Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75199

стрелкаА в попку лучше 11097 +3

стрелкаВ первый раз 4773 +2

стрелкаВаши рассказы 4335 +4

стрелкаВосемнадцать лет 3083 +4

стрелкаГетеросексуалы 8975 +1

стрелкаГруппа 12812 +6

стрелкаДрама 2598 +2

стрелкаЖена-шлюшка 2273 +3

стрелкаЖеномужчины 1939 +1

стрелкаЗапредельное 1405 +1

стрелкаЗрелый возраст 1422 +1

стрелкаИзмена 11403 +10

стрелкаИнцест 11197 +2

стрелкаКлассика 319

стрелкаКуннилингус 2727 +1

стрелкаМастурбация 2013 +2

стрелкаМинет 12558 +5

стрелкаНаблюдатели 7560 +6

стрелкаНе порно 2738 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7141 +12

стрелкаПереодевание 1192

стрелкаПикап истории 645 +3

стрелкаПо принуждению 10284 +6

стрелкаПодчинение 6566 +6

стрелкаПоэзия 1450

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2143 +3

стрелкаРомантика 5381

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2296 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +2

стрелкаСлучай 9767 +1

стрелкаСтранности 2612 +3

стрелкаСтуденты 3465 +1

стрелкаФантазии 3141

стрелкаФантастика 2620 +2

стрелкаФемдом 1094 +1

стрелкаФетиш 3089 +1

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3088

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1716 +2

стрелкаЭротическая сказка 2389 +1

стрелкаЮмористические 1490

Сантехник

Автор: CatRabbit

Дата: 15 июня 2021

Жена-шлюшка

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Галина выскочила из душевой кабинки разбрызгивая воду по полу. Зайдя туда как обычно утром чтобы принять душ, она привычно включила воду и встав под тугие струи воды поняла что что то не так. Вода начала набираться и выплескиваться через край кабинки. Галя накинула тонкий шелковый халат на мокрое тело который тут же прилип очерчивая ее весьма соблазнительную фигуру. Халат словно обнял ее большую пышную грудь с крупными сосками слегка напряженными после душа и ее широкие бедра с пухленькой попкой.

— Вот зараза. Слив засорился. Зло выругалась она и пошла в комнату за телефоном. Набрав номер управляющей компании она присела на кресло закинув ногу на ногу и собирая волосы в хвост. Через пару гудков ей ответили

— ЖКХ номер 9 слушаю вас.

— Здравствуйте, у меня сломалась душевая кабина вы можете прислать кого ни будь?

— Диктуйте ваш адрес!

— Солнечная улица дом 5 квартира 48 !

Через несколько секунд на том конце провода девушка ответила.

— Вам повезло сейчас по вашему адресу как раз находится наш сантехник со стажером. Я им немедленно передам ваш заказ так что ждите в ближайшее время.

— Спасибо большое.

— Не за что. До свидания.

Галя нажала на сброс и пошла в душ посмотреть как там вода в кабине, вдруг ушла. От сидения на кресле халат прилип к ее попке очерчивая ягодицы и слегка зайдя между ягодиц словно сексуальные шортики. Открыв дверь она посмотрела в кабинку и вода к сожалению не ушла. Буквально через пять минут в дверь позвонили. Галя посмотрела в глазок. На пороге стояли два человека в рабочей одежде. Зрелый мужчина полного телосложения с лысиной на голове и приличным животом. И молодой человек довольно симпатичный подтянутый в синей кепке и с инструментами в руках. Женщина поняв что это сантехники тут же открыла дверь.

— Здравствуйте проходите. Первым вошел толстяк а молодой парень вслед за ним. Он посмотрел на хозяйку квартиры скользнул взглядом по ее формам и слегка покраснев отвел взгляд. Мужчина деловито огляделся по сторонам.

— Ну что тут у вас произошло. Показывайте.

— Да вот собственно смотрите. Засорился слив. Женщина открыла дверь в ванную комнату и указала на душевую кабинку. Сантехник зашел присел рядом с кабиной а молодой человек все это время стоял позади и украдкой рассматривал попку хозяйки.

— И ради этого вы нас вызвали? Слегка укоризненно произнес зрелый мужчина. Тут всего то слив почистить и всё.

— Ой ну я так испугалась. Вдруг что то серьёзное. Вы почините?

— Серёга, иди сюда. Парень протиснулся между дверью и хозяйкой квартиры как бы случайно задев ее рукой за попку. Наклонился к сантехнику.

— Что там Палыч?

— Слив почистишь? Сможешь сам?

— Да почищу чего там плевое дело.

Палыч встал с косточек повернулся к хозяйке.

— Сергей останется почистить слив а я вернусь в 56 квартиру там у них труба течет. Там по серьезнее дело будет а тут и стажер справится. Галина закивала головой

— Да да конечно Я не против.

