детектив довольно замурчал.

— Кажется, детектив Хельм, вы готовы приступить к воспитательным работам.

Выпустив член из пасти, она поднялась и повернулась задом, чтобы детектив видел, как стягивает она с себя рабочие джинсы и обнажает шикарные ягодицы. Сразу же она встала на четвереньки, виляя в стороны хвостом. Прямо под ним ложбинка меж ягодиц хранила текучую киску (как бы каламбурно не отмечал это детектив), и узкую анальную звездочку.

Мурчащий детектив оскалился. Слез с кресла так резко, что то грохнулось. Накинулся на мохнатую жопку офицера. Это был приятный короткий мех. Как в когтеточку, он впился в жопку когтями, чем вызвал визг у Кираны.

Сучка жалобно заскулила от острых когтей, впившихся в жопку. Но хвостик-продолжение позвоночника, лишь быстрее завилял.

— Умм, детектив Хельм! Я так налажала с отчетами. Накажите по заслугам!

Заведенный кот-детектив не слышал ее. Внутренний инстинкт хищника пробудился в нем, и он играл с жопой офицера, как с добычей, когда впился когтями с такой силой, что проткнул плотный мех.

— Ааааах! - взвизгнула Кирана.

Длинный хвост детектива опасно бился о ковер кабинета. То влево стукнет, то вправо. В такие моменты котов, даже если они мурчат, лучше никогда не гладить.

Он впился клыками в сочную жопку, попадая в то место, которое еще не зажило от предыдущего наказания.

— Гав! Детектив Хельм! - хвост бил детектива по морде, и чем чаще он шлепал Хельма, тем глубже когти и клики впивались в сочные ягодицы.

— Гав-гав! - передние лапы Кираны подкосились. Она упала лицом в пол и задышала пастью, как довольная псинка. Язык-колбаска вывалился в поисках прохлады.

Детектив Хельм сразу же метнулся к спинке с быстротой своей реакции. Зрачки давно расширились до идеальных кругов. Он смотрел на Кирану, как на добычу и опасно мурчал. От соприкосновения вибрирующего брюха с выгнутой спинкой шавки, Кирана только сильнее текла и громче скулила.

— Ааах, детектив Хельм! Не мучайте меня так сильно. Я буду хорошо вести записи!

Крепкая головка уперлась в звездочку между ягодиц. От мурчаний она приятно вибрировала, доставляя невыносимо приятное удовольствие чувствительной коже ануса. Кирана скулила, не в силах терпеть, когда этот мурчащий стояк окажется внутри ее нежной попки. И вот он надавил.

— А! - вскрикнула Кирана, непонятно почему не веря, что стояк войдет.

Хельм входил осторожно, как хищник сохраняющий расстояние до жертвы. Он выжидал тихо, смирно, пока Кирана привыкнет к херу внутри. И вот, когда она уже расслабилась, привыкая к входящему в сфинктер члену, он сделал резкий рывок вперед, врезаясь бедрами в мягкие ягодицы.

— Ааааааа!

Хельм жадно впился в мясистую жопку Кираны и начал драть тугой анус. Кирана уткнулась щекой в ковер, принимая жестокое, но такое охуенное наказание от детектива. Она крепко сжала жопкой каменный стояк, что в сочетании с мурчанием, щекотал стенки кишки и доводил текучую киску до сладкого пика. Острые когти обжигали раны. Они пробили кожу и крепко засели в мышцах.

— А-а-а!

Эта власть детектива над ней, чувство беспомощности, опускали все другие чувства. Все внимание было сфокусировано сзади, откуда огромный, мохнатый кот долбил ее в тугую жопу, присваивая как добычу.

— Я такая! Мерзка-ая сука-а, детектив! Долбите меня! Ах, долбите!

Детектив выдыхал, мурча на весь кабинет. Казалось, что это мурчание передавалось по всему ворсовому ковру и отдавало прямо в текучую пасть Кираны. Та от беспомощности лишь закатила глаза, не сопротивляясь ускоряющимся толчкам, волнующим все тело.

Кот почувствовал приятное тепло в мошонке. Он накинулся на шавку весом всего тела, что та не могла устоять и задние лапы грохнулась на пол.

— А-ах, не останавливайтесь детектив, я же сейча-а-А! - крик перебился со скулением.

