Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75276

стрелкаА в попку лучше 11107 +4

стрелкаВ первый раз 4783 +4

стрелкаВаши рассказы 4343 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3094 +9

стрелкаГетеросексуалы 8979 +4

стрелкаГруппа 12826 +9

стрелкаДрама 2603 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +4

стрелкаЖеномужчины 1940

стрелкаЗапредельное 1405

стрелкаЗрелый возраст 1429 +4

стрелкаИзмена 11419 +7

стрелкаИнцест 11224 +10

стрелкаКлассика 321 +2

стрелкаКуннилингус 2745 +8

стрелкаМастурбация 2020 +1

стрелкаМинет 12586 +10

стрелкаНаблюдатели 7565 +1

стрелкаНе порно 2740 +1

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7156 +8

стрелкаПереодевание 1195

стрелкаПикап истории 650 +2

стрелкаПо принуждению 10284

стрелкаПодчинение 6574 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +3

стрелкаРомантика 5385 +1

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +3

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9775 +3

стрелкаСтранности 2614 +1

стрелкаСтуденты 3469 +4

стрелкаФантазии 3142

стрелкаФантастика 2622 +2

стрелкаФемдом 1096 +2

стрелкаФетиш 3090 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090 +1

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1725 +6

стрелкаЭротическая сказка 2392 +1

стрелкаЮмористические 1491

Двадцать пять раз по заднице (из цикла «Хижина дяди Яши»)

Автор: va_filin

Дата: 15 июля 2021

Восемнадцать лет, Клизма, Экзекуция

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Посвящается Московскому государственному строительному университету, его ректору и прочим чучелам, составляющим научно-педагогический состав.

Поступление в спортивную секцию ознаменовалось для Жени Никитиной уймой неожиданностей; в частности, она никак не ожидала, что тренерша отшлепает ее и других девочек, а перед занятием им будут делать клизмы. Проанализировав свои впечатления от этого, Женя пришла к выводу, что полученные ощущения были скорее приятными, чем наоборот, особенно – клизма. Подобное казалось ей чем-то неестественным, и она долго разрывалась между стыдом и желанием насладиться тем же самым повторно.

Последний день каникул она провела на пляже, плещась в воде до посинения и загорая до черноты. Когда желание испытать удовольствие взяло верх над стыдливостью, Женя поделилась своими мыслями с Ритой. Рита была на год старше, и развита лучше. К удивлению Жени, Рита заинтересовалась ее рассказом и выразила сильнейшую зависть, так как сама испытывала тягу к подобному, но в спортивные секции, где делают такое, не ходила.

— А давай попробуем?- с возбуждением спросила она.

— А как?- спросила Женя.

— У меня дома, там сейчас никого нет.

— Пошли.

Женя торопливо собралась, потом девочки направились к Рите. По дороге она рассказала, что раньше ее шлепал за разные провинности дед, но потом он умер, а она, решив, что ощущения от порки могут быть и приятными, нашла в его вещах тот самый ремень и стала часто себя шлепать. Мысль о клизме ей как-то не приходила в голову, хотя она и была знакома с этой процедурой, но теперь можно попробовать и это.

Дома у Риты действительно не было никого. Второпях девочки надели одежду поверх еще не высохших бикини, и только теперь, когда возбуждение немного улеглось, увидели в большом зеркале, что на футболках и шортах у них проступают мокрые треугольники. Не говоря ни слова, они снова разделись до купальников.

Рита полезла в какой-то шкаф, долго ковырялась, и вытащила большой широкий ремень. Его пряжка давно была удалена, он не был полным подобием приспособления, использованного тренером, но сейчас это не имело значения.

— Дед, - говорила Рита, - всегда любил давать мне двадцать пять ударов; это у него был какой-то пунктик. Не помню, когда мне это стало нравиться; я просто перестала бояться порки. Этот ремень он сделал специально для наказания. Когда он умер, я стала обыскивать его вещи, и первым делом вытащила это. Вот так я забавляюсь. С этими словами Рита спустила трусики, нагнулась и размахнувшись нанесла несколько звонких ударов по своей незагоревшей попке. Женя едва не разинула рот, глядя на это. Рита потерла свои ягодицы и повернулась так, чтобы подруга видела ее попку.

— Ну как?- спросила она, - Порозовела?

Женя не сразу нашла, что ответить.

— Да! А можно мне так же?

— Лучше давай попробуем по-настоящему!

Рита быстро очистила небольшой диванчик взяла откуда-то подушку и сделала приглашающий жест:

— Ну, вот, снимай трусики и ложись сюда!

При этих словах Женя испытала ни с чем не сравнимое возбуждение, от которого между ног сразу стало мокро. Дрожащими руками она спустила трусики и легла на диванчик, однако, вместо удара Рита прикоснулась к ее бедру:

— Приподними попу, я подложу подушку!

Женя выполнила указанное, и Рита подложила подушку ей под живот. Теперь попка девочки была поднята над телом.

— Вот так дед клал меня для порки, - сказал Рита, трогая ягодицы подруги, - говорил, чтобы лежала смирно, а то добавит ударов!

Краем глаза Женя успела увидеть, как Рита размахнулась. Ремень со свистом обрушился на ее юное тело; вспышка боли была не такой, как от приспособления тренера, но все равно, Женя решила, что не зря отважилась на «эксперимент». От следующих ударов по телу побежали уже знакомые волны жара и возбуждения, которое сосредоточилось между бедер. В самый неподходящий момент Рита остановилась.

— Ну, как?- спросила она, с интересом глядя на подругу, лежащую кверху попкой.

— Отпад, - ответила Женя, - давай дальше, нам тренерша больше давала.

Рита снова стала шлепать подругу, тихонько считая удары. Отмерив, по привычке, двадцать пять, она остановилась.

— Ну?

— Классно, - ответила Женя, - а теперь сделай мне клизму!

Рита отложила ремень и пошла в ванную, откуда вскоре вернулась, держа в руках большую резиновую грушу неопределенного цвета и тюбик с вазелином. Тем временем Женя, путаясь в спущенных трусиках, встала с диванчика. Увидев грушу, она горячо запротестовала:

— Нет, эта годится только для малышни! Нам делали клизму из такого мешка со шлангом.

— Кружки Эсмарха?- догадалась Рита.

— Да, кажется...

— У мамы в ванной висит такая, но я боюсь...

— А мы осторожно, пошли!

С этими словами Женя стянула трусики, повесила их, и с голой раскрасневшейся попкой почти побежала в ванную.

Старая резиновая кружка Эсмарха отыскалась быстро; ее объем заметно превышал то, что Женя видела в спортивной школе, но это вызвало в ней не страх, а какой-то сумасшедший азарт. Сняв кружку с гвоздя, она торопливо принялась наполнять ее из крана. Возникшая в дверях Рита с волнением наблюдала за ее манипуляциями.

— А мама не узнает?

— Не бойся, не узнает.

Когда резиновые бока кружки раздулись, Женя подняла ее и прикинула, что такое количество воды сулит более острые ощущения. При виде полного мешка Рита снова подала голос:

— А ты выдержишь столько?

— Да, нам в спортшколе такую и ставили.

Ощутив давление внизу живота, Женя передала кружку подруге:

— Подержи!

Пока Рита стояла с кружкой в руках, не зная, что делать, Женя села на унитаз и помочилась, решив, что принимать клизму все-таки лучше с пустым мочевым пузырем. Встав, она взяла у Риты шланг с наконечником и спустила из него немного воды в унитаз, подражая Якову Петровичу. Смазав наконечник, она нагнулась и неумело ввела его себе в попку, пролив на пол небольшую лужицу, ибо краника на этой кружке не было и в помине.

— Подними выше, - сказала она Рите, - над головой!

Рита, удивленно глядя на подругу, выполнила указанное, а Женя стала на четвереньки, а потом и вовсе опустила голову на пол; ее волосы, заплетенные в толстую косу, коснулись кафельных плиток. Все же, вода текла в ее кишечник медленно, и несколько минут тишину ванной нарушало только шумное возбужденное дыхание девочек. Женя стала дышать ртом, шумно и глубоко, одной рукой она периодически гладила свой живот, а шланг, торчащий между ее ягодиц, немного покачивался.

Кружка в руках Риты сжималась и легчала, а когда стала вовсе плоской, из нее донеслось заметное урчание.

— Кажется, вода кончилась...- нерешительно произнесла Рита.

Женя медленно разогнулась, вытащила из попы наконечник, из которого тут же брызнула струйка воды, а потом неуклюже, стараясь не делать резких движений, встала. Тут до Риты дошло, что клизма уже поставлена, и она опустила резиновый мешок, который все это время держала над головой. Ей показалось, что живот Жени немного раздулся.

— И что, это не больно?- спросила Рита, таращась на живот подруги.

— Нисколько, только очень хочу в туалет. А когда вода вливается – настоящий отпад! Нам говорили, чтобы клизма хорошо подействовала, надо выдержать десять минут. Вытри здесь все.

Опомнившись, Рита повесила кружку на прежнее место, и вытерла протекшую воду. Женя, тем временем, прошла в комнату, и легла на диванчик. Она принимала разные позы, в которых позывы казались ей слабее, ложилась на живот, поджимала ноги

Рита с интересом смотрела на нее. Десять минут Женя все-таки выдержала, и медленно пошла в туалет. Довольно долго она, сгибаясь в три погибели, извергала струи воды, перемешанные с калом. Ощущения оказались несколько острее, чем от клизмы в спортшколе. Закончив, Женя вдруг увидела, что Рита все это время наблюдала за ней.

— Ну, что, хочешь попробовать такое?- спросила она.

— Ну, - нерешительно протянула Рита, - давай, а сначала отшлепай меня.

Девочки пошли в комнату. Теперь уже Рита сняла трусики и легла на диванчик, положив под живот подушку. Женя взяла ремень, и несильно размахнувшись, шлепнула подругу по незагоревшей полоске на ягодицах.

— Сильнее, - сказала Рита, - как я тебя шлепала.

Следующий удар получился более звонким, а Женя, восприняв молчание Риты как одобрение, стала мерно наносить удары. Про их счет она вспомнила не сразу, но решив, что двадцать пять уже нанесла, остановилась. Попка Риты, даже под загаром, стала розовой.

Поняв, что порка закончена, Рита встала с диванчика и потрогала свою попу.

— Ну, как?- спросила Женя.

— Отпад! Меня так еще никто не шлепал!

Оставив подругу смаковать ощущения в одиночестве, Женя пошла в ванную и снова наполнила кружку. Наконечник пришлось вымыть и смазать снова. Вернувшись, она увидела, что Рита сняла лифчик, и совершенно голая смотрит на себя в зеркало, стараясь рассмотреть попу и бедра.

— Ну, что, - спросил Женя, - переходим к водным процедурам?

Рита увидела резиновую кружку в ее руках, но вместо возбуждения в ее голосе прозвучало совсем другое:

— А я выдержу? Может не все сразу?

— Ты о чем?

— Не всю воду...

— Хорошо, попробуем.

Девочки пошли в ванную. Женя повесила полную кружку на вешалку для полотенец, а Рита, опасливо косясь на раздувшийся резиновый мешок, опустилась на четвереньки.

— Ты опусти голову на пол, - посоветовала Женя, - так больше примешь воды!

Рита опустилась на четвереньки и опустила голову; хвостик ее темных волос коснутся пола. Женя развела ягодицы подруги и вдавила палец в анус. Рита ойкнула, а узкое темное колечко сжалось.

— Не бойся, - успокоила Женя, - это я тебя смазываю!

Рита промолчала, прислушиваясь к новым ощущениям; последний раз мать ставила ей клизму много лет назад, и совсем иначе. Между тем, решив, что анус ее «пациентки» смазан, Женя взяла наконечник и вдавила его в скользкую от вазелина воронку заднего прохода Риты.

— Ай!- взвизгнула Рита скорее от страха, чем от боли.

— Уже вставила, сейчас пущу воду.

С этим словами Женя отпустила сжатый пальцами шланг. На этот раз Рита была готова и не проявила своих чувств столь эмоционально, но ощущения оказались невероятными: внизу живота стала разливаться волна холода. Продвигаясь вглубь, вода раздвигала и массировала стенки ее кишечника, отчего страхи перед клизмой стали утихать, а возбуждение – расти. Когда Рита почти расслабилась, поток внезапно остановился.

— Готово, - сказала Женя, вынимая наконечник, - держим попу!

Сначала Рита подумала было, что могла бы принять и больше воды, но встав ощутила, как у нее расперло живот. Удержать такое количество воды оказалось нелегко. Она переступала с ноги на ногу, ложилась на диван, свешивалась с него на пол, но нужного времени не выдержала, и бросилась в туалет. Спустя мгновение оттуда донеслись гулкие звуки удара воды о дно унитаза. Она опорожнялась заметно дольше, чем Женя и вышла из туалета горя от возбуждения.

— Ну, как?- спросила Женя.

— Здорово! Давай, по второму разу...

Женя молча пошла наполнять кружку. В тот день девочки еще не один раз ставили друг другу клизму и шлепали друг друга. Расстались они под вечер, когда их попки приобрели цвет арбузного сока, а из анусов изливалась чистая вода. С тех пор Рита пристрастилась к клизмам, а Женя попробовала на себе порку самыми разными предметами, но это – другая история.

д.т.н., профессор В. А. Филин


69746   22 11150  7  Рейтинг +9.75 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 39

39
Последние оценки: Viktor64 10 maks-3x 10 Ssveta 10 фаг 9

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора va_filin

стрелкаЧАТ +26