Сантехник повернулся к Сергею

— Давай тут по быстрому и возвращайся мне помогать

— Хорошо Палыч. Сергей кивнул и присел рядом с кабиной. Женщина тем временем проводила сантехника закрыв за ним дверь. Парень надел резиновые перчатки залез рукой в воду нащупывая слив. Удивленно хмыкнул так как снаружи не было ничего что могло бы затруднить сход воды. Тогда он взял отвертку открутил винт сняв крышку-сетку, забрался внутрь нащупав какой то предмет. Улыбнувшись он потянул его на себя и вода тут же с шумом устремилась в слив. Вытащив предмет он поднес его к глазам и тут же брезгливо отдернул руку. Это был презерватив. Сергей поставил назад крышку-сетку.

— Все готово. Позвал он хозяйку. Женщина тут же вошла держа в руках кошелек.

— Ну что там ?все хорошо? Что там было?

Парень смущенно опустил глаза пряча презерватив за спиной.

— Да так небольшой засор. Тихо проговорил он.

— Спасибо вам большое Сколько я вам должна ? Галя открыла кошелек и потянулась пальцами к деньгам. Неловко потянув купюры она выронила одну из них и она упала прямо в кабинку и прилипла к мокрому покрытию. Женщина Наклонилась пытаясь подцепить купюру ногтями а парень стоял позади нее рассматривая бедра Галины. Халатик приподнялся обнажая ее ягодицы и ее влажную киску. Сергей сглотнул слюну почувствовав как его член начал оживать от подобного зрелища. Решив что медлить нельзя он тихо сказал.

— Галина Павловна, а я ведь знаю и вас и вашего мужа. Зачем вы так? Женщина повернулась посмотрела на парня. И наконец поняла почему его лицо показалось ей знакомым. Это был сын друга ее мужа. Они часто встречались семьями на совместных посиделках отмечая чье либо день рождения и другие праздники. До этого момента Галя не обращала на него внимания а теперь вот узнала.

— А что такое Сережа? Спросила она слегка улыбаясь.

— Да вот что Галина Павловна. Парень убрал руку из за спины демонстрируя презерватив. Галя перестала улыбаться

— Вообще то это моего мужа и не твое дело. Строго сказала она

— Ну хорошо тогда я скажу вашему мужу чтобы больше не бросал презерватив в душе. Всего хорошего Галина Павловна. Парень развернулся якобы для того чтобы выйти но женщина схватила его за руку.

— Сережа пожалуйста не говори. Я прошу тебя. Хочешь я тебе денег дам? Только не говори. Парень повернулся слегка улыбаясь.

— Не нужно денег Галина Павловна я просто хочу знать как он туда попал. Он недвусмысленно посмотрел на грудь женщины и протянула руку положил ее на талию Галины. Женщина чуть вздрогнула но затем слегка улыбнулась

— Ну ты и шантажер Сережа. И в тот же момент она распустила пояс и мягким движением плеч сбросила с себя халат. Парень как завороженный уставился на грудь женщины рассматривая ее большие соски которые прямо на его глазах начинали напрягаться сжимаясь от возбуждения

— Ого Галина Павловна......

— Можно просто Галя.

Женщина провела руками по плечам парня поглаживая их. Потом она убрала лямки подтяжек с его плеч и опускаясь на колени потянула вниз его брюки. Спустив их до пола она посмотрела на внушительный бугорок который выпирал сквозь белоснежные трусы. Посмотрела вверх на смущенное лицо Сергея потом снова на бугорок и резко потянула вниз трусы. Член выскочил наружу упруго качнулся стукнув Галю по лицу. Женщина тихо засмеялась.

— Ого какой большой. Больше чем у твоего отца. Тихо прошептала Галина поглаживая упругий член своими ладонями играя пальчиками с ним. Сергей хрипло задышал

— Теперь я понял как презерватив туда попал. Он взял женщину за волосы снимая с них резинку распуская хвост.

— Пососи мне Галя. Женщина не заставила себя долго уговаривать и ту же секунду ее губы обхватили головку члена Сергея. Она нежно посасывала головку лаская ее язычком. Ее нежные губы то плотно обхватывали то плавно скользили по головке члена наслаждаясь его твердостью. Парень стоял широко раздвинув ноги и тихо постанывал поглаживая Галину по волосам. Галя гладила бедра парня слегка царапая их ноготками и активно двигать головой лаская его член своими нежными губами. Она постепенно шаг за шагом брала член все глубже и глубже в свой рот пока не почувствовала как головка уперлась в ее горло и тут рука Сергея до этого момента лишь нежно гладющая ее волосы вдруг резко напряглась он схватил ее за голову и резко вогнал член в горло женщины. Из глаз Галины брызнули слезы горло сжало рвотным рефлексов, дыхание перехватило а рот наполнился слюной. Нос прижался к лобку Сережи а он продолжал держать ее за голову прижимая к себе. Галя начала слегка шлепать его по ягодицам уже почти теряя сознание от удушья. Сергей отпустил ее голову вынимая свой мокрый член из ее рта. Ниточка слюны тянулась от ее губ к головке его твердого члена. Женщина Опустила голову потоки слюны текли с ее губ по подбородку капая на грудь и стекая между ее больших сисек.

