Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75081

стрелкаА в попку лучше 11084 +2

стрелкаВ первый раз 4765

стрелкаВаши рассказы 4328 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3072 +2

стрелкаГетеросексуалы 8966 +3

стрелкаГруппа 12789 +6

стрелкаДрама 2590

стрелкаЖена-шлюшка 2261 +2

стрелкаЖеномужчины 1934

стрелкаЗапредельное 1400 +1

стрелкаЗрелый возраст 1415 +1

стрелкаИзмена 11369 +9

стрелкаИнцест 11182 +6

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2717 +2

стрелкаМастурбация 2005 +2

стрелкаМинет 12540 +3

стрелкаНаблюдатели 7541 +7

стрелкаНе порно 2732 +1

стрелкаОстальное 993 +1

стрелкаПеревод 7104 +14

стрелкаПереодевание 1191 +1

стрелкаПикап истории 639 +1

стрелкаПо принуждению 10275 +3

стрелкаПодчинение 6552

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2127 +3

стрелкаРомантика 5377 +1

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2290 +1

стрелкаСлужебный роман 2297 +1

стрелкаСлучай 9758 +2

стрелкаСтранности 2607

стрелкаСтуденты 3463 +3

стрелкаФантазии 3140 +1

стрелкаФантастика 2615 +1

стрелкаФемдом 1085

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3087

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1706

стрелкаЭротическая сказка 2385 +1

стрелкаЮмористические 1490

Секс-игрушка

Автор: lindamuchacha

Дата: 25 июля 2022

Ваши рассказы, Восемнадцать лет, Подчинение, А в попку лучше

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Катя быстро шла вдоль парка, почти вприпрыжку, ее короткое платьице подымалось и развивалось еще и от сильного ветра. Девушка увидела свободную лавку и решила немного отдохнуть, так как начала уже покрываться неприятным потом не только из-за спешки, но и от волнения. Катя – студентка, она так торопилась к своей преподавательнице, срок сдачи хвостов подходил уже к концу и она едва уцепилась за возможность сдать вовремя. Наталья Алексеевна была очень строгой, справедливой женщиной, с чересчур высокими требованиями к студентам, особенно к девушкам. Катя по не знанию, уделяла предмету слишком мало времени, оставляя все на потом и теперь расхлебывала. Эту ночь Катя почти не спала, так как это была не первая встреча с Натальей Алексеевной.

Первый раз прошел совсем не так, как ожидала Катюша. Женщина долго расспрашивала девушку о ее личной жизни, не стесняясь задавать очень интимные вопросы, а затем проведя ее в спальню, предложила позаниматься на кровати, вручив Кате учебник. Неопытной малышке казались несерьезными все опасения, а намеки она пропускала мимо ушей. Но когда она какими то уговорами оказалась без своих шортиков, лежащей у ног Натальи Алексеевны, то поняла что ей ничего не послышалось, что это взаправду. Катя была очень стеснительной, она никогда не была с парнем, хоть и имела довольно складную фигурку и милое личико, старшие всегда были для нее примером и последней инстанцией, тем более такой строгий преподаватель, которого побаивалось пол университета. Заметив смущение и непонимание в глазах девушки, она велела ей не отвлекаться и читать вслух. Катя продолжила и почувствовала, как холодные руки стягивают с нее трусики, от страха она запиналась и читала плохо. Женщина прерывала ее и попутно читала отрывки своей лекции по данной теме, любуясь прелестями молоденького тела. Она подложила под Катину попу подушку и подняла ножки, чтобы было удобнее.

Наталья была стандартной ориентации, физически ее привлекали мужчины, но так же ее влекло к таким миниатюрным застенчивым неопытным девочкам, вроде Кати. Властный и жесткий характер не позволял разыграться с противоположным полом, поэтому она отыгрывалась на студентках. Ей нравилось склонять их, развращать, ломать их девственные шаблоны, а работа этому очень способствовала. Ей впервые попался такой нежный цветок, Катя трепетала перед ней, чувствуя безмерную вину, к тому же не менее строгие родители велели ей не возвращаться домой без хороших новостей.

«Посмотри на меня» - скомандовала Наталья Алексеевна и Катя быстро опустила книжку на грудь. Она увидела в руке преподавателя телефон, снимающий ее в таком постыдном положении. Девушка испугалась, но не посмела ничего возразить. Она не хотела смотреть туда, она боялась сгореть от стыда еще сильнее, ее щеки уже были красные, а сердце едва не выскакивало из груди. Наталья смочив средний палец на свободной руке, вставила его в Катин анус, от чего ее ротик приоткрылся и из него вырвался стон. Катя совершенно не ожидала этого и прикрыла рот рукой. Женщина велела продолжать. Катя заикалась, путалась и глотала слова, палец в попе мешал хоть немного сосредоточиться. Но Наталья Алексеевна и не думала прекращать, она плюнула на ладонь, смазала промежность еще немного и снова вошла в тугую попку уже двумя пальцами. Девушке было совершенно неприятно, ее лицо искажалось, губы дрожали, Катя уже не пыталась читать и Наталья отложила телефон. Она пыталась успокоить Катюшу, поглаживая животик: «Тебе нужно немножко разработать попочку и будет хорошо, приходи ко мне завтра», она встала с кровати и небрежно кинула ей на грудь влажную салфетку. Катя вытерла промежность, натянула трусики с шортами и убежала домой, забыв попрощаться. Она чуть не спугнула малышку и решила на сегодня ее больше не мучить, этого уже было больше, чем можно было рассчитывать для первого раза с такой застенчивой девственницей.

Наталья Алексеевна не ожидала такого успеха, девочка слушалась ее во всем и даже не пыталась препятствовать, совсем еще ребенок, ей даже стало ее немного жалко, но возбуждение во всю дурманило голову. Женщина достала из ящика два вибратора, разделась и вдохнув еще витавший запах Катюши у постели, устроилась на нагретое место. Один вошел в обильно смазанное анальное отверстие, которое было совсем не таким девственным и розовым как у Кати, Наталья всегда охотно соглашалась на альтернативный секс и получала от этого много удовольствия, второй вибратор предназначался для клитора. Она включила на телефоне запись и под гул помощников отдалась чувствам. Бедная, такая беззащитная девочка, в одной белой маечке без лифчика пыталась исправить свое положение, а бледная кожа ее голых ножек так сильно контрастировала с грубой жилистой рукой преподавательницы. Перепуганное девичье личико с круглыми глазками смотрело на нее, выражая неподдельный страх и стыд. «Ой ты божечки! Какие глазки выпучила... Маленькая шлюшка...» - произнесла она вслух. Женщина представила себя на ее месте и подогнула свои ноги так же как Катя, а когда в ее попку вошел палец и девушка громко ахнула, Наталья содрогнулась и кончила.

Катя долго думала о том, что с ней случилось и так и не смогла поспать этой ночью. Полчаса назад Наталья Алексеевна сообщила девушке, что у нее образовалось окошко и чтобы она немедленно шла к ней. Успев только принять душ и наспех побрить пах, Катя спешила к преподавателю, она уже задерживалась и не была до конца уверена, стоит ли продолжать заниматься этим дальше, но придумать иной вариант не получалось, и папе с мамой она уже сказала, что все будет хорошо, так как ее взволнованный и даже ошарашенный вид вызвал у них подозрения по приходу домой.

Вместо лифта, на дрожащих ногах она неспешно поднялась на пятый этаж, чтобы еще немного потянуть время. Катя всем нутром не хотела здесь быть, но ноги несли ее, потому что так надо и сдавать назад уже поздно. Кроме того, теперь она боялась, что содержимое телефона Натальи Алексеевны может нарочно или нет попасть куда-нибудь в интернет и тогда пиши пропало.

«Проходи, снимай трусики, я сейчас» – с порога сказала она Кате и скрылась в дальней комнате. Катя прошла в спальню и приняв свое безнадежной положение, присела на кровать, сняла белье и прилежно сложила руки на коленки. Она провела в тревожном ожидании целую вечность, как ей показалось, пока наконец не вошла преподавательница. К горлу подошел ком, Катя увидела обнаженную женщину с закрепленным на ней черным страпоном и инстинктивно отсела дальше. Наталья Алексеевна села рядом и взяла малышку за руку. «Не бойся, мы будем потихоньку, ложись, сейчас мы тебя хорошо смажем» - успокаивала она ее. Катя нервно замотала головой, она хотела отказать, но говорила нескладно и неуверенно. В глазах опытной женщины Катя выглядела жалко и смешно, она знала, что эта рыбка уже на крючке, ее лежащие на кровати розовые трусики говорили красноречивее своей хозяйки.

Катя под напором крепкой руки легла бочком, подогнув под себя ножки. Наталья улыбнулась и подняв платьице, выдавила много прозрачного геля между бледных булочек. Кожа была такая нежная, упругая, ягодицы были сильно напряжены, женщина раздраженно пошлепала по попке, приказав расслабиться. Немного подготовив анус пальцами, она поставила девушку раком. Поза для Катюши была совершенно новой, она сутулилась и стеснялась раскрыться, Наталье Алексеевне пришлось попотеть, чтобы она встала как надо, как подобает для хорошего проеба. «Ну ка! Вот... Ноги шире. Еще!» - громким приказным тоном говорила женщина. Катя сдавалась понемногу и послушно оттопыривала попку, прогибала спинку, выставив свои дырочки, готовая отдаться.

Член на страпоне был небольшой, самый маленький, который имелся у Натальи, 12 сантиметров, подростковый. Она надавила им на размягченное отверстие и с трудом, чувствуя напряжение погрузила черную головку внутрь. Катя глубоко дышала и все еще не могла поверить, что ее сейчас отымеет ее преподавательница. Наталья вынула член и еще немного размазав по нему смазку, вошла немного легче и сквозь глухой Катин стон вошла до конца. С чувством внутреннего удовлетворения, она взяла ее за талию и немного подвигалась взад и вперед. Затем освободила разогретую дырку и снова вошла. Повторив процедуру раз 10-15, член входил и выходил уже намного легче, оставляя после себя черную дыру диаметром с палец.

Не стесняясь и не сдерживаясь, Наталья Алексеевна долбила Катю что есть сил, на максимальной скорости, которую способно было выдать ее тело. Женщину целиком накрыло страстью, словно одержимая, с каменным лицом, она драла бедную девушку довольно долго, не обращая никакого внимания на всхлипы и стоны. Вымотавшись, она быстро отстегнула резиновый фаллос и как пробкой заткнула им девичью дырку, забралась верхом на хрупкую Катюшу и ерзая на ней, стимулируя свой клитор, она кончила так мощно, как никогда раньше, брызгая раз за разом прямо на Катину спинку. Закончив, она расслабилась и не вставая помочилась. По телу девушки побежали струи желтой мочи, стекая в стороны и назад через промежность на постель.

Наталья Алексеевна опомнилась и встала с малышки, как с лошади. Девочка выглядела ужасно, мягко говоря, вся мокрая, платье было испачкано, ее локотки и коленки подрагивали, она смотрела вниз заплаканными глазками и хлипала носом. Женщине снова стало жаль ребенка, такого невинного и униженного. Она вынула из ее попы член, сняла платье и помогла ей встать. Катя поднялась на ватных ножках на пол, держась за крепкую руку преподавательницы. Она уже почти не стеснялась своей наготы, в ее пятой точке все еще пульсировало, дар речи на время покинул ее, Катюша так и не смогла проронить ни слова, наверное все еще пребывая в состоянии шока. Они пошли в ванную и вместе встали под душ. Наталья заботливо смыла с нее свои соки и поцеловала девушку в щеку, потом в плече и маленькую грудь, как бы прося прощения. Катя оказалась такой податливой и в то же время хрупкой, женщина не могла нарадоваться своей новой секс-игрушке, но играть нужно будет с осторожностью, чтобы не сломать.


76642   35 9937  89   12 Рейтинг +10 [37]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 370

Серебро
370
Последние оценки: oooops! 10 Lepsya41a 10 StVol71 10 kaimynas 10 Lemarro 10 ser322 10 ASanti 10 Nickname 1 10 Злой 10 OldSay 10 Кью 10 алексий 10 Chesh 10 Крулик в кубе 10 MiniMaxi82 10 Chelsea230287 10 ssvi 10
Комментарии 11
  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    26.07.2022 15:45
    Как там с "Полезные знакомства"? Маше все еще разрабатывают попку? ))

    Ответить 1

  • lindamuchacha
    26.07.2022 15:58
    Остается только догадываться)

    Ответить 5

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    26.07.2022 16:22
    Что, добавки не будет?

    Ответить 1

  • lindamuchacha
    26.07.2022 17:12
    Сложно сказать. Вот после первой были желающие, я даже не ожидала, а здесь пока не особо много

    Ответить 5

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    26.07.2022 17:32
    Значит и это останется незаконченным.

    Ответить 1

  • lindamuchacha
    26.07.2022 20:38
    А какой должен быть конец, "и умерли они в один день" или "жили они долго и счастливо, счастливый куколд и хитрая женушка"? 😃

    Ответить 5

  • Norinko
    Мужчина Norinko 800
    26.07.2022 21:27

    А Вы считаете, что рассказ закончен? Ну отодрал Машу в попку Саша и что? Что дальше? Она так и будет там "работать"? Он что, дал ей свое согласие? А мы не знаем. Если не хочется больше писать о них, значит нужно было и завершить рассказ, этими двумя фразами. И все, все вопросы сняты. А у Вас самое жаркое место в рассказе - муж поймал жену на измене - и... А что "и"? Да ничего, он развернул ее и вставил. Все. Мол, догадайтесь сами.

    Ответить 1

  • qwerty25
    30.07.2022 22:01
    Не густо...
    Однако, как мы знаем, краткость - сестра таланта!
    И присоединяюсь к предыдущему вопросу :
    - А Вы считаете, что рассказ окончен?

    Ответить 0

  • RUBIN007A
    12.03.2023 13:58
    Вполне жизненная ситуация, препод воспользовался моментом, а дальше фантазии и зачетка.😏

    Ответить 1

  • Lemarro
    Lemarro 4744
    12.01.2024 15:09
    А пожалуй что хорошо.

    Ответить 0

  • lindamuchacha
    12.01.2024 15:57
    Спасибо)

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора lindamuchacha

стрелкаЧАТ +42