Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75296

стрелкаА в попку лучше 11109 +2

стрелкаВ первый раз 4786 +4

стрелкаВаши рассказы 4344 +1

стрелкаВосемнадцать лет 3099 +6

стрелкаГетеросексуалы 8981 +2

стрелкаГруппа 12831 +6

стрелкаДрама 2603 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2281 +3

стрелкаЖеномужчины 1938

стрелкаЗапредельное 1406 +1

стрелкаЗрелый возраст 1436 +7

стрелкаИзмена 11423 +6

стрелкаИнцест 11225 +3

стрелкаКлассика 321 +1

стрелкаКуннилингус 2749 +4

стрелкаМастурбация 2024 +4

стрелкаМинет 12593 +7

стрелкаНаблюдатели 7568 +3

стрелкаНе порно 2741 +2

стрелкаОстальное 994

стрелкаПеревод 7158 +5

стрелкаПереодевание 1194 +1

стрелкаПикап истории 651 +1

стрелкаПо принуждению 10286 +2

стрелкаПодчинение 6578 +4

стрелкаПоэзия 1451

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2149 +1

стрелкаРомантика 5387 +2

стрелкаСекс туризм 453

стрелкаСексwife & Cuckold 2300 +1

стрелкаСлужебный роман 2300 +1

стрелкаСлучай 9778 +5

стрелкаСтранности 2614

стрелкаСтуденты 3470 +1

стрелкаФантазии 3143 +1

стрелкаФантастика 2623 +1

стрелкаФемдом 1095

стрелкаФетиш 3089

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3090

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1732 +7

стрелкаЭротическая сказка 2392

стрелкаЮмористические 1491

Любитель книг

Автор: sas

Дата: 2 сентября 2012

Измена, Служебный роман, Минет

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Во времена, когда художественная литература была в дефиците, работала у нас в гарнизоне заведующей книжного магазина Верочка Измайлова. Ее муж был командиром эскадрильи и целыми днями пропадал на аэродроме. Чтобы женушка не скучала, пристроил ее на работу в магазин. Высокая белокурая и очень симпатичная Верочка, несмотря на свои тридцать два года, была лакомым кусочком не только для стареющих летчиков, но и для молодежи. Я сам не раз заходил в магазин просто так, не имея желания что-либо приобретать, тем более, что в те времена ассортимент был не очень, зато Верочка…

Как-то само собой получилось, что мы познакомились. А, когда я узнал, что ей не всегда командование выделяет машину для получения книг со складов в столице, решил тут же подсуетиться. Машин у меня было несколько, две даже крытые, так что я безболезненно мог послать одну из них на склады, тем более, что требовалось это всего раз в неделю. За это я мог на правах первого посетителя, отобрать что-нибудь из привезенной партии. Нас обоих это устраивало, а мне, общение с прекрасной молодой женщиной, было в подарок. Впрочем, в голове неустанно вертелась мысль, как бы познакомиться с ней поближе. Однажды после ее приезда, я заглянул в магазин и застал Верочку в компании двух женщин. Они пили шампанское, заедая его шоколадом.

- Заходи, Саша, - приветливо улыбнулась мне Верочка. – Познакомься с моими подругами. Выпей с нами.

Отказываться было грех. Извинившись, я на пару минут покинул их общество, чтобы вернуться с двумя бутылками коньяка, приобретенными в соседнем магазине. Заперев дверь на ключ, я выставил бутылки на стол, что было встречено восторженными возгласами, присутствующих дам. В тот раз мы выпили хорошо.

Закусывать, кроме конфет, было нечем, поэтому дамочки быстро захмелели, что не помешало Верочке под конец достать еще и фляжку чистого спирта. Подружки у Измайловой были под стать нее - обе симпатичные, тех же лет и, как оказалось, они были женами летчиков той же эскадрильи. Повеселились мы на славу. Кстати, повода я так и не узнал. Одно запомнилось. Когда я отлучился в магазин за сигаретами, а потом вернулся, то поймал часть разговора, который вели между собой подружки.