Мохнатые яйца пошло бились об киску. Хельм вонзился в мускулистую спину шавки клыками, чтобы та не смогла сбежать. Что было кстати, ведь Кирана против воли забилась в судорогах, как псина, которой некуда себя деть.

Сперма забила ключом в основании хера и вылилась. Тугая кишка наполнилась обжигающей смазкой.

— Гааааааав! - этот огонь спровоцировал к извержению. Между ног, кроме сочащейся из жопы спермы, была большая липкая лужица, что впитавшись в ковёр растеклась вдоль бедер кончающей суки.

— Мрр...

— Гааав...

Она чувствовала, как Хельм часто выдыхал струи воздуха, приходя в себя. Он еще не отпустил шкирку, не вытащил успокающегося хера из попки. А она переводила дух, желая водички.

Так хотелось пить.

Хельм понемногу пришел в себя.

— Мяу, - он отпустил шкирку и перевернул на спину обмякшее тело. Бюст Кираны соблазнительно приподымался в такт дыханию. Он хотел сейчас одного - кушать.

В нос ударил сладкий томный запах. Эта сучка всегда лактирует.

Тонкие коготки расстегнули переднюю заклепку. Бедные груди радостно выскочили, сбросив с себя оковы тугого лифчика. Тот не успел впитать все, да и соски продолжали лактировать.

— Мрр...

Хельм приложился шершавым языком к соску. Слизывал выделяющееся сладкое молочко, пока другой лапой выжимал из свободной сиськи новые капли молока.

— Уммм... - обессиленная шавка могла лишь лактировать, наслаждаясь ласками после секса. Кормить молочком этого ненасытного кота возбуждало не так сильно, как когда он овладевал ей, но было гораздо приятнее.

Она закусила губу, внимательно наблюдая, как шершавый язык быстро орудовал на сосках. С каким наслаждением начальник лакает молоко, выделяемое ей.

Он открыл глаза. Зрачки снова сузились до змеиных размеров и смотрели прямо на неё. В такие моменты, он казался холоднокровным козлом, но мурчание давало ему ту пленительную харизму, противостоять которой невозможно.

— Хе-хе, - посмеявшись, она погладила мохнатую голову между ушей. Хельм от приятного почесывания довольно щурился, но не сбавлял темпа работы языком.

Мягкий мех его живота терся об нее, согревая и расслабляя. Приятный перерыв между работой.

— Мрр... Твое наказание окончено, Кирана, - Хельм поднялся с большой груди, довольно облизываясь. После чего принялся натягивать брюки и застегивать рубашку.

Кирана подняла одежду и взглянула искоса на детектива, озорно прикусив нижнюю губу.

— У меня ужин в духовке. Зайдешь вечером на огонек?

— Мрр, без костей ужин? - спросил Хельм.

— Как ты любишь, - уклончиво ответила офицер.

Хвост детектива довольно поднялся, когда Кирана закрыла лифчик.

— Есть одно дело. Как только выполним план, сможем встретиться.

От такого ответа Кирана недовольно повела глазами, описывая дугу по кабинету детектива.

— Мда, когда закончим дело. Ладно.

Этот кот вечно ставит работу выше нее. Если он так говорит, то можно и не думать о приятном времени вечером с ним. Да и смело покупать еду быстрого приготовления на вечер.

Заправив ремень, Кирана завиляла бедрами к выходу.

— Кстати, - у порога она вновь обернулась в пол оборота к нему. - У тебя с усов течет, - она ухмыльнулась, когда Хельм резко коснулся уса, и вышла, хлопнув дверью.

Детектив растер белую каплю мед пальцев и вдохнул аромат хорошей девочки. Но дело не ждет.

Он вынул папку из картотеки и бросил на стол. Дело этого мерзавца передал детектив Томас, коллега из США. Подлый мышь уличен в хранении оружия и большого количества взрывчатки, которую прятал в стенах домов невинных граждан. Детектив Томас не раз вступал с ним в открытую конфронтацию, кончавшуюся разрушениями, но так и не смог поймать. Такой террорист не смеет пугать жителей Осло!

— Мы поиграем в кошки-мышки, - с серьезным видом сказал детектив Хельм, представляя перед собой мелкого врага, хотя наблюдал рассвет над заливом. - Джерри...


67498   10 11021  38   1 Рейтинг +10 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 60

60
Последние оценки: Izvratt 10 peres 10 JIMI 10 nebeevan 10 Dartness 10 Viktor64 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Дио