— Ну Сережа ну ты даешь. Хриплым голосом проговорила она. -Так меня даже твой отец не трахал. Она подняла мокрое лицо посмотрела на Сергея взяла руками его за бедра и касаясь лицом его члена потираясь о него начала облизывать его яйца.

— Сережа я еще так хочу. Тихо шептала она лаская языком его яички. Парень не заставил себя долго ждать и схватив обеими руками голову Галины он направил свой член в ее горячий рот и тут же вошел глубоко трахая ее горло. Сначала плавно он входил своим большим членом в ее рот чувствуя как горло сжимает головку. Затем он постепенно увеличил темп и вскоре ванную комнату наполнили хлюпающие звуки и тихие стоны Сергея. Галя держалась руками за бедра парня лицо ее было залито слезами и слюной которая обильно выплескивалась из ее рта. Вдруг раздался звонок в дверь. Парень вытащил член изо рта женщины. Позвонили еще раз.

— Эй Серёга ну что там у вас.? Раздался за дверью голос сантехника. Парень посмотрел сверху вниз на женщину.

— Мне пора? Спросил он. Галя улыбнулась и покачала головой. Затем она лизнула его член слизывая с него свою слюну пустила струйку на свою грудь размазывая по соскам.

— Палыч тут еще дел полно. Я еще не кончил. Громко сказал Сергей. Галя улыбнулась и слегка шлепнула парня по ягодице.

— Ну ладно как закончишь возвращайся на базу. Я уже все сам починил.

— Хорошо Палыч. Парень улыбнулся и провел членом по лицу Гали. Поглаживая головкой по ее носу и глазам а Галя открыв ротик и высунув язычок старалась лизнуть его влажный и твердый ствол.

— Теперь у нас много времени Сережа. Пошли со мной. женщина встала с колен и вышла из ванной комнаты виляя своей пышной попкой. Парень шел за ней глядя на ягодицы Галины Павловны. Его член покачивался в такт шагам вправо влево и слегка подрагивал от желания. Женщина вошла в спальню где стояла большая кровать. С кошачьей грациозностью она опустилась на кровать встав на четвереньки попкой к Сергею. Повернула голову посмотрела на него вильнула попкой.

— Ну ты там долго еще. Парень сорвал с себя рубашку бросил ее на пол и встав позади Галины взял ее руками за бедра сжимая их поглаживая ягодицы.

— Галя как же долго я мечтал тебя трахнуть. Хрипло выдохнул он.

— Ну так чего же ты ждешь? Так же тихо прошептала Галина. -Трахни меня. Сергей тут же взял в руку член и приставив к киске женщины нажал и плавно вошел в нее. Галя застонала почувствовав в себе его огромный член а Сережа тут же вошел глубоко в нее и вскоре уже спальня наполнилась ритмичными шлепками бедер Сергея о ягодицы Гали. Наклонившись он держал ее за грудь с наслаждением лаская их сжимая и играя пальцами с ее крупными сосками в то время как его член входил в ее горячую мокрую киску. Галя начала стонать все громче и громче пока ее стоны не переросли в крики. Она совершенно забыла что могут услышать и подумать соседи в этот момент ей было совершенно на это наплевать. Только член Сергея и больше ничего ее не интересовало. Сережа начал двигаться все быстрее и быстрее казалось что быстрее уже некуда, но его член трахал киску словно отбойный молоток.

— Я сейчас кончу. Прорычал он. Галя соскользнула с члена и развернувшись к нему лицом открыла рот высунув язычок. Она взяла член рукой быстро быстро подрачивая его пока тугая струя спермы ее ударила ее по лицу. Обильно кончая Сергей залил все лицо женщины испачкав ее волосы и постельное белье. Кончив он лег на край кровати тяжело дыша.

— Ну как вам Галина Павловна?

Галя улыбнулась.

— Да-а-а Сережа, жаль что мы раньше с тобой не познакомились настолько близко. Она облизнула остатки спермы с губ провела рукой по кровати вытирая сперму с покрывала. -На этой кровати меня еще никто кроме мужа не трахал. Я пошла в душ! Надеюсь там все работает? Шутливо сказала она.

— Не бойтесь если что я починю. В тон ей ответил Сергей.


82140   23 11391  151   9 Рейтинг +10 [29] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 290

Бронза
290
Последние оценки: Lepsya41a 10 StVol71 10 Алина Райкова 10 D Jonson 10 little_shitty 10 фаг 10 Ботаник 760 10 anvila 10 Andre 10 1972miha 10 propilen 10 Norinko 10 Vel195 10 Vital 10 АнжеликаАнгел 10 Segos 10 Tixan21 10
Комментарии 13
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора CatRabbit

стрелкаЧАТ +45