- … классный. Ты еще с ним не трахалась?

- Иди ты, Надька. У нас с ним чисто деловые отношения, - донесся до меня ответ Верочки. – Хотя… - Тут она заметила меня и замолчала.

Скорее всего, речь шла обо мне. Жаль, что не было продолжения. В тот день я проводил Верочку до ее дома, узнав попутно, где она обитает. Ноги у нее слегка заплетались и она, то и дело, цеплялась за мой рукав. Придерживая, я ненароком прижимался к ее телу, ощущая его упругость. А в подъезде, когда она оступилась, я прямо таки облапил соблазнительные формы и в тот момент ощутил такой прилив желания, что едва сам удержался на ногах. На прощанье я чмокнул Верочку в пахнущие коньяком губы и попытался напроситься на кофе, но получил вежливый отказ.

- У меня дочь дома, - прошептала Верочка, - и вообще, не думай, что я такая….

Я не поверил ее словам и мысль как-нибудь при случае овладеть ее холеным божественным телом прочно угнездилась в моей голове, но больше удобного случая как-то не подворачивалось. Я несколько раз намекал ей, что не прочь познакомиться с ней поближе в интимной обстановке, но она каждый раз отшучивалась, кокетливо улыбалась и начинала рассказывать о том, какой хороший у нее муж и как она его любит. Обычно она ездила в столицу с моим водителем, Айвазом.

У нас в городе был целый поселок то ли турков, то ли курдов и вот один из них работал у меня. Невысокий парень с характерной внешностью, большим носом и не менее большим членом. Как-то раз мы с ним остановились у реки, возвращаясь из поездки. Решили окунуться. Вот тогда я и был немало удивлен размеру его пениса. Плавок он с собой не брал и купался голым. Обрезанный член, даже в спокойном состоянии, впечатлял. Я еще подшутил над ним, что, дескать, с таким инструментом он должен пользоваться успехом у женщин. Опустив вниз карие глаза, он с усмешкой доложил, что еще никто не обижался, особенно офицерские жены из городка.

В очередной раз, а это было во вторник, Верочка отправилась с ним в столицу. Я в тот день тоже был там, но на своей машине. Возвращаясь домой, не доезжая километров двадцати до города, я вдруг приметил грузовую машину Айваза в стороне от трассы. Она стояла на повороте проселочной дороги у небольшой рощицы. Никого поблизости я не увидел. Предполагая возможную поломку машины, я свернул в ее сторону. Кабина была пуста, кузов накрыт тентом. Куда же они подевались? Потоптавшись на месте, я собрался было уже ехать дальше, как вдруг со стороны рощи до меня донесся протяжный стон. Заинтригованный, прячась за кустами, я потихоньку двинулся в том направлении. Честно говоря, я уже догадывался, что могу увидеть, но все же сомневался. Неужели такая непорочная женщина, как Верочка Измайлова, ударилась в блуд? И с кем?

Стараясь не шуметь, я прокрался среди кустов и на маленькой полянке увидел именно то, чего опасался. Смуглый волосатый зад Айваза равномерно двигался, расположившись между раскинутых бедер Верочки. Его внушительный член то нырял, то снова выныривал из ее влагалища, вызывая сладострастные стоны у его обладательницы. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили, как я к ним подобрался. Понаблюдав пару минут за этой сценой, я повернулся и собрался, было уходить, как вдруг до меня донесся прерывистый шепот Верочки.

- Туда не кончай, Алик! Я же тебя просила.

Обернувшись, я смог понаблюдать, как послушный «Алик», выдернув член из ее норки, сунул его в широко открытый рот Верочки. Причмокивая от удовольствия, она обхватила его двумя руками, принялась вылизывать языком багровую головку, а затем приняла в себя всю порцию турецкой спермы. По-прежнему, стараясь не шуметь, я вернулся к машине и выехал на дорогу. Ну, «Алик» - погоди!

