Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75190

стрелкаА в попку лучше 11096 +2

стрелкаВ первый раз 4773 +3

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3082 +3

стрелкаГетеросексуалы 8975 +3

стрелкаГруппа 12812 +8

стрелкаДрама 2598 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2272 +4

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1405 +2

стрелкаЗрелый возраст 1422 +2

стрелкаИзмена 11399 +9

стрелкаИнцест 11197 +3

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +3

стрелкаМастурбация 2013 +3

стрелкаМинет 12556 +4

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +4

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7137 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +4

стрелкаПо принуждению 10281 +4

стрелкаПодчинение 6564 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +2

стрелкаСлужебный роман 2299 +1

стрелкаСлучай 9767 +3

стрелкаСтранности 2611 +3

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2619 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3088

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1715 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Крёстная 3

Автор: Lovehunter

Дата: 7 октября 2022

В первый раз, Восемнадцать лет, Студенты, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я вдруг, с изумлением, понял, что мой друг опять готов к бою! Я поднял её с колен, дёрнув за руку и подтолкнул к кровати! Эти четыре шага она уже сделала увереннее! Призывно виляя попочкой и стуча каблучками по кафелю. Мужик в телевизоре уже наяривал очередную дебютантку в жопу и было интересно наблюдать за смесью эмоций на её лице. Но некогда! Передо мной стояла прежняя Даша, с чуть растрепавшейся причёской и остатками помады на губах и вопросительно смотрела на меня.

Я, на секунду, усомнился! А не приснилось ли мне, что это чистое существо только что сосало мне хуй. Но нет же - вот подо мной блестит лужица её слюны, вот розовеют на члене остатки её помады, показывая, как глубоко она проглатывала головку, вон краснеют её натёртые коленки...

Член стоял так, что аж звенел! Как будто и не кончал только-что и я вспомнил свои фантазии с Дашей! Ну чтож, пойдём по списку...

Я подошёл к ней и толкнул её спиной на кровать! Она подпрыгнула на матрасе и осталась лежать со сведёнными ножками и задравшейся юбочкой. Развёл в стороны и согнул в коленях её ноги, задрал юбочку на живот и, надкусив, порвал на ней колготочки! - Я куплю тебе чулочки!

— Хрррть! - и в дыре стали видны трусики Даши с выпирающим вверх острым лобочком.

Её мелко затрясло, в предчувствии чего-то важного, и она молча наблюдала за моими действиями, вцепившись в край задранной юбочки, будто опасаясь, что она упадёт и всё закончится.

Я, подцепив краешек, сдвинул трусики в сторону и наконец увидел её маленькую, волосатую πздёнку, всю залитую соками! Я не удержался и приник к этой щели, раздвигая губки языком и лакомясь юным нектаром, который был слаще мёда. Даша сначала резко вздохнула от неожиданности... такой, знаете, крик на вздохе,. .. и положила руки мне на голову, как будто хотела оттолкнуть. Но с каждой минутой, с каждым моим сочным причмокиванием, с каждым движением моего языка её пальцы всё глубже погружались в мои волосы и всё сильнее захлёстывала её волна наслаждения. Я старательно вылизывал все закутки её бутона, закинув её коленки к животу, чтоб был полный доступ ещё и к попочке, которую я тоже не оставлял без внимания и, периодически, щекотал язычком плотно сжатую дырочку, на что Даша реагировала особенно бурно, сладко охая и вцепляясь мне в волосы ногтями. В какой-то момент, я понял, что она уже себя не контролирует, - её пальцы сжались в кулачки, выдирая мне волосы и вжали моё лицо в своё лоно. Я продолжал усердно вылизывать её киску, стараясь не думать о том, сколько волос она вырвала. Её стоны становились всё громче и выше, всё больше сладких соков заливало моё лицо. Под финал она вообще обвила мою шею ногами, чтоб не сбежал и не прекратил лизать её бутон и я старался! Шипел от боли, но языком работал, в отместку засунув большой палец ей в попочку. Но она, по-моему, этого даже не заметила, елозя своей щёлочкой по моему лицу и громко стонала.

— Ааааакхх!!! - на высокой ноте, резанул слух девичий вскрик, тут же переросший в хрипение и Даша, с силой сжав мою голову ногами, изогнулась в оргазме! Я, какое-то время, ещё работал языком, но пальцы в волосах уже разжались и я, тихонько, выпутался! Даша лежала с отрешённым лицом, бесстыдно раскинув ноги под задранной юбочкой и её персик призывно манил розовыми нежными складочками сквозь дыру в разорванных белых колготочках! Всё, как я мечтал в своих самых смелых фантазиях. Я переполз выше и, взяв раздувшуюся от напряжения елду, направил её в цель. Или в щель. Навис над Дашиным телом, глядя ей в лицо, на котором гуляла отрешённая улыбка наслаждения.

