Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75178

стрелкаА в попку лучше 11095 +2

стрелкаВ первый раз 4774 +4

стрелкаВаши рассказы 4333 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3081 +3

стрелкаГетеросексуалы 8974 +3

стрелкаГруппа 12811 +8

стрелкаДрама 2597 +4

стрелкаЖена-шлюшка 2271 +4

стрелкаЖеномужчины 1938 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +3

стрелкаЗрелый возраст 1421 +3

стрелкаИзмена 11396 +11

стрелкаИнцест 11196 +5

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2726 +2

стрелкаМастурбация 2011 +2

стрелкаМинет 12556 +3

стрелкаНаблюдатели 7557 +6

стрелкаНе порно 2736 +2

стрелкаОстальное 994 +1

стрелкаПеревод 7133 +9

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 642 +2

стрелкаПо принуждению 10280 +2

стрелкаПодчинение 6563 +4

стрелкаПоэзия 1450 +1

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2141 +1

стрелкаРомантика 5382 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2295 +1

стрелкаСлужебный роман 2298

стрелкаСлучай 9766 +3

стрелкаСтранности 2611 +4

стрелкаСтуденты 3464

стрелкаФантазии 3140

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1086

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1714 +3

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

  1. Сломленный человек, часть 1
  2. Сломленный человек, часть 2
Сломленный человек, часть 1

Автор: kaimynas

Дата: 12 августа 2022

Перевод, Измена, Группа, Случай

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Сломленный человек/A Broken Man

— -----

Я был сломлен. Если точнее, сломлен нет так, как те бедняги, которые стоят на перекрёстках и просят милостыни. Нет, я был сломлен внутри. Моя жизнь не лежала в руинах или что-то в этом роде. У меня была отличная работа, отличный дом и отличная новая машина. Большинство людей сказали бы "Какого хрена ему ещё не хватает?". Но я ничего не чувствовал ни к своей жене, на которой был женат уже 25 лет, ни к взрослой дочери, ни к внучке. И был в таком состояний уже пятнадцать лет. Я хорошо делал свою работу, заботился о своей семье, но не чувствовал ни любви, ни страсти к жизни. В последнее время меня часто посещали мысли о самоубийстве.

Но потом со мной случилось это...

Субботним утром гулял с собакой на улице и заметил у соседей гаражную распродажу. Поговорив с нашей соседкой Дженис, узнал, что они с мужем только что развелись. Всего три года прожили в браке и она поймала своего мужа на измене. Теперь Дженис продавала ненужные вещи своего бывшего мужа. За её спиной стоял большой рюкзак, палатка и прочее походное снаряжение. "Сколько?" - спросил у хозяйки. Она назвала мне цену всего в пятьдесят долларов. Я забрал купленные вещи и разложил их в своём гараже. После небольшого осмотра понял, что совершил отличную сделку. Все вещи были новыми, первоклассными и дорогими. От рюкзака за шестьсот долларов до спального мешка за четыреста и палатки за восемьсот долларов. Помимо всех перечисленных походных принадлежностей, в рюкзаке также нашёл полный комплект одежды и пару ботинок моего размера.

Ещё в подростковом возрасте у меня появилась мечта - "Однажды я пройду Аппалачскую тропу" (прим. - Аппалачская тропа (англ. Appalachian Trail) — размеченный маршрут для пешеходного туризма в североамериканской горной системе Аппалачи).

Была середина марта и теперь я твёрдо решил в следующем месяце наконец осуществить свою мечту. Следующие недели я занимался подготовлением, приобрёл путеводитель и закупился продовольствием на месячный поход. Ящики с припасами были сложены в гараже и ждали, пока я их отправлю в назначенные точки на тропе.

Теперь мне было нужно поставить в известность свою жену. Разговор начался спокойно, жена слушала, не особо обращая внимания на мои слова. Наконец закончив, я спросил - "Что думаешь?" Она улыбнулась, как будто задумалась, а потом расхохоталась. Затем началась истерия - "Если ты, блядь, думаешь, что я позволю тебе уйти и на месяц оставить меня одну, чтобы прогуляться по чертовой Аппалачской тропе, то ты последний идиот! Надеюсь, ты, мудак, сохранил все чеки за тот мусор, который купил? Потому что сегодня же всё это вернётся назад, ты слышишь меня?!"

Она выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью. Следующие две недели жена меня полностью игнорировала.

18 апреля я выключил свой компьютер и чисто убрал рабочий стол. Фирма мне дала месяц творческого отпуска, который я давно просил. Следующим утром, ничего не сказав жене, ушёл из дома, сел в машину и поехал в Спрингер-Маунтин, штат Джорджия.

Я добрался до места и скоро вышел на тропу. В день себе запланировал пятнадцатимильную (прим. - одна миля ровна 1, 6 километра) трассу, но был не в такой хорошей форме, как о себе думал.

К третьему дню совсем выбился из сил. До лагеря Кровавой Горы осталось около десяти миль, когда остановился, чтобы выпить воды и перекусить. За одно решил проверить свой телефон. Пока его включал, мимо прошла пара молодых девушек. Одна из них мило улыбнулась и сказала - "Нет сигнала. По крайней мере на этой горе".

У девушек были полные рюкзаки, но они легко оставили меня позади себя. Я пыхтел за ними, стараясь не отстать, время от времени даже видел их, но они уходили всё дальше и дальше. Совсем без сил я добрался до Кровавой горы примерно за час до наступления темноты. Когда подошёл, мои знакомые девушки готовили ужин.

— Для меня место будет? - спросил, вытирая пот.

— Конечно. Просто положи свои вещи рядом с нашими.

Мы быстро познакомились. Девушек звали Кристалл и Нэнси. По моим оценкам, им было около двадцати пяти лет. Кристалл была очень привлекательна, с длинными рыжими волосами, красивым лицом, шикарной грудью и упругой попой. Нэнси не такая красивая, худощавая блондинка.

Я уже заканчивал ужин, когда подошёл местный рейнджер и спросил:

— Вы Даг Петерсон?

Я подтвердил, что меня зовут Даг и рейнджер попросил поговорить с ним наедине. У меня было довольно хорошее представление, о чём пойдёт речь.

— Мистер Петерсон, вам известно, что вы числитесь пропавшим без вести?

— Нет, - ответил, - Но, я этому совсем не удивлён.

Мы с рейнджером немного поговорили о моей ситуации и он сказал, что позвонит полицейским и постарается всё объяснит. Тем не менее, когда мы расставались, он сказал:

— Даг, мой тебе совет - позвони жене и дай знать, что с тобой всё в порядке.

Я включил телефон и обнаружил шестьдесят восемь сообщений. Все от моей жены. После долгих раздумий, набрал номер. Удивительно, но она не спорила и не пыталась устраивать очередную истерику. Нет, она просто умоляла меня вернуться домой. Но я сказал, что должен дойти до конца, иначе никогда себе этого не прощу. Казалось, она поняла ситуацию, так как молча повесила трубку.

Когда я проснулся, девочки ещё спали. Ночью было душно, их палатка была открыта и я видел, что на Кристалл только тонкая белая майка и трусики. Она была очень красивая. Я несколько минут любовался спящей красавицей.

Несмотря на все мои старания, девушки скоро меня догнали.

— Ладно, старина, если ты хочешь, чтобы эти милые задницы были рядом с тобой, двигайся быстрее, - подмигнула мне Кристалл.

Большую часть пути я держался в нескольких ярдов от них, но сразу после обеда начал отставать.

— Мы теряем Дага, - весело засмеялась Кристалл, - Нэнси, подбодри его.

Девушка остановилась, наклонилась, спустила шорты вместе с трусиками до колен и покачала голой попой в мою сторону

— Давай, Даг, двигай быстрее!

Я был уже совсем рядом, когда Нэнси хихикнула, дёрнула назад свои шорты и побежала вперёд, чтобы догнать Кристалл. До меня донеслись её весёлые слова - "Я думаю, он воодушевлён и не отстанет".

К вечеру кое как доползли до лагеря Голубой горы. Пока я ставил палатку, девушки разделись и с громкими криками отправились мыться. В лагере был установлен простой, примитивный летный душ с брезентовыми стенками. Вскоре они вернулись, сорвали с меня одежду и потащили с собой. Хорошо, что рядом никого не оказалось, в лагере мы были одни. Казалось, им доставляло особое удовольствие оттереть меня дочиста. Нэнси начала меня гладить. Её прикосновение были волшебными, ни одна женщина ко мне так нежно не прикасалась. Погладив в течение нескольких минут, девушка притянула меня к себе, обняла шею, обвила ногами мою спину и направила мой член в свою киску. Она была очень мокрой и я без труда проскользнул внутрь. Мои руки слегка поддерживали её попу. Громко охнув, девушка повисла на моих руках. Нэнси была на удивление лёгкой. Кристалл гладила и целовала нас обоих. Моя жена не дала к ней прикасаться уже три месяца и я продержался всего несколько минут. Даже не успев подумать безопасно ли это, излился в лоно девушки.

В далеке послышались шаги приближающиеся группы и мы покинули кабину. Мне было немножко жаль, так как киска Кристалл осталась не опробованной.

До темноты осталось еще пара часов. Мы вместе приготовили ужин, поговорили о жизни, пошутили и посмеялись. Неожиданно началась буря с ливнем и температура резко упала. Мы забрались в одну палатку, надеясь быстрее согреться. Зубы Кристалл стучали, так громко что, наверно, было слышно за милю. Хотя мой спальный мешок был невелик, я подумал, что она поместиться тоже. Спросив Кристалл, не хочет ли она залезть ко мне, получил ответ - "Думала, ты никогда не предложишь".

Кристалл быстро забралась ко мне. Я обнял её великолепное тело и ей потребовалось всего несколько минут, чтобы перестать дрожать. Нэнси свернулась калачиком рядом с нами и забросила сверху мешок Кристалл. Усталость сделала своё дело и я быстро заснул, даже в обнимку с такой красивой девушкой.

Пробуждение с Кристалл в моём мешке с одной стороны и Нэнси, плотно прижатой к мне с другой стороны, было пока самим ярким событием похода. Не говоря уже о сексе с Нэнси прошлым вечером.

Я пришёл сюда не для того, чтобы изменять жене. На самом деле, даже несмотря на отсутствие секса, постоянное нытье и истерию, я никогда не думал о том, чтобы ей изменить. Мне всего-то нужно было исцелить свою душу и обрести покой. Но с другой стороны, чёрт побери, рядом такие красивые девушки!

Утро было холодным, сырым и тоскливым. В других палатках уже начали шевелится, послышались голоса. Кристалл сонно провела рукой по моему телу, пока не остановилась на утреннем стояке.

— Ммм, похоже кто-то готов к утреннему сексу, - тихо прошептала.

Нэнси должно быть услышала, что сказала её подруга, потому положила руку на плечо девушки и потрясла её:

— Крис, не сейчас. Послушай...

Глаза Кристалл резко распахнулись и она прислушалась к шагам возле палатки. Затем выпустила мой член из своей ладони.

— Ой, извини, Даг... Я очень хочу, но здесь слишком людно.

Кристалл поцеловала меня в щеку и поблагодарила за то, что я согрел её прошлой ночью. Нэнси чмокнула в другую:

— Спасибо за другое, это мне было очень нужно.

В тот день мы достигли кемпинг Аппалачей и решили остановиться. Тут работала прачечная, а наша одежда уже требовала стирки. Мы с девочками закинули грязную одежду в стиралку и пошли мыться. Приняв превосходный двадцатиминутный душ (жаль, на этот раз один, без девушек), пошёл проверить нашу одежду. Стирка ещё не закончилась, поэтому пошёл в офис, чтобы забрать свой пакет с запасами. Наполнив свой рюкзак, вернулся в прачечную, чтоб переложить вещи в сушилку. Я складывал бельё и как раз случайно держал в руке пару девчачьих трусиков, как вошла Нэнси.

— Эй, Даг, не нюхай мои трусики! - весело крикнула, - Хм, человек, который знает, как обращаться со стиркой, мне будет полезен. Возможно, придется забрать тебя с собой.

— Ха! У меня много талантов... - подмигнул ей.

Мы с Нэнси весело смеялись, когда вошла Кристалл.

— Так, над чём вы тут ржёте? - спросила она.

— Даг постирал, высушил и сложил наше бельё. Я думаю, нам нужно забрать его с собой, - сказала Нэнси.

— Да, но ты никогда не стираешь свою одежду, - возразила Кристалл, - Это за тебя делаю я.

— Но у Дага есть одно очевидное преимущество, которого нет у тебя, - подмигнула Нэнси.

— Девочки, вы забыли, что я стою прямо здесь? - чуточку покраснел от их разговора.

— Да, да, милый, ты так прекрасно краснеешь, - засмеялась Нэнси, - Девушки позже придумают, что с тобой делать.

Они переглянулись и расхохотались. После хорошего смеха мы собрали вещи и пошли паковать свои рюкзаки.

Кристалл двинулась в стремительном темпе. Первые пять миль тропа в основном пролегала вниз. С пятой мили на шестую был крутой подъём на две тысячи футов. Именно здесь девушки удалились и оставили меня. Я уже был намного выносливее, чем в первые дни, но на этом подъёме возраст сказал своё слово.

Наконец, достигнув вершины Мрачного Ущелья, я подумал, что название вполне подходит. Склоны тут круты, а тропинка пролегает в густом, мрачноватом лесу. Затем тропа снова пошла вниз по склону. Уже темнело, как вошёл в лагерь и услышал:

— Даг, это ты?

Нэнси посветила мне фонариком. Девочки сказали, что лагерь уже был полон, когда они пришли. Место есть только для одной палатки и мы втроём можем её разделить.

— Даг, ты знаешь, сколько времени у нас ушло чтобы поставить палатку? - пожаловалась Нэнси, - Минут двадцать. А все те кобеля по соседству только пялились на наши задницы.

— Ну, на такую попу я сам с удовольствием поглазел бы, - улыбнулся в ответ.

— Если бы ты перестал ходить как мой дедушка, может быть, почаще держал мою милую попку в поле зрения, - возразила Нэнси.

— Хорошо, старик, давай тебя покормим, - хихикнула Кристалл, - Я перед сном хочу убедиться, что твоя трость всё ещё в рабочем состоянии.


81246   53 12035  247   9 Рейтинг +9.91 [68] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 675

Золото
675
Последние оценки: rexdik 10 isk58 10 reader1977 10 nofee 10 StVol71 10 Ilunga 10 v170757 10 Sergius 10 Taiban 10 International Reader 7 SHA-MAN-64@mail.ru 10 Alex-142-1 10 Gryunveld 10 Origin 10 beag66 10 yegres 10 Александр77 10
Комментарии 18
  • Aleator
    Мужчина Aleator 312
    12.08.2022 15:40
    Надеюсь, этот турпоход починит сломленного человека.

    Ответить 3

  • Sergey+Freeman
    12.08.2022 15:43
    Мне очень понравилось, лёгкостью юмора и переданной лёгкостью молодых девушек

    Ответить 1

  • kondrat71kz%40gmail.com
    12.08.2022 15:45
    Начало интересное, зацепило. Окончание может быть самым непредсказуемым, поэтому буду ждать продолжения.👍👍👍

    Ответить 3

  • Andrevv
    Мужчина Andrevv 560
    12.08.2022 17:18
    Хороший рассказ , жизненно и без душевных мук из-за измены)))Перевод на уровне, спасибо.👍

    Ответить 3

  • sggol
    Мужчина sggol 800
    12.08.2022 17:41
    25 лет женат, значит скорее всего ему под 50 - рановато себя стариком считать. 😊
    Большое спасибо за перевод!

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    12.08.2022 17:54
    Если всё время сидел за столом, значит форма не очень хороша😉

    Ответить 14

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    12.08.2022 17:51
    Автор?

    Ответить 0

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    12.08.2022 17:53
    Gina James

    Ответить 14

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    12.08.2022 17:56
    Вау! Женщина.

    Ответить 1

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    12.08.2022 17:57
    Так написано, Gender male

    Ответить 14

  • kibys
    Мужчина kibys 800
    12.08.2022 18:11

    Даг спал хорошо....
    И когда проснулся увидел НЭНСИ.
    - Кристалл, Он приходит в себя, - крикнула та другой мед. сестре.
    - Я, постирал ваши трусики. - сказал Даг дурно улыбаясь.
    - О его точно бревно стукнуло очень сильно - хихикнули подружки.
    - Даг, к тебе посетитель.
    - Ты старый дурак если бы не я ты бы валялся в ..... - орала жена Дага.
    - Прошу стукни меня бревном, умоляю... - и Даг вцепился в рукаву халата Нэнси, а выражение его лица было как у котёнка из фильма про Шрек.
    Нэнси отдёрнула руку и вышла из палаты вместе с Кристалл. Как только захлопнулась дверь палаты, сквозь дверь послышался рёв жены:
    - ДАААААААГ, Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ПОДОХНУТЬ, У НАС ЖЕ ЕЩЁ ДВА ГОДА ИПОТЕКА.........

    Думою что автор как и у всех переводных рассказов придумал СУПЕР СКАЗОЧНЫЙ ХЕПИЕНД, но надо знать меру.

    Ответить 2

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    12.08.2022 18:23
    😨😆

    Ответить 14

  • Haron
    Мужчина Haron 800
    12.08.2022 20:30
    Не, ну про приключения с девахами в походе по горам это прикольно. Но где и в чем сломлен ГГ? Чет я ни фига не понял. Ему пофигу на жену, на дочь, на внучку. А в чем причина такого пофигизма?
    Анкдот.
    Образовалась партия похуистов и ее программа "Нам на все похуй".
    Корреспондент берет интервью у председателя:
    -А првда, что вам похую на все?
    -Да, правда!
    -А на женщин?
    -Похуй!
    -А на войну?
    -Похуй!
    -А политика?
    -Похуй!
    -А деньги, деньги то как?
    -Деньги нам не похуй!
    -Но ведь неувязочка получается!
    -А нам та неувязка похуй!!!!

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    12.08.2022 20:36
    Там написано - "не чувствовал ни любви, ни страсти к жизни. В последнее время меня часто посещали мысли о самоубийстве. ничего не чувствовал ни к своей жене, на которой был женат уже 25 лет, ни к взрослой дочери, ни к внучке"

    Ответить 14

  • Qwerty100
    13.08.2022 03:16

    Только, только гг собирался с тоски удавиться, но решил пойти в поход, вопреки мнению жены. В походе трахнул девицу, годящуюся ему в дочерии и жизнь стала налаживаться. Интересно что будет после похода? Или ему дома скалкой по башке прилетит, или он своих женщин на подоконнике построит?

    Ответить 3

  • scorpio
    МужчинаОнлайн scorpio 6304
    14.08.2022 00:57
    Продолжения не последовало!
    А жаль.

    Ответить 3

  • kaimynas
    МужчинаОнлайн kaimynas 9087
    14.08.2022 08:33
    скоро будет

    Ответить 14

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    11.10.2022 17:52
    Я перед сном хочу убедиться, что твоя трость всё ещё в рабочем состоянии
    Kлaccноe вырaжeнie

    Ответить 3

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора kaimynas

стрелкаЧАТ +16