Примерно через час, оставив машину в гараже, я подошел к магазину. Ни Айваза ни его машины еще не было. Появились они минут через тридцать. Все это время я добросовестно ждал, сидя на скамейке, выкурив при этом почти пол пачки сигарет. Машина подъехала, сдала задом ко входу и Айваз, насвистывая какую-то свою, турецкую мелодию, начал выгружать упаковки с книгами. Верочка выпорхнула из кабины, одернула юбку и с милой улыбкой направилась ко мне.


- Сегодня мы позже, чем обычно, - будто оправдываясь, сообщила она. – С машиной что-то неладно, - тут же соврала она.

- Бывает, - кивнул я, вглядываясь в ее личико и пытаясь разглядеть на нем следы порока. – Я пойду, сегодня ничего не буду брать, - добавил я, ничего так и не обнаружив. – Утром зайду.

На другой день, еще до открытия магазина, я подкараулил Верочку, подождал, пока она откроет магазин, и вошел следом.

- Ты так рано? – удивилась она, глядя, как я закрываю за собой дверь на засов. – Что-то случилось?

- Случилось, - выдавил я из себя, пытаясь побороть возбуждение.

Весь прошлый вечер и пол ночи я только и думал о том, как трахну ее прямо на полу магазина. Теперь меня ничто не могло остановить. Верочка как раз наклонилась над разложенными на полу пачками книг, что-то выбирая. Я подошел к ней сзади вплотную, нагнулся и, пропустив руки под мышками, обхватил ее грудь ладонями. Она дернулась от неожиданности, попыталась вырваться, но я был неумолим. Мы одновременно выпрямились, при этом ее круглая попка уперлась в мой пах.

- Саня, ты что? – попыталась она остановить меня.

- Так-то мы блюдем супружескую верность? – выдохнул я ей в затылок, одним движением задирая юбку до пояса.

Она замерла, переваривая услышанное, что дало мне возможность стянуть с нее и трусики. Член сам вырвался наружу, едва я расстегнул молнию на брюках. Подтолкнув Верочку к прилавку, я вынудил ее упереться в него руками и в тот же миг вонзил затвердевший от желания член в ее норку. Она и ахнуть не успела, как я ворвался в ее лоно, с трудом проталкивая в него своего героя.

Пытаясь сопротивляться, она тем самым, наоборот, помогла мне проникнуть еще глубже и после этого уже не дергалась, смирившись с поражением. Расставив шире ножки, она начала даже подмахивать в такт моим ударам, все ниже склоняя голову на пластиковую поверхность прилавка. Аппетитный зад, сама необычность обстановки способствовали тому, что уже через несколько минут я выплеснул накопившийся нектар в податливое лоно Верочки. Сжав руками бедра женщины, я замер, почувствовав ответную реакцию ее тела.

- Зачем ты так? – вскинула на меня обиженные глазки Верочка, натягивая трусики и оправляя юбку.

- Что? Не понравилось? – притворно удивился я, потянувшись к ее губам. – Вчера лучше было?

Вспомнив о вчерашней сцене, я передумал целовать ее в губы, которые вчера принимали член Айваза. От моих слов Верочка дернулась, уставилась на меня в испуге. Ни слова не говоря, я застегнул брюки и вышел из магазина, чувствуя себя настоящим победителем.

Прошло две недели, в течение которых она не звонила и не просила машину. Кстати, через пару дней после инцидента я под благовидным предлогом уволил Айваза. Теперь за рулем был пожилой дядька, с которым ей при случае ничего не светило. В пятницу вечером, когда, как я узнал, Верочкин муж был на аэродроме, я направился к ней домой – мириться.

Прихватив бутылку коньяка и коробку конфет, я взбежал по лестнице и нажал на кнопку звонка. Дверь долго не открывалась, и я уже собрался уходить, как вдруг щелкнул замок, и передо мной возникла Верочка. Она была в банном халате с полотенцем на голове, замотанном в виде тюрбана.

- Ты? – в первую минуту опешила она.

- Пришел мириться, - выдохнул я, оттесняя ее от порога и входя в квартиру.

От нее исходил божественный аромат только что вымытого женского тела, и вся она как-то даже светилась в своей красоте. Закрыв дверь, я поставил принесенное на полку и обнял замершую в испуге женщину. Под халатом у нее явно ничего не было. Притянув к себе податливое тело, я впился в ее губы жадным поцелуем. Через минуту она обмякла у меня в объятиях, но продолжала что-то шептать о скором возвращении мужа, дочери…

Цветастый халат упал к ногам, вслед за ним на пол опустилось и влажное полотенце. Подхватив Верочку на руки, я вошел в комнату, служившую, по всей видимости, гостиной. Бережно уложив свою ношу на диван, я мигом освободился от одежды, оставшись в одних трусах. Все это время Верочка, подперев головку рукой, изучающее смотрела на меня, будто прикидывая, достоин ли я ее расположения.

Судя по всему, она осталась довольна увиденным, потому что кому же не понравится тридцатилетний мужчина с хорошо развитой спортивной фигурой и приличным пенисом, распирающим трусы, от едва сдерживаемого желания. Склонившись над замершей блондинкой, я принялся методично целовать ее тело, начав с полушарий груди и постепенно опускаясь все ниже и ниже. Под моими ласками, ноги Верочки разошлись в стороны, открывая золотистый треугольник курчавых волос, розовые, чуть припухшие губки влагалища.

Помогая себе рукой, я припал к ним губами, раздвинул языком нежную плоть. Верочка застонала, выгибаясь всем телом, а затем, положив ладони на мой затылок, буквально вдавила мою голову в себя. Она кончила буквально через пару минут. Это я понял по дрожи, сотрясшей ее тело и по тому, как безвольно ослабла хватка ее рук. Вырвавшись из сладкого плена, я сдернул трусы и навис над Верочкиной головой, покачивая раздувшимся членом. В затуманенных страстью глазах вспыхнул живой огонек. Приоткрыв губки, она лизнула головку розовым язычком, потом еще и еще. Ожила рука, длинные ухоженные пальцы обхватили мой член, притянули к себе.

Горячее дыхание обожгло головку члена, которая тотчас скрылась у нее во рту. Отдав своего героя на растерзание, я запустил правую руку между ног богини, в упоении погрузил пальцы в горячее лоно. Причмокивая от удовольствия, урча, как кошка, Верочка жадно сосала мой член, то забирая его глубоко в горло, то высвобождая и любуясь проделанной работой. Почувствовав настоящий прилив сил, я опустился на благоухающее тело, раздвинул коленом бедра и, приставив головку члена к слипшимся губкам влагалища, резко надавил.

Она только охнула, когда мой член вошел в нее сразу на всю глубину. Подавив судорожный вздох, Верочка обхватила меня руками за ягодицы и подалась вверх, открываясь до конца. Все ее тело извивалось подо мной, дрожало в чувственном изнеможении, отвечало на удары, которые я наносил, пронизывая членом ее естество. Обоюдный оргазм накатил на нас неожиданно. Впившись губами в ее губы, я кончил прямо в нее, чувствуя как дрожит, вибрирует ее тело в ответном порыве. Несколько минут мы лежали, отдыхая.

- Я тебя обманула, - прошептала Верочка. – Коля сегодня дежурит, а Наташка у мамы ночует.

Ее пальчики потянулись к моему члену, язычок лизнул мочку уха. Домой в тот день я так и не попал.


SAS


3722   4 12712  18  Рейтинг +9.12 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 73

73
Последние оценки: Антонио76 10 borodavik 9 Sergius 10 kukun 10 Sergunok 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора sas

стрелкаЧАТ +88