— Спасибо Дядьлёш! Но я ещё девочка и хотела сохранить себя для любимого... - что-то бубнила она себе под нос, всё ещё купаясь в неге затухающего оргазма!

— Нет, Дашенька! Не получилось у тебя! - сочувственно покачал я головой и с силой вдавил член в её раскрывшийся бутон.

— НЕТ!!! Не надо! Дядьлёшь! Не.... АААааа!!! - она громко вскрикнула и дёрнулась всем телом, засучила ножками и упёрлась кулачками мне в грудь, чувствуя как что-то горячее и тупое давит ей между ножек с неумолимостью пресса...

Что-то сильно натянулось и лопнуло, там, внизу. И головка радостно скользнула вглубь Даши, насаживая её на хуй! Я смотрел в её широко распахнутые глаза и открывшийся в немом крике рот и продолжал медленно топить головку в её девственном влагалище, неторопливо впускающем меня в свои тугие объятия.

— Ааа!!!... Аххх.. аах... - быстро затих её крик и осталось только её тяжёлое дыхание.

— Что? Всё? Дядьлёш? Вы внутри? Во мне? - прижатая моим весом, сдавленным голосом спросила она.

— Если хочешь, это так просто: Раз! - и ты стала взрослой! - пропел я строчки из популярной песни!

— Это не всё! - Это только начало, красавица! - улыбнулся я ей и качнул бёдрами, немного выйдя, и войдя чуть глубже!

— Ой! Как глубоко! - восторженно прошептала она.

— Он прямо внутри меня!

Я качнулся ещё!

— Ой, вы проткнёте меня!

Я качнул ещё и наши лобки плотно прижались друг к другу, но головка продолжала скользить внутри, расправляясь там!

— Кхм... - впервые коротко простонала она и прикрыла глаза.

Я потянул хуй назад, и она стала шумно вдыхать, чтобы на выдохе опять:...

— Кххмм... - чуть протяжнее простонала она и мои яйца тихо шлёпнулись о её попочку.

— Кххммм... - впервые подмахнула она мне навстречу,

— Кххммм... - прижалась она сильней...

— Кххммм... - закусила себе нижнюю губу...

— Кххммм... - качнулось её тело вверх...

— Кххммм... - рассыпались её волосы по подушке...

Я слишком сильно вышел назад и головка выпала из её влагалища. Даша, не открывая глаз, тут же нырнула рукой вниз, и направила головку в себя!

— Кххмм!!! Кххм - продолжил я вколачивать в неё хуй, - Дашино тело вздрагивало от толчков, маленькие сисечки лишь чутка подпрыгивали. Тяжёлое дыхание, стоны наслаждения, влажные шлепки и чавкания, вплетаясь в скрип кровати, наполнили комнату. Чувствуя раздувшейся головкой каждую неровность тугого Дашиного влагалища, я тоже начал постанывать от наслаждения, внося свою лепту в общую симфонию секса!

В телевизоре вопли девушки и кряхтенья негра достигли своего апогея и негр наполнил её попку сливками. Они хлынули потоком наружу, когда он, со чмаком, вынул из её попки свою елду.

— А вы дни считали с Алёной? Или только перед зеркалом крутились? - напомнил мне негр, что я не спросил, куда можно кончать.

— Ой!... Сейчас... Сейчас... посчитаю!!! - заторопилась Даша и потянулась за телефоном..

— Сегодня какое число?

— Угу, грош-цена сейчас твоей математике! - перевернул я её и поставил раком. Расширил дыру в колготках ещё больше, чтоб открылась попочка и, не удержавшись, опять склонился к ней и провёл языком от влагалища до попки. Даша томно выгнула спинку, забыв, что хотела посмотреть в телефоне.

Я залюбовался её острой попочкой со сдвинутыми трусиками в дыре рваных колготок. Снизу сочился смазкой уже раскрывшийся бутончик, покрытый недлинными прямыми волосками, слипшимися вокруг входа, а выше... розовая звёздочка попки, но... какая-то она...

— А тебя в попку никто не еб@л? - спросил я Дашу

— Неет! Ну что вы!? - повернулась ко мне она.

— Мне не ври, я не отец! Я же вижу, - попка у тебя разработана!

— Ну... - покраснела она, - Это. .. я сама! Купила в магазине.... ну... такой... резиновый. И... И вот! - смущённо замолкла Даша.

А я поймал себя на мысли, что первый раз вижу смущающуюся девочку, стоящую раком и отклячившую голую попку и это, почему-то, так завело!!!...

