Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74743

стрелкаА в попку лучше 11037 +11

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +11

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +6

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11117 +10

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +8

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6979 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2076 +5

стрелкаРомантика 5352 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +6

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Молодая вампирша

Автор: kaimynas

Дата: 28 сентября 2022

Случай, Наблюдатели, Фетиш, Странности

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Я экскурсовод. Живу и работаю Лос-Анджелесе. Но моего имени вы не найдёте ни в одном справочнике. Как со мной связаться, знает лишь определённый, очень узкий, круг людей. Нет, вы ничего такого не подумайте, я не киллер, который работу экскурсовода использует как прикрытие для своих подлых дел. Дело в том, что я оказываю очень специфические услуги...

Видите ли, благодаря моей работе, я часто бываю на кладбищах и провожу экскурсии по местам последнего упокоения богатых и знаменитых. О, это весёлая работа! Я насмотрелся столько чудных людей, фотографирующих надгробия, как звезды на Аллее славы в Голливуде. Вы видели, как они делают селфи на фоне памятников? Потом выкладывают в социальные сети, а им все пишут "Ух ты, как здорово!" и ставят кучу лайков...

Но это ещё не вся правда. Как думаете, какие могут быть прихоти у людей, у которых денег больше, чем здравого смысла? Можете быть уверены, некоторые из них обладают не совсем нормальной фантазией.

Итак... За соответствующую плату я устраиваю специальные туры для тех, чаще всего для пар, у кого особые "потребности". Поверьте, это лютый треш и угар наблюдать, что вытворяют некоторые парочки среди могил. Меня это мало волнует. Ничего личного, просто бизнес...

Но есть одна порода клиентов, которая заслуживает особого внимания и отвращения. Такие попадаются не часто.

Один из них сегодня сел в мою машину. Расфуфыренный, нагловатого вида молодой человек, лет двадцати семи, не больше. Всем своим видом, поведением и чётко поставленным голосом сразу попытался показать, кто здесь главный. Иными словами, столкнулся с представителем вида человекообразных, у которых с рождения в мозгу вбито, что его мнение единственно верное и все ему должны.

Парень пронюхал от какого-то моего бывшего клиента, как хорошо я знаю кладбище и могу ему устроить незабываемое приключение.

— Чувак, я уже трахнул всех сучек моложе 40 в пределах видимости, - он весело заржал, довольно хлопая себя по ляжкам, - Скучно! Мне бы симпатичную цыпочку...

— Извини, это не ко мне.

— Нет, ты не понял... - его уверенность немножко погасла, - Хочу... Которая покаталась на чёрной машине. Ты меня понял?

— Я не вожу мертвяков...

— Но всё знаешь, - он моргнул глазом, - Мне сказали, что ты лучший в этом деле.

— Уверен? Точно хочешь? - спросил, прикидывая в уме, стоит ли его отговорить.

— Чувак, это же круто, правда? - он пошарил по карманам, - Говори цену и быстрее поехали!

— Мёртвые девушки... Они холодные и пахнут хуже, чем твой член после анального секса, - в последний раз попытался образумить того урода.

— Потому, чувак, ты мне найдёшь свежую!

Я почувствовал, этого болвана уже не отговорить.

— Хорошо, могу показать тебе одну... Умерла от сердечного приступа.

— Хех, тогда почему мы стоим? Поехали! - он радостно потёр руками и хлопнул мне по плечу, - Я хорошо заплачу!

— Звать то тебя как?

— Алекс, - он нервно поерзал на сиденье и всунул мне в карман несколько купюр, — Это аванс. Трогай!

Я отвез его к кладбищу Инглвуд-Парк. Ночь была тёплая, тихая. Полная луна ярко освещала могильные камни. От них шли причудливые, немножко пугающие, тени, которые могли бы навести страх. За кустами что-то тихонечко звякнуло, чавкнуло и, как мне показалось, слабо простонало. Мой спутник нервно оглянулся, споткнулся и упал на землю. Тишину кладбища нарушила отборная ругань.

— Тише! - повернулся к нему, - Смотри под ногами. Ничего не сломал?

Мы потратили несколько минут и открыли вход в маленькую каменную комнату. Посредине находился пьедестал, на котором стоял гроб. Каменная нора встретила нас мёртвой тишиной, только весёлые зайчики от света прожектора скакали на стенах.

— А почему она тут? - с удивлением спросил юноша и посмотрел на бесконечные ряды могил, - Почему не там?

— Богатая семья... Семейная традиция... - тихо промямлил, не вдаваясь в подробности.

Осторожно сдвинули крышу гроба и мой юный спутник громко охнул. Девушка была прекрасна, будто сошла с обложки модного журнала. Её кожа сияла, как жемчужина в лунном свете. Длинные, густые, рыжие волосы покрывали часть лица. На сочных, манящих губах застыла слегка лукавая улыбка. Длинные, стройные ножки, круглые бёдра, подтянутые ягодицы, кустик рыжих волос на лобке, выпуклая грудь, с крупными сосками и ярко розовыми, большими ореолами вокруг них.

— Чувак, ты уверен, что она мертва? - Алекс даже облизнулся, увидев формы красотки, - Выглядит лучше, чем большинство девушек, с которыми я спал.

Что-то пробормотав в ответ, я тихо присел в углу.

— Ты не врал, она красотка, - молодой парень нежно прикоснулся к девушке, проводя руками по её телу, - Такая милая и мягкая.

"Ха!  У этого болвана даже не возник вопрос, почему она в гробу голая. Совсем мозг отключил" – подумал, закуривая сигарету.

— Разве есть справедливость в этом мире? - жалобно бубнил под носом юноша, - Какие-нибудь уроды хлюпики трахают таких красоток, а настоящим мужикам они не дают...

Его стояк уже распирал штаны. Кажется, он окончательно потёк чердаком.

— Ты собираешься смотреть или как? - спросил Алекс, поглаживая кустик на лобке девушки.

— Ну... если ты стесняешься, могу выйти...

— Хех, нет проблем, старик... - парень весело хихикнул, - Думаю, она тоже не против...

Он ласкал тело, как настоящей, живой девушки, нежно массируя её упругие груди. В конце концов, расстегнул ширинку и спустил штаны до колен

— Презерватив хочешь?

— Пфф... Хм... Не похоже, чтобы она забеременела... Ахаха...

Я откинулся, прислонился спиной к стене и задымил своей сигаретой. Парень подрочил свой, немалых размеров, член, руками развёл ноги девушки в стороны, мгновение поколебался и, довольно легко, возбуждающе мыча и постанывая, с некоторым стеснением, вошёл в неё.

— Ммммм... Ооооххххххххх... - зажмурившись от блаженства, застонал он довольным голосом, - Ох... ты ж, блядь! Фух... Пиздец... Как тут узко!

Было довольно темно, но в свете фонаря, который я принёс с собой, видел, как он наслаждается собой и самим процессом.

— Пыхтишь как паровоз..., - буркнул в сторону Алекса, когда тот, одной рукой поглаживая груди, начал громко шлёпать по промежности девушки, - Тише...

— Пиздец, какие ощущения! - растекаясь блаженной улыбкой, вздрагивая шепнул Алекс, - Словами вообще не передать... Как же это охуительно!

Выглядело не совсем извращённо, как себе представлял, но всё ровно было довольно дико. Я смотрел и дымил сигаретой. Тело девушки на холодном камне двигалось и раскачивалось в унисон с её любовником. Парень начал слегка стонать, на ложбинке, между грудями красавицы, слегка засверкал пот. Подождите... Пот? Пот???!!!

— Может, присоединишься? - проскрипел извращенец, - Одна дырка свободна, хи хи хи...

В ответ лишь брезгливо поморщился, покачал головой и, буркнув под носом "нихренасибе", уставился на свои ботинки, изображая, как они меня заинтересовали. Громко стуча сердцем, я ждал... Шлёпки и стоны всё усиливались, но скоро сменились невнятным мычанием.

О, чёрт! - послышался испуганный писк Алекса, - Что это???

Посмотрев в сторону парочки, увидел, как руки девушки легли на спину парня. "Началось!" - промелькнула мысль.

— Отдай мне свою жизнь! - вдруг послышался громкий, хриплый крик.

Бедный парень, должно быть, испытал настоящий шок. Он издал какие-то странные звуки, содрогнулся, упал навзничь и, по-видимому, потерял сознание. В свете фонаря заблестели острые клыки и вонзились в шею Алекса, вспарывая тонкую кожу. Я отвернулся к стене, не желая смотреть на кровавый спектакль и ужин молодой вампирши.

— Чёрт возьми, Дженнифер! - проговорил, когда безжизненное тело Алекса упало на пол, - Опять всё высосала! Знаешь, как сложно найти парней, которые хотят сюда приходить?

Джен очень сексуально погладила своё великолепное тело, пальчиком убрала с губ каплю крови и нежно улыбнулась.

— Мммм... Как вкусно! - молодая вампирша облизнула пухлые, чувственные губы, - Ох, как же мне хорошо!

Заложив руки за голову, она повертелась и, в свете фонаря, мне показалось, что её грудь увеличилась на 2 размера, соски набухли, ореолы потемнели и стали просто огромными. Мой член тут же напрягся, чуть не разорвав штаны.

— Иди сюда. Он меня жутко возбудил, - загадочно улыбаясь и пожирая глазами бугор в области ширинки, девушка покачала бёдрами, - Мне теперь нужно нечто больше...

— Мне сегодня, по твоей милости, опять копать новую могилу, - притворялся обиженным, но в глазах вампирши видел возрастающую похоть, - Кстати, это уже десятый...

— Ой, для моего любимого Фрэнка всё сделаю, - ворковала Джен, нежно улыбаясь, - Какого же милого, страстного мальчика ты сегодня привёл!.. За него заплачу в двое больше!

Руки красавицы вампирши быстро избавили меня от одежды. Нельзя сказать, что я сопротивлялся. Джен может быть и "мёртвая", но, чёрт возьми, она намного опытнее, симпатичнее и горячее большинства живых девушек, с которыми я спал.

Несколько раз плавно проведя рукой по члену, вампирша крепко схватила его и принялась энергично дрочить. Я застонал от кайфа, инстинктивно подался бёдрами вперёд, развернул Дженнифер спиной ко мне и слегка нагнул, жадно ущупывая и раздвигая её ягодицы.

Мёртвые девушки никогда не скажут "Нет". Они говорят - "Отдай мне свою жизнь!", но от Джен, в свой адрес, я никогда ничего такого не услышу.


74552   41 9319  244   5 Рейтинг +9.89 [43]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 427

Серебро
427
Последние оценки: isk58 10 Sergius 10 [llusionsx 10 ser322 10 yfnfif 10 Ksurzd 10 StVol71 10 Мария Холе 10 Taiban 10 SHA-MAN-64@mail.ru 10 bozz11 10 фаг 10 Chelsea230287 10 chelsea 10 Fill_In 10 planercarpet 10 Александр77 10
Комментарии 31
  • kondrat71kz%40gmail.com
    28.09.2022 12:58
    Настоящий кормилец😉. По ходу ещё и деньги зарабатывает. Добытчик!

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 13:13
    любофф😉

    Ответить 11

  • ratnikov234
    28.09.2022 13:06
    Тема совершенно не моя, но круто. Написано очень хорошо, не хватает тега запредельное.👍👌

    Ответить 2

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 13:13
    Спасибо.

    Ответить 11

  • Sergey+Freeman
    28.09.2022 13:09
    интересно, насколько глубоко зашито это в мозгах каждого?..., любовь к вампиршам ?
    Мне понравилось, как написан рассказ.

    Ответить 2

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 13:13
    Спасибо. А вампирш у нас полно, оглянитесь...😉

    Ответить 11

  • Sergey+Freeman
    28.09.2022 13:27
    Многие очень даже привлекательны и метят во вторые половины :)))

    Ответить 2

  • Zanoza
    Женщина Zanoza 4343
    28.09.2022 13:35
    Вот так общаешься с человеком, а он потом некрофилом оказывается. Не мне судить чужие девиации. Сама в них по уши😏.Ждём продолжение с вампирским шабашом

    Ответить 3

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    28.09.2022 14:38
    /// Несколько раз плавно проведя рукой по члену, вампирша крепко схватила его и принялась энергично дрочить.///
    A ведь во время ерекции там столько крови, это соблазн для вампирши. Вот тут размер точно имеет значение.

    Ответить 3

  • ValarMorghulis
    28.09.2022 14:52
    Вот-вот, а по поводу минетика, тут даже и заикаться не станешь...)))) Ну или тестикулы должны быть просто огромные...))

    Ответить 3

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    28.09.2022 15:04
    Цирк: дресировщик положил свои причиндалы Льву в пасть, тот пасть закрыл - стукнул льва по лбу - открыл, причиндалы целые.
    Вызвал из зала добровольца - смелчака.
    Откликнулась блондинка.
    Зал в недоумении (что же она положит льву в пасть???)
    И подходя ближе Блондинка говорит:
    - дяденка, только сильно по лбу меня не бейте, прошу.

    Ответить 8

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 15:00
    Потому ГГ не дал Джен делать минет, не рисковал😆

    Ответить 11

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    28.09.2022 15:06
    а как же острые ощущения?

    Ответить 3

  • Bust
    Мужчина Bust 20130
    28.09.2022 18:51
    Зовите Ван-Хелсинга, Маришка ожила 😆

    Хорошо, но мало, присоединяй Франкиша, потом Обормотня) 👍

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 19:18
    слишком жирно такую компанию в одном месте собрать

    Ответить 11

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    28.09.2022 19:40
    "Ха! этот болван даже не обратил внимания, что она голая" – подумал, закуривая сигарету - "Совсем мозг отключил". Здесь ковычки должны быть только вначале и в конце предложения.

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    28.09.2022 20:12
    ok😉

    Ответить 11

  • ge35
    ge35 6894
    28.09.2022 20:33
    Вообще - то - "кавычки". 😊

    Ответить 3

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    28.09.2022 20:35

    А между "вообще", дефисом и "то" не должно быть пробелов

    Ответить 0

  • ge35
    ge35 6894
    28.09.2022 20:44
    Да что вы говорите! У меня так из компа выскочило, может у вас пробел, а меня не было. Но "Ковычки" для поучающей всех учительницы русского языка - это катастрофа! Впору честной преподавательнице застрелиться!

    Ответить 3

  • ge35
    ge35 6894
    28.09.2022 20:46
    Кстати, в конце предложения вам следовало поставить точку!

    Ответить 3

  • Sopki
    Женщина Sopki 1454
    28.09.2022 21:29
    Договорились. Теперь от меня не будет комментариев. Точка.

    Ответить 0

  • Saliven
    Saliven 3289
    29.09.2022 11:26
    Не моя тема, не встает на такое, но, напИсано хорошо. С ковычками, точнее - кавычками, правда, вышла промашка. Эротично выглядит перепалка знатоков русского языка. Правильно, Сопки, пробелов не должно быть, и ге тридцатьпятому не отвертеться.

    Ответить 2

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    29.09.2022 11:52

    Все мы знатоки русского языка каждый по своему. Потому не стоит устраивать перепалки с перестрелками

    Ответить 11

  • Saliven
    Saliven 3289
    29.09.2022 11:58
    Отвечу по-детски. Они первые начали, а я мимо проходил. А, вааще, я сам не обращаю на ошибки автора внимание, главное, чтобы текст цеплял, и в штанах стоял!

    Ответить 2

  • Pearl
    Женщина Pearl 1121
    29.09.2022 16:15
    Даже не знаю, что тут сказать. Не откусила и это уже хорошо. Экскурсовод тоже вампир похоже, а то почему она и его не высосала))))

    Ответить 3

  • ValarMorghulis
    29.09.2022 16:56
    Экскурсовод, скорее всего, это потомственный ведьмак. А между ведьмами и вампирами, там же какой-то паритет, или договорённость, вот она его и не ест...))

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    29.09.2022 17:46
    между ними любофф же😉 да и корм ГГ к Джен водит

    Ответить 11

  • %CB%E8%ED%E0+%C8%ED%EA%EE%E3%ED%E8%F2%E0
    03.10.2022 17:43
    Неожиданно! Помню, я лишь раз затрагивала вампирскую тему в рассказах.😏

    Ответить 2

  • yfnfif
    Женщина yfnfif 8126
    23.11.2023 19:11
    Интересно получилось вампир, некрофилия всё в кучу 👍

    Ответить 2

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 8690
    23.11.2023 20:50
    Спасибо

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора kaimynas

стрелкаЧАТ +23