— Сколько ещё в тебе тайн? А с виду такая скромница! - всунул я ей член во, влажно чавкнувшее, влагалище.

— Теперь можешь не искать свой заветный календарик! - начал я движения бёдрами, держась за её талию и натягивая её на себя. Хорошо смазанный член неустанно задвигался между, плотно облепившими его буквой "О", малыми губками. Даша продолжила стонать и поскуливать, отдаваясь моей власти. Я навис над ней, тоже встав на кровать и, уперевшись ей между лопаток ладонью, придавил её грудью к одеялу, заставив её принять странную позу с торчащей кверху попочкой и продолжил вгонять в неё член. Тугой матрас принимал на себя толчки Дашиного тела и, отпружинив, возвращал её назад. Я поймал этот ритм и теперь Даша сама прыгала на мой член и звонко шлёпалась ягодичками о мой живот, громко охая от наслаждения и вцепившись сжатыми кулачками в одеяло! Волосы, рассыпавшись, покрыли её лицо и мне пришлось их нежно убрать, чтоб увидеть трепетно поднятые домиком бровки, полураскрытый в немом крике рот и смесь покорности и наслаждения на сосредоточенном на ощущениях, лице Даши!

Ещё одна картинка из фантазий осуществилась, - подумал я, глядя на разгоняемую мной по острой попочке Даши небольшую волну. Вот её маленькая попочка, а вот я, - шлёпаю по ней бёдрами! Вот её стройные ножки в колготочках с, мило сведёнными вместе, носками туфелек и торчащими в стороны, вздрагивающими каблучками.

Я засунул ей в попку большой палец, смазав его нашей смазкой. Но её не хватало. Зато Даша сменила тон стонов на более интенсивный, - ей явно нравилось моё проникновение в шоколадную дырочку и я продолжил таранить её, одновременно орудуя пальцем в попке. Тональность стонов всё повышалась, громче и сильнее стали шлёпаться друг о друга тела, волосы таки засыпали её лицо и Даша стала привставать, выпрямляя коленки и подсовывая мне свою попку. чтоб глубже входило. Я всерьёз начал опасаться, что сейчас её мышцы не выдержат, мы потеряем равновесие и Дашина попочка упадёт вперёд, ломая ей шею..., но всё обошлось, - это были судороги оргазма и с громким криком она рухнула на кровать.

— Эххх! В попочку бы тебя... да крема нет! - подрачивал я свой член, потерявший свою тёплую норку.

— Там.. У Алёны... Есть! - сдавленным, сбивающимся голосом, сказала Даша!

— Тааак! А ей зачем? - посуровел я.

— А для того-же! У неё такой же... как у меня! - сдала подругу Даша, тяжело дыша!

— Только вы её не ругайте, - это была моя идея и... вобще...

— Ну ка, покажи!

Растрёпанная Даша, цокая каблуками, в расстёгнутой блузке и голыми сисечками, перебирая бледными ягодичками сквозь дыру в колготках, метнулась в Алёнину комнату. Заскрипел открываемый шкаф, что-то зашуршало... и Даша появилась с длинным двухсторонним фаллоимитатором в одной руке и флаконом смазки в другой.

— Вы что, вдвоём в него играете?

— НННет!!!! Алёнка отказывается!

— О как! Значит моя-то ещё более добродетельная, оказывается! Ну ладно, ложись с краю на бочок и ножки подожми к груди! Попку ближе к краю! Руки на попку! Раздвигай!...

— Хи-хи-хи! Холодная!

— ОООО!!! Какой горячий и... боль... шшшшой! Ой... Ой-ёй! ОёёёЙ!!! - И я целиком утопил член в богатом внутреннем мире Дашиной попочки! Лишь яйца одиноко свисали снаружи, готовясь к залпу. В очередной раз за сегодня сознание поразилось происходящему: - Я ебу!... Дашу!!! В жопу!!!

— Вот что, Дашенька! Я сейчас быстро кончу, ты не обижайся. Я уже давно терплю!

— Всё хорошо, Дядьлёш! Я может, тоже успею! - прошептала Даша! Её тоже сильно возбуждал тот факт, что её еб"т папа её подруги, бывшей одноклассницы и она с радостью почувствовала, как начал свои плавные движения поршень внутри неё. В анальном сексе ей не нравилось только одно: - нихрена не видно! И она смотрела на мой живот под расстёгнутой рубашкой, то приближающийся к её ягодичкам, то отдаляющийся и прислушивалась к своим ощущениям.

Чуть добавив смазки, я опять вошёл ей в попку, плотно обжавшую мой член и продолжил еб@ть Дашу в попочку. Эта мысль была столь невероятна, что я очень скоро почувствовал финал. Я быстро перевернул Дашу на животик и лёг сверху: - блестящий от напряжения хуz без посторонней помощи нашёл любезно подставленное очко Алёниной подруги и скользнул внутрь! Я сразу набрал быстрый темп, одновременно подсунув руки ей под живот и лаская клитор, и мы с Дашей наперегонки побежали к финишу! Я глянул в зеркало: - Даша лежала, чуть раздвинув ноги в белых, с розовыми кружочками, колготочках, на поясе чернела скрученная в узел юбочка, руки с короткими ногтями раздвигали свои ягодички, выпяченные кверху и круглящиеся сквозь дыру в колготочках. А между ними... скользил мой поршень, едва не выныривая на выходе и выбивающий воздух из Даши при входе.

— Хек! Хек! Хек! - резко выдыхал я, вгоняя в неё хуй.

— Ха! Ха! Ха! - придавленно кряхтела Даша! Каблучки на туфельках бессильно тряслись, вздрагивали ягодички и бёдра, с неожиданным грохотом, упал на пол спихнутый пульт.

— Бляяаааааттть! - сбившись с ритма, вжался я в Дашу и сперма, преодолевая сопротивление Дашиной попочки, толчками хлынула внутрь....

— Мама! Мама!!! МАМА! МАМА!!!! МАкххххммма..... - выгнуло Дашу и она как будто стала выдаивать меня, насадившись под корешок, на мой извергающийся член!


102625   26 12640  389   18 Рейтинг +9.81 [99] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 984

Платина
984
Последние оценки: adil82 10 Ladar 10 ФиннЪ 10 bari 10 StVol71 10 DedKo 10 jaaady 10 Boss999 10 Vladi67 10 Serg4189 10 DenDI 10 Shook 10 Ermak 10 alekseyszd 10 Taiban 10 AnteyPVLD 10 Михаил К 10
Комментарии 15
  • Santana+Deys
    07.10.2022 11:12
    Текст сырой, его стоит отредактировать.

    Ответить -1

  • %EC%E8%F5%E0%EB%FB%F754
    07.10.2022 13:37
    У меня давно в избранном лежит Ваша "Племянница" и иногда с удовольствием перечитываю. Надеюсь крестная будет не хуже.👍👍😍👍

    Ответить 0

  • Lovehunter
    07.10.2022 13:44
    Спасибо! Польщён! Да, племянница выстрелила в своё время! Сам иногда перечитываю! Там какая-то любовь витает! Попробую с крёстной хотя бы также. Кстати сюжет похож

    Ответить 2

  • %EC%E8%F5%E0%EB%FB%F754
    07.10.2022 13:42
    А так же Пик-ап и курортные особенности👍

    Ответить 0

  • Lovehunter
    07.10.2022 13:56
    Да! Грешен! Пик-ап хороший был, а вот курорт забросил, хотя там ещё уйма сюжетов, а Катя так ещё и не лишилась девственности, несмотря на кучу рассказов в серии!
    Надеюсь вернусь!

    Ответить 1

  • jeep
    Мужчина jeep 519
    07.10.2022 15:57
    вырисовываются дальнейшие события )))

    видимо крестницу теперь ждет АНАЛОгичная процедура 😏

    Ответить 1

  • %EC%E8%F5%E0%EB%FB%F754
    07.10.2022 16:39
    Уже😆 подружку

    Ответить 1

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%D5%EE%EB%E5
    07.10.2022 21:03
    Сколько же там волос она всё-таки вырвала? Главная загадка)))

    Ответить 0

  • Lovehunter
    07.10.2022 21:34
    Женщины всегда умеют задать неожиданный вопрос, на который, скорей всего, никто не найдёт ответа. :)

    Ответить 0

  • Lovehunter
    07.10.2022 21:38
    Поэтому я люблю читать эротические рассказы написанные женщинами. Совсем другое видение. Я даже сам пробовал так писать, но до женского воображения мне далеко :)

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%E8%FF+%D5%EE%EB%E5
    07.10.2022 22:35
    Просто эта фраза повеселила))

    Ответить 0

  • Goodwing
    08.10.2022 17:04
    А где тег "По принуждению"?

    Ответить 0

  • Lovehunter
    08.10.2022 20:42
    Какое принуждение, дарагой!? Обичние девичьи ломалки :)))

    Ответить 0

  • %B2%EB%EE%ED%E0
    Женщина Ілона 13343
    10.10.2022 01:19
    Красиво у них получилось, а она еще и не такая скромница. Я удовольствием прочитала.

    Ответить 1

  • Lovehunter
    10.10.2022 10:12
    Спасибо! Польщён!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